Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:17
1 Мар 2018
40,288
1,811
6
39
Пол
А я думала тема о страсти, и ее последствиях :unsure2:
А гусенички - это очень даже последствия бабочкиных страстей!!



@Кряшеная, клип не о вас, а о бабочкиных страстях, а то вы все на свой счет принимаете )))
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
21:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Ооох, девочки... Всё прекрасно... Правда замерзла вчера, а ОН меня согревал. Аж, извините, попа чуть не примерзла к стулу. Меня трясло и от холода и от НЕГО...Какой же ОН классный, а этот запах тела...
С нами ещё друг был ЕГО, Вадим.

Добавлено через 1 минуту

@Летняя Зима, Сейчас особо времени нет, да и желания если честно... Попозже. Когда был запал-я не могла зайти на сайт(((
Я до сих пор под ЕГО флюидами...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
23:17
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Ооох, девочки... Всё прекрасно... Правда замерзла вчера, а ОН меня согревал. Аж, извините, попа чуть не примерзла к стулу. Меня трясло и от холода и от НЕГО...Какой же ОН классный, а этот запах тела...
С нами ещё друг был ЕГО, Вадим.
Пока все так, как я и предсказывала :ag:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
21:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Я просто не могу нормально не то что писать, даже мыслить...ОН так за волосы тянет меня во время *****, у меня длинные, почти до попы...Я с ума схожу...

Добавлено через 3 минуты

А ещё я вчера очень расстроилась когда Ак Барс проигывал, они сколько- то матчей только громили всех соперников, и тут на тебе проигрыш...Даже подумала что принесла неудачу им(((Но всё благополучно завершиолось, наши выиграли. Хотя если честно я правила так и не поняла...Да мне и не до этого было.

Добавлено через 1 минуту

Насчёт бани забыла сказать. Что-то ОН сам не предлагает туда или в сауну сходить, а я хочу. Да и для здоровья очень полезно.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
21:17
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
23:17
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Правда замерзла вчера, а ОН меня согревал. Аж, извините, попа чуть не примерзла к стулу. Меня трясло и от холода
А я тебя предупреждала :sarcastic:

А ещё я вчера очень расстроилась когда Ак Барс проигывал, они сколько- то матчей только громили всех соперников, и тут на тебе проигрыш...Даже подумала что принесла неудачу им(((Но всё благополучно завершиолось, наши выиграли. Хотя если честно я правила так и не поняла...Да мне и не до этого было.

Я за ваш Ак Барс вчера переживала больше, чем за свою команду :ce:

С нами ещё друг был ЕГО, Вадим.
А вот с этого момента поподробнее :mf_popcorn:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
21:17
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
21:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Вопрос всем. Извините конечно, но какие подробности вы хотите знать??? И в честь чего вообще?

Добавлено через 2 минуты

Друг ЕГО не приятный. Не урод конечно, но снобизмом страдает судя по всему. И взгляд не добрый какой-то. Он тоже в этой же структуре работает.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:17
1 Мар 2018
40,288
1,811
6
39
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
23:17
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ