Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
03:16
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
ёперный театр...
47 страниц тела дела
А тема так и не раскрыта полностью.:mosking:
Нет точных данных ни в милиметрах ни в сантиметрах, нет конкретики, всё не досказано, тезисы все расплывчаты, тела в прострации, органы в пульсации.
Пока тема не будет раскрыта-дурят тогда нашего брата по полной!:angry7:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
03:16
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Nicole, Я писала что интернет это анонимное пространство, форум для меня прежде был неизвестен.

Добавлено через 3 минуты

А вообще я никого переубеждать здесь не буду и оправдыватся мне не за что. Думайте и пишите что хотите, любые версии моего появления, пребывания здесь и под чьей личиной я здесь нахожусь)))

Добавлено через 2 минуты

@Nicole, Извините, а как и чем я должна себя выдать на форуме? ФИО и место нахождения опубликовать и подкрепить ксеокопии всех доков? Я что-то вообще не понимаю.
 

Серж

Котях
03:16
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
У меня действительно такое состояние...что и словами описать не могу. Эмоции зашкаливают, чувства к НЕМУ не дают мне расслабиться и разумно мыслить.
Интересно а почему Вы очень часто повторяете одно и то же?::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, Я писала что интернет это анонимное пространство, форум для меня прежде был неизвестен.
Добавлено через 3 минуты
А вообще я никого переубеждать здесь не буду и оправдыватся мне не за что. Думайте и пишите что хотите, любые версии моего появления, пребывания здесь и под чьей личиной я здесь нахожусь)))
Не оправдывайтесь! Никто не просит.
Мы пишем комментарии. Мы все разные. И опыт у нас у всех разный. Вроде никто здесь нимбами не сияет. И сарказма нет. Есть тонкий юмор. Здесь народ одаренный разными талантами.
 

Серж

Котях
03:16
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, Извините, а как и чем я должна себя выдать на форуме? ФИО и место нахождения опубликовать и подкрепить ксеокопии всех доков? Я что-то вообще не понимаю.
Много чем. Страна, город. Семейные и личные фото. ФИО вроде никто не пишет. А вот имена пишут. Чтобы друзья называли по имени.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
03:16
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Кряшеная, обычно мужики из семьи не уходят не потому что сильно любят жену, а потому, что боятся, что жена и тёща им с детьми видеться не дадут, и всю родню против настроят.
И чаще всего это именно так и бывает.
Это только на форумах тебе будут рассказывать, что главное честность , и если полюбил другого( или другую)надо быстро - уходить. На самом деле в большинстве случаев всё по-другому. Уходят тогда, когда ничего совсем не держит, ни чувства, ни имущество, ни деньги, .. А дети это вообще якорь, причём не просто якорь, это оружие женщин. Мужик ведь сам себе родить не может, а те, кто от него, типа ему ,рожает, всегда устанавливают правила..
Всё сложно. И бросить сложившееся годами может далеко не каждый.
Это на будущее .
Ибо для тебя это нынче не актуально, после полугода знакомства и месяца интима это просто невозможно.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
03:16
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Nicole, Не думаю что это настолько важно, тем более для человека, который только- только зарегистрировался. Для общения с друзьями и знакомыми, выкладывания личных фото есть другие ресурсы. А это всего лишь форум.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, Не думаю что это настолько важно, тем более для человека, который только- только зарегистрировался. Для общения с друзьями и знакомыми, выкладывания личных фото есть другие ресурсы. А это всего лишь форум.
Не говорю, что важно. Это желание людей - выкладывать, или не выкладывать фото.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
03:16
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Если честно, при регистрации здесь я даже не заметила таких пунктов(город, семейнок положение и пр...) Наверняка просто не до того было, вот и пропустила. И до сего момента, мне ниразу в голову не пришло заглядывать в профили форумчан и высматривать информацию о них...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:16
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
@Кряшеная, не волнуйтесь, если у вас тут кто-то спросит паспорт - придет модератор и отшлепает просящего по попе ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ