Мужчина перестал возбуждать, что делать?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нормальные отношения, большинство семейных пар так живут. Скоро вы поймете, что означает фраза "супружеский долг" и "работать над отношениями".

а зачем ей привыкать,он ей не муж)))))))))))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
по счет фригидных-даже может быть ,у нее муж не так ни сяк
А если муж никакущий в плане секса, то женщина и будет фригидной. Далеко не все мужчины романтичны и чертовски харизматичны, далеко не у всех темперамент зашкаливает, есть и те у кого он слабо выражен, я сегодня опять дурастику прочла по психологии - уровни энергетической совместимости в отношениях. Если он разный, эти отношения не могут быть долгими.

Один партнёр вкладывает один уровень энергетики, а другой другой.. И вот если они не совпали, всё.. ((( Хнык у них там будет. Ну или жена фригидна. На самом то деле есть не темпераментные женщины, у которых что то с головой, они жуть как избегают секс, для них это мука.. Но с такой жить.. Ой, не сладко..

Добавлено через 1 минуту

Нормальные отношения, большинство семейных пар так живут.
Да.


Скоро вы поймете, что означает фраза "супружеский долг" и "работать над отношениями".
Кроме секса у пары есть ещё и быт. Вот если у них есть этот самый быт и там все относительно хорошо, то секс отходит на второй план. Это ужас и кошмар, конечно, но такова правда жизни.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:12
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
так а чем муж будет отличаться от этого? Поверьте, это у женщины закрепится как сценарий развития отношений.

может вы и правы.но сейчас спустя годы,если мне мужчина не подошёл бы в плане интима ,я бы отказала ему.имею право,мне с ним всю жизнь жить..конечно важны и другие качества и любовь,но секс тоже необходим.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:12
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
если мне мужчина не подошёл бы в плане интима
если человек не подходит в плане интима, то это выясняется спустя месяц или два совместного проживания, но никак не через 4 года.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
если человек не подходит в плане интима, то это выясняется спустя месяц или два совместного проживания, но никак не через 4 года.

ну да,верно..ну а ,что страдать ей теперь всю жизнь?...но если сильно любит,то тут нужно делать выбор)))
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
17:12
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Читая выше сказанное, складывается такое впечатление, что в семейной жизни на первом месте должен стоять секс. По моему это заблуждение.
Мужчина и женщина, понимают семейную жизнь по разному.
Женщине нужно постоянное внимание, подарки, секс, отдых...на крайняк на югах и т.д.
Мужчине такого внимания не надо. Ему надо, что бы в доме его ждала любимая жена, которая накормит, обстирает, поинтересуется не устал ли он. Его раздражает, когда жена у подружек.
Но когда он с друзьями, то это должно быть в порядке вещей.
Вот почему у женщин и начинаются различные проблемы в плане секса. Для них секс - это своеобразный ритуал. А для мужчины это - исполнение супружеского долга.
Поэтому никогда не ставьте секс превыше всего в семейной жизни.
Если вы будете уважать и понимать друг друга, уступать и не ругаться, тогда и секс в семье будет в радость.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Читая выше сказанное, складывается такое впечатление, что в семейной жизни на первом месте должен стоять секс. По моему это заблуждение.
Мужчина и женщина, понимают семейную жизнь по разному.
Женщине нужно постоянное внимание, подарки, секс, отдых...на крайняк на югах и т.д.
Мужчине такого внимания не надо. Ему надо, что бы в доме его ждала любимая жена, которая накормит, обстирает, поинтересуется не устал ли он. Его раздражает, когда жена у подружек.
Но когда он с друзьями, то это должно быть в порядке вещей.
Вот почему у женщин и начинаются различные проблемы в плане секса. Для них секс - это своеобразный ритуал. А для мужчины это - исполнение супружеского долга.
Поэтому никогда не ставьте секс превыше всего в семейной жизни.
Если вы будете уважать и понимать друг друга, уступать и не ругаться, тогда и секс в семье будет в радость.

Секс,конечно,не на первом месте....но Основной Инстинкт никто не отменял...:pleasantry:..и ни для кого не секрет,что на нем очень многое в нашей жизни завязано...и очень многое завист...начиная с гормональной подоплеки и заканчивая жизненными интригами.
Поэтому ,лично я считаю,что не нужно недооценивать роль такой (сексуального плана) составляющей в развитии и сохранении тесных межличностных отношений....Лучше переоценить,ей богу:pleasantry:
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:12
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
И почему? Реальная история, такое бывает:

С парнем встречаемся больше 4 лет. Он у меня первый во всем. Но уже около года я холодею к нему. Даже он теперь это чувствует. Я не возбуждаюсь от поцелуев, от его ласк. Я просто его не хочу. Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?

Предположу)

Тупо не хватает адреналина в отношениях, страсти. Жалуется на отсутствие романтики, при этом сама, чтобы что-то романтичное сделать - палец об палец не стукнет. Ждёт когда он раскачается. А так как инициативы от него нет (предположу, что она ещё как сурок молчит, ждёт когда он догадается, что ей скучно), то её это сильнее начинает раздражать и злить.
Не расстаётся с ним потому, что тупо жалко потраченного времени на эти отношения. так как некем заменить парня (нет по близости других кандидатур) сидит около него жалясь, потому что расставшись она останется в одиночестве. А одиночество ей покажет, что скучный был не парень, а она сама. И это ещё страшнее - признать это. Вот так)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Предположу)
Тупо не хватает адреналина в отношениях, страсти. Жалуется на отсутствие романтики, при этом сама, чтобы что-то романтичное сделать - палец об палец не стукнет. Ждёт когда он раскачается. А так как инициативы от него нет (предположу, что она ещё как сурок молчит, ждёт когда он догадается, что ей скучно), то её это сильнее начинает раздражать и злить.
Не расстаётся с ним потому, что тупо жалко потраченного времени на эти отношения. так как некем заменить парня (нет по близости других кандидатур) сидит около него жалясь, потому что расставшись она останется в одиночестве. А одиночество ей покажет, что скучный был не парень, а она сама. И это ещё страшнее - признать это. Вот так)
Скорее всего всё так и есть..) Потому что оба должна стремиться к разнообразию в отношениях и новизне. А когда один надеется и ждёт от другого чего то этакого, то отношения застаиваются.. ))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Стрелка, а потом парень сам ее бросит :lol:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:12
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Да ну женщины, не смешите меня. Ну понятно же, что девушка молодая, сама написала, что он первый, вот она и стала жертвой рекламы....рекламы офигенной ЛЮБВИ, вечной и всепобеждающей. Сейчас эта реклама по телевизору идет, в виде фильмов и сериалов, и уст подружек наслушалась еще в школе, когда уже трахающиеся ровесницы с горящими глазами рассказывали. что они спят с мальчиками не просто так, а исключительно по офигенной и взаимной любви. Вот теперь эта "лапша" и мешает девушке адекватно воспринимать действительность, которая именно такая какой она ее увидела, а не та, что в фильмах, сериалах, сказках и в слащавых открытках с лебедями.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Кими, лебеди не слащавые. Они грациозные! Красивые!

Если по теме, то соглашусь с вами.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
17:12
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Мужчина перестал возбуждать, что делать?

Раздеть штаны и бегать! :loud:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
17:12
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ