Мужчины и кризис пожилого возраста.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:28
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол
Вот так всю жизнь живёшь в " кризисах"
Младенческий, кризис первого года жизни.
Детский кризис, про поиск границ.
Подростковый кризис.
Переходный кризис, не путаем с подростковым, там свои траблы, тут другое, типа кризис сомнения.
Кризис роста...
Экзистенциальный кризис и поиск смысла жизни ( ваще трэш, кто не проходил, не рекомендую начинать)
Пенсионный или возрастной.
Ну и итоговый кризис, типа оглянулся и понял, на хера я всю жизнь в этих кризисах жил, лучше бы на Гоа уехал и курил бамбук..
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
07:28
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
погоди
Щас отыщу с шкафу. Так что у нас здесь шуба, моль, полушубок. Так стоп, отмотаем назад, моль!
- ты вообще что тут делаешь. Я самое дорогое средство от тебя купила и повесила
- фигня хоть и дорогущая, по старинке надо -нафталином
- ты мое пончо не сожрала
- не еще
- мерси
- а вот и пончо, выходи, щас я тебя на голое тело буду надевать :si48:а потом снимать
Боде как де поэтично)
Что за белый порошок на моей головке, ах так это ж нафталин, вышло так неловко..))
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:28
28 Мар 2018
7,691
80
1
4
Русь
Пол
у меня кризис пожилого ворзаста начался чуть раньше, в 55 лет...
возможно особенности региона...
все предыдущие кризисы при этом кажутся смешными, особенно подростковый...
по крайней мере у меня он был наиболее слабым...
кризис среднего возраста чуть сильнее и то несмотря на кучу кризисов в стране прошел довольно быстро...
вот кризис пожилого возраста наиболее сильный...
в нашем регионе до его не доживает половина мужчин...
поэтому большинство даже не догадывается что ето такое...
через его пройти удается только самым стойким... :praising-b:
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
07:28
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
07:28
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вот честно скажу (может быть потом пожалею:biggrin2:) - не было у меня никаких кризисов) лет до 40, даже 45 - "и вечный бой, покой нам только снится":biggrin2:

Накрыло буквально меньше года назад... как-то отчётливо поняла - а сколько по сути осталось тех лет... активных лет... всего ничего, увы) и как же всё быстро прошло, матка боска...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:28
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол
Вот ты зря. Сейчас какую даму найдешь, разденешь и думаешь, ты ее уестествлять будешь или комиксы из татуировок рассматривать. Желание моментально опадает...
Ехала тут на днях с таксистом, и он тоже про татухи разговор завел, мол это же не мода, это блаж, зачем, почему, кому надо, а мне не надо, а вам?
И на меня такой оглянулся, зыркнул, с ног до головы изучил и говорит, ну хоть вы нормальная, мы с вами оба нормальные.
Стало не по себе, думаю, когда мы уже доедем до места назначения?!))
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:28
31 Янв 2020
12,236
480
2
Минск
Пол
И на меня такой оглянулся, замкнул, с ног до головы изучил и говорит, ну хоть вы нормальная, мы с вами оба нормальные.
Стало не по себе, думаю, когда мы уже доедем до места назначения?!))
Мария, я конечно понимаю, что тебе сложно с мужчинами, но, поверь, им точно так же сложно с тобой. Ну не может нормальный мужчина оставаться равнодушным.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:28
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол
Мария, я конечно понимаю, что тебе сложно с мужчинами, но, поверь, им точно так же сложно с тобой. Ну не может нормальный мужчина оставаться равнодушным.
:biggrin2:
Кстати, что там с кризисом пожилого возраста?)
Бубнить по чем зря, это оно?!)))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
07:28
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
07:28
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Выгнал автор темы на с тобой из темы, идите, говорит, от сюда такие красивые в эротику, нечего тут ... понимаешь тревожить наше " на пол шестого")))
прям слезу вышибла, не справедливо так с нами и печально, особенно конец ... предложения
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:28
31 Янв 2020
12,236
480
2
Минск
Пол
Бубнить по чем зря, это оно?!)))
Тогда у приличного количества дам - этот самый мужской кризис этого возраста уже наступил.

Я, например, не можу, тратя деньги не заметить, что все кончилось, конец света (это не человек), и вообще, последний мешок не только открыли, но уже и просвистали, можно мешок продавать. Тоесть тираду я признесу, но деньги потрачу. Это скорее ритуал. Как у известного персонажа "Пал Палыча Скороходова" из любимого Графом фильма "Джек Восьмеркин - американец". :)
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:28
28 Мар 2018
7,691
80
1
4
Русь
Пол
...я старше тебя...))
это ни о чем не говорит...
мой регион - средняя продолжительность жизни мужчин всегда была 56 лет...
возможно ты живешь в горном регионе и средняя продолжительность жизни мужчин у вас 76 лет...
это существенно сдвигает возраст кризиса пожилого возраста... :praising-b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ