Мужчины и кризис пожилого возраста.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
это ни о чем не говорит...
мой регион - средняя продолжительность жизни мужчин всегда была 56 лет...
возможно ты живешь в горном регионе и средняя продолжительность жизни мужчин у вас 76 лет...
это существенно сдвигает возраст кризиса пожилого возраста... :praising-b:
...и живу я в соседней области...))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Тогда у приличного количества дам - этот самый мужской кризис этого возраста уже наступил.

Я, например, не можу, тратя деньги не заметить, что все кончилось, конец света (это не человек), и вообще, последний мешок не только открыли, но уже и просвистали, можно мешок продавать. Тоесть тираду я признесу, но деньги потрачу. Это скорее ритуал. Как у известного персонажа "Пал Палыча Скороходова" из любимого Графом фильма "Джек Восьмеркин - американец". :)
Да, когда деньги кончаются, это конечно трагедь
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:19
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
Да, когда деньги кончаются, это конечно трагедь
Это хуже. Когда-то давно так получилось, что с вечера денег не осталось, и что завтра принести в семью - было не ясно. Этот случай я запомнил навсегда.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
11:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
...я знаю...и дело не в возрасте, просто я с собой давно помирился и примирился...))
А сколько Вам лет? (можно в личку) Как Вам удалось примириться с собой? Это произошло само собой или Вы что-то специально для этого делали? flower01
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Это хуже. Когда-то давно так получилось, что с вечера денег не осталось, и что завтра принести в семью - было не ясно. Этот случай я запомнил навсегда.
Я знаю, что это такое)
Вообще, очень тяжело все время думать о том, где найти деньги, как их заработать.
И боишься уже всего, потому что на тебе ответственность за детей.
Я очень хорошо понимаю мужчин, добытчиков, которые запариваются этим ежедневно)
И понимаю, когда наступают кризисы...всевозможные.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
ты как человек скрытный, никогда не расскажешь о своих кризисах...
это уже особенности характера... :praising-b:
...ты меня так хорошо знаешь? ))...судя по результатам теста я простой и дружелюбный, а вовсе не скрытный...))
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:19
28 Мар 2018
8,216
80
1
4
Русь
Пол
...ты меня так хорошо знаешь? ))...судя по результатам теста я простой и дружелюбный, а вовсе не скрытный...))
за годы общения ты самый скрытный человек на форуме...
ето мое личное мнение... :praising-b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
за годы общения ты самый скрытный человек на форуме...
Да, @Chance такой, фиг расколется. Что странно. Подавляющее большинство людей обожают потрындеть именно о себе и про себя. А тут... Штирлиц какой-то. :connie-twiddle:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
А сколько Вам лет? (можно в личку) Как Вам удалось примириться с собой? Это произошло само собой или Вы что-то специально для этого делали? flower01
...65...ничего я не делал, просто не вижу смысла жалеть о том чего не сделал, что не успел и уже не сделаю...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
А что же такое - кризис?

Кри́зис (др. -греч. κρίσις – суд, приговор, решение; поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации.

Так что можно не переживать из-за них.:ag:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:19
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Да, @Chance такой, фиг расколется. Что странно. Подавляющее большинство людей обожают потрындеть именно о себе и про себя. А тут... Штирлиц какой-то. :connie-twiddle:
...спрашивай...отвечу как на исповеди...)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
07:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Да, @Chance такой, фиг расколется. Что странно. Подавляющее большинство людей обожают потрындеть именно о себе и про себя. А тут... Штирлиц какой-то. :connie-twiddle:
Кстати, да...один из немногих, о ком я вообще ничего не знаю!))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:19
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
...спрашивай...отвечу как на исповеди...)))
Ну расскажи хотя бы, чем по жизни занимался. А так-то, мне достаточно и того, что ты человек хороший. Один недостаток - малообщительный. :cat24:
О, ровесник моя сестра.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ