Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
01:12
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Мне так нравится когда ОН одевает джем
пер на голое тело...на прошлой неделе именно так и был одет:яркий, тонкий джемпер многообещающе облегающий соблазнительное тело... стильные черные джинсы, имиджевые очки...и запах, вкусный и дурманящий...
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
01:12
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Выглядит, как игра "найди лишнее слово"

да нее::D:::D:у меня такие чил-вечера только на кухне проходят)) ну летом на балконе))

Добавлено через 1 минуту

Мне так нравится когда ОН одевает джем
пер на голое тело...на прошлой неделе именно так и был одет:яркий, тонкий джемпер многообещающе облегающий соблазнительное тело... стильные черные джинсы, имиджевые очки...и запах, вкусный и дурманящий...

а почему ты "он" пишешь с большой буквы? не, девушка, у вас явные отклонения в психике, вот не врач, но вангую, что пздц близок
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Зато Джинн так и рвется ввысь, только потри лампу...
Ффффсе!
Оффтоп
 

Серж

Котях
01:12
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
на прошлой неделе именно так и был одет:яркий, тонкий джемпер многообещающе облегающий соблазнительное тело... стильные черные джинсы, имиджевые очки...и запах, вкусный и дурманящий...
Однако жена у него не дурна!!! :wink:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
01:12
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Вот мне совсем не смешно.

ну еп..принимай меры, борись за любовь тогда, а не ной..разрушай его семью, вызови на ринг жену, сходи к колдунам, приворожи, порчу наведи...делай хоть что-то для своего счастья, а не ной, как тряпка
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
может к психиатру сходить?
девушка, у вас явные отклонения в психике, вот не врач, но вангую, что пздц близок
Бан в теме, после предупреждения модератора продолжается выставление диагнозов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ