Мужчина перестал возбуждать, что делать?

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:03
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?
Это привычка. В этом нет ничего ни плохого, ни тем более страшного. Просто тот который рядом стал родным, а страсть не прошла, успокоилась. Но рядом остался родной человек.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Это привычка. В этом нет ничего ни плохого, ни тем более страшного. Просто тот который рядом стал родным, а страсть не прошла, успокоилась. Но рядом остался родной человек.
Ну и что, родной, да.. Но почему желания уже нет? Да просто потому что он и я одинаковые. Те же руки, то же тело, все поцелуи те же самые, уже испытавшие первые острые впечатления и странные восторженные чувства, от которых бабочки в животе.. Они уже улетели и осталась только привычка..
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:03
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Ну и что, родной, да.. Но почему желания уже нет? Да просто потому что он и я одинаковые. Те же руки, то же тело, все поцелуи те же самые, уже испытавшие первые острые впечатления и странные восторженные чувства, от которых бабочки в животе.. Они уже улетели и осталась только привычка..
За бабочками можно гоняться пока есть желание. Не зра бабочки и живут то недолго. Не буду зацикливаться на красивых словах, не индеец я, а вот семья это уже дети, это стабильность, это спокойствие устроенность и привычка. Привычка, знать, доверять и доверяться, привычка не надеяться, а уверенность в результате и человеке.
Стрекоза и муравей, ну и бабочки, в животе. :acute:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
За бабочками можно гоняться пока есть желание. Не зра бабочки и живут то недолго. Не буду зацикливаться на красивых словах, не индеец я, а вот семья это уже дети, это стабильность, это спокойствие устроенность и привычка. Привычка, знать, доверять и доверяться, привычка не надеяться, а уверенность в результате и человеке.
Стрекоза и муравей, ну и бабочки, в животе. :acute:
Да всё так.. Всё так, а вот жаль что эти самые бабочки столь недолговечны. Бац, бац и улетели и уже дух не захватывает, уже совсем не то.. Пока любил, обещал и холил и лелеял, а теперь пелёнок боится как огня.. :mosking: И лодка любви разбилась о рифы быта..
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:03
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Да всё так.. Всё так, а вот жаль что эти самые бабочки столь недолговечны. Бац, бац и улетели и уже дух не захватывает, уже совсем не то.. Пока любил, обещал и холил и лелеял, а теперь пелёнок боится как огня.. И лодка любви разбилась о рифы быта..
Это уже из психологии нетленки феминизма. Мать женщина, она от природы не боится сломать что то ребенку. Мужчина боится своей силы относительно ребенка, пока не сломает себя. Остальное он выдумал чтобы не выглядеть дурачком. Сам такой, поэтому знаю точно.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Это уже из психологии нетленки феминизма. Мать женщина, она от природы не боится сломать что то ребенку. Мужчина боится своей силы относительно ребенка, пока не сломает себя. Остальное он выдумал чтобы не выглядеть дурачком. Сам такой, поэтому знаю точно.
:mosking: Ну хорошо, допустим. Но всё же.. Почему мужчина успокаивается когда уже почти уверен что женщина от него никуда не денется, почему он становится таким обычным и спокойным? Никак не проявляет новизны в постели, ласках? Почему всё всегда одинаково?
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Дикий секс после 10-15 лет брака?:shuffle:
Когда ты знаешь какие будут ласки, последовательность, позы..
в самом деле скука и привычка, как сказала @Эмма
Те же руки, то же тело, все поцелуи те же самые, уже испытавшие первые острые впечатления и странные восторженные чувства, от которых бабочки в животе.. Они уже улетели и осталась только привычка..
И по поводу пропавшего желания..можно оживить играми и фантазиями.:pardon:
И мне понятнее почему пропадает желание у мужчин-им чаще нужен праздник и
новые ощущения, а тут как говорится:
пришел домой, тут ты сидишь::D:
и возможно в бигудях и замызганном халате, гора посуды и вчерашний борщ.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
17:03
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Хм....даже не знаю, что значит перестал возбуждать? Как надоевшее платье? А что мы обычно делаем с надоевшими вещами? Правильно! Действуйте!
Но я почему-то уверена, что "это платье " еще будет долго болтаться в шкафу, типа жалко выкинуть, а вдруг еще пригодится и т.д. и т.п.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
и возможно в бигудях и замызганном халате, гора посуды и вчерашний борщ.
:lol: Как с меня срисовала..))))

Да потому что мне на него тоже всё равно. Он ко мне не во фраке приходит и с букетом цветов.. А борщ называется не вчерашним.. А настоявшимся..
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:03
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Почему мужчина успокаивается когда уже почти уверен что женщина от него никуда не денется, почему он становится таким обычным и спокойным? Никак не проявляет новизны в постели, ласках? Почему всё всегда одинаково?
Я не знаю. Думаю что это, опять таки, временное явление. И потом почему новизну должен проявлять он, может попробовать самой, я только намекаю. :blush:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=8abVN4LAPYo&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
:mosking: Ну хорошо, допустим. Но всё же.. Почему мужчина успокаивается когда уже почти уверен что женщина от него никуда не денется, почему он становится таким обычным и спокойным? Никак не проявляет новизны в постели, ласках? Почему всё всегда одинаково?

А вы что делаете?
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я не знаю. Думаю что это, опять таки, временное явление. И потом почему новизну должен проявлять он, может попробовать самой, я только намекаю.
Думаю он меня просто не поймёт.. Обычно у меня *голова болит* и я не готова.. ::D:

Всё вру я.. Не верьте мне щас вот тут вот:love2::blush:



А как тут помочь? Прошла любовь, завяли помидоры... и такое случается.
Остаётся только жить и не обращать внимание на всякие мелочи в сексе.. И если серьёзно, то может быть это состояние пройдёт и сменится каким то другим чувством. Ведь скольких мужчин можно в жизни сменить, как только страсть ушла и уже не так смачно как было когда то раньше?

Добавлено через 2 минуты

А вы что делаете?
Обычно ничего. Иногда я думаю что в том что мне с ним стало вот так я отчасти и сама виновата..
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Печально, кому мешает время в браке.:connie_twiddle:
Время обычно занимается накопительством.. Копит всё негативное, которое уже было пройдено в браке за годы совместной жизни. Время проходит, а накопления негатива нет. Негатив откладывает свой отпечаток и на секс. и на ласки, на поцелуи, на влечение.. На всё.. Не, не, не.. Мы не обижены, мы уже давно забыли всё негативное прошлое, которое прошло, но подсознательно человек уж так устроен - он помнит. И это плохо для искренности чувств..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ