Муки выбора переходят в депресняк. Авто.

  • Автор темы Евгения
  • Дата начала

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, мда, интересно. Я там точно завислаsurprise230
Добить? В кассах нас ожидал достаточно культурный немецкий юноша, который нам дважды на разных языках объяснял, что если подождать 45 минут, то цена входного билета снизится на 40%. Услышав от меня "spending money now much more better, that waisting the time", когда я ему пояснил, что мы из Беларуси и второго дня не будет, похоже остекленел...

Но я честно не специально. :biggrin2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Добить? В кассах нас ожидал достаточно культурный немецкий юноша, который нам дважды на разных языках объяснял, что если подождать 45 минут, то цена входного билета снизится на 40%. Услышав от меня "spending money now much more better, that waisting the time", когда я ему пояснил, что мы из Беларуси и второго дня не будет, похоже остекленел...

Но я честно не специально. :biggrin2:
45 минут против 40%, ну, такое:ag:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
45 минут против 40%, ну, такое:ag:
Там было важно. И не зря потрачено. Сын снялся за рулем шкоды-100, воплотив прекрасную композицию Йожин с бажин:



Еще весело было в музее Фрама в Осло, но это уже другая история.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
ждем повествования!food
Я там был скромнее, только в переписке. После чего наша таможня офигела, и при инвойсе в 96 при разрешенных 22 ойро даже ничего не насчитало. Ну какому редкому дебилу три бумажки репринта из морского музея в Осло нужны будут. Ну мне конечно. :biggrin2:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну и да, вроде чистый оффтопик.

Уважаемая Галина ака OnlyTouch, сии вспоминания можешь, если читаешь, вынести в "странствия дикарей", а материала мы подгоним. Разного качества.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Я там был скромнее, только в переписке. После чего наша таможня офигела, и при инвойсе в 96 при разрешенных 22 ойро даже ничего не насчитало. Ну какому редкому дебилу три бумажки репринта из морского музея в Осло нужны будут. Ну мне конечно. :biggrin2:
В общем, вы те еще троллоло-туристы! Оставайтесь такими и дальше, это круто :lamp:
 
Последнее редактирование:

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Вмобщем, вы те еще троллоло-туристы! Оставайтесь такими и дальше, это круто :lamp:
Да я вообще скорее турист ситуацонник. До некоторого времени. А потом просто стало интересно, и видим цель, не видим преград. Все наши путешествия мимо тур. автобуса имели смысл и цель. Не всегда сбывающуюся, но повод повторить.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Да я вообще скорее турист ситуацонник. До некоторого времени. А потом просто стало интересно, и видим цель, не видим преград. Все наши путешествия мимо тур. автобуса имели смысл и цель. Не всегда сбывающуюся, но повод повторить.
Как показывает практика, все те отклонения от плана/маршрута - самые 'огонь' запоминающиеся! Так что да, лучший план - его отсутствие:ag:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:04
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,471
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Alexmass

Странник
Новый участник
Местное время
11:04
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну про такое тоже слышал

Китайцев лучше не брать, они не адаптированы к русской зиме, электроника говно, не сказать, что отечественный автопром лучше, но где то рядом по качеству, по крайней мере сейчас

Но тем не менее много положительных отзывов про китайцев причем авто средней ценовой категории. Не хочу рекламировать ничего но на днях смотрел предложения от разных банков на автокредит на https://bankstok.ru/auto и там мне понравился вариант от сбера для покупки китайского авто - без первоночального взноса и без штрафов за досрочное погашение. У тинькофф примерно так же но миниму 5% первый взнос. Так что такие варианты автокредитов делают китайские машины довольно интересными
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ