Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Но мне лично очень неприятно и обидно читать такие ответы. У меня нет достаточного опыта общения на форумах, я и не знала что будет такая реакция на мои посты.
Если Вы выходите на публичную площадку, логично предположить, что люди по-разному могут реагировать на то, что Вы пишете. Отсюда следует, что нужно быть готовой к разным реакциям. Представьте себе, что Вы вышли на городскую площадь и прокричали всё то, что здесь написали. Какой будет реакция прохожих, по Вашему мнению? Если Вам нужна помощь, сходите на специальные ресурсы, есть форумы психологов, там Вам помогут.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
23:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Буривух, Согласна. Моё критическое мышление тоже пострадало...Я ЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ!!!!!! Об этом хочется кричать на ВЕСЬ мир!!! Мои чувства уникальны!!! И ОН прекрасен!!!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Мои чувства уникальны!!! И ОН прекрасен!!!
Ваши чувства не уникальны и для влюблённой женщины (любой), "он" прекрасен. Попробуйте кричать об этом в каком-нибудь торговом центре. Ну, чтобы охват был пошире. А мы все это уже много раз увидели.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
23:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Пушистя, Конечно-конечно))) Ну не смешно совсем. Я никого здесь не знаю и на форум наткнулась случайно, до момента регистрации, я о нем никогда не слышала. Знаю только 2 "гиганта"- Вумен и Пикабу, но никогда не регистрировалась нигде.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
23:17
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
какие подробности вы хотите знать??? И в честь чего вообще?
В честь того, что Вы сами стали выкладывать подробности, о том какой у него... и как Вам хорошо, когда он хоть чуть-чуть в Вас входит.::D:
Вот все и хотят узнать, подробности Вашей интимной жизни, коли Вы начали её всему свету сообщать, ферштейн?
Все прямо жаждут это узнать))))):sarcastic:
Если честно, чтобы только понять, до чего можно дойти в своей маразматической откровенности вываливания своей интимной жизни на форумах.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
23:17
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Несомненно. Кто-то уже писал тут об этом.

Я писала тоже об этом и про дерьмо в выгребном туалете.А вы все ой ай,тема про любовь.Это собака Павлова,одно строение фраз:jivotnie-13:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я писала тоже об этом и про дерьмо в выгребном туалете.А вы все ой ай,тема про любовь.
Неправда. Я спросила какое отношение телефон в выгребной яме имеет к любви. Ты объяснила, что это о любви девушки к телефону, ну окей. Значит вопрос исчерпан.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
23:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Летняя Зима, Да, именно так. Я не работаю на данный момент, связано это с НИМ, моим переездом, которому поспособствовал ОН. Я же писала что история у нас интересная, знакомство случайное, присутствовали некоторые неприятные моменты, но всё прошло. Изначально хотела ВСЁ написать, но поняла что тут ещё больше будут высмеивать и клеймить. Поэтому я не пишу это здесь.

Добавлено через 1 минуту

ОН обеспечивает сейчас меня САМ.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
23:17
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Я не работаю на данный момент, связано это с НИМ, моим переездом, которому поспособствовал ОН. Я же писала что история у нас интересная, знакомство случайное, присутствовали некоторые неприятные моменты, но всё прошло
@Кряшеная, Это как раз интересно, с этого надо было начинать, как познакомились, почему переехали. Просто уж больно много интимных подробностей сразу, с первого поста, а на это у всех реакция разная.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:17
1 Мар 2018
40,289
1,811
6
39
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:17
1 Мар 2018
40,289
1,811
6
39
Пол
Что-то такое от Волли здесь...

Несомненно. Кто-то уже писал тут об этом.

Да ну, Волли... практически ассексуален.
А тут с точностью до наоборот.

Добавлено через 31 секунду

Мои чувства уникальны!!
Хотя... :thinking2:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
23:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@олененок, Долгая история... Переехала из Челнов(Набережных Челнов), но этот город не является также моим родным, а какой именно писать не хочу, дабы избежать провокаций. Соберусь как-нибудь, постараюсь написать .
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Да ну, Волли... практически ассексуален.
А тут с точностью до наоборот.
Тут имелось в виду другое, нутыпонила :smile: А Волли много раз писал на что он возбуждается, т.что функция рабочая у него.

Добавлено через 47 секунд

Угу:yes4:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
23:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Боюсь в очередной раз быть неправильно понятой, совсем неправильно. А вообще я очень добрая и искренняя и для меня дико такое недружелюбное отношение и нападки. Я никогда ни над кем не издевалась и не травила как это многие делают.

Добавлено через 3 минуты

Мне надо прийти в себя, я знаю...Скоро должно стать легче...Но когда я ЕГО вижу, у меня всё внутри сжимается, сердце из груди выпрыгивает, парализует мышцы лица в идиотской улыбке, я вообще не могу контролировать свою мимику как и тело...Ноги ватные становятся и туман перед глазами...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
23:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ