Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
17:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@SionaMar, ну я совершенно не настаиваю на том, что моя позиция по этому вопросу единственно правильная)
мне главное, чтобы ее разделял мужчина.

Я не глажу рубашки
я не глажу вообще, даже себе :sarcastic:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но ты можешь ниже посмотреть про размер и толщину
Меру, степень, глубину?::D:
И вы будете утверждать, что это не троллинг?
Да ладно... Троллинг, по моему мнению, когда собеседники звереют и нервничают.
А тут-то?
Ну можно позавидовать размеру, конечно... Хотя, по слухам, у тех, кто в разделе у добанутых - у них у всех по 45 см. ::D:

На сколько я понимаю, в "Любви" пока. Но учитывая подробности, потихоньку сползает в "Блудилку". Наблюдаем.
Еще немного обсудим и окажемся даже не в Эротике, а в разделе для взрослых.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:17
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
@Toreador, что ж я тебе, зла желать буду? )))
Возьми в руки линейку и представь 45 см...
Это ж...
Вечное одиночество.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Меру, степень, глубину?
:ag: К тому идёт.

Добавлено через 3 минуты

нда)))без комментариев)) смешали все, и мух и котлеты
Лишний раз подтверждает, как хорошо, что мы все разные)
Вот поэтому и мы пока колеблемся - переносить/не переносить. :pardon: То про меру-степень-глубину, а то, бабах и про глаза, типа любоф. :ag:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
17:17
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Вот поэтому и мы пока колеблемся - переносить/не переносить. :pardon: То про меру-степень-глубину, а то, бабах и про глаза, типа любоф. :ag:

Та чего тут переносить, оспидя. Детский сад )))
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
17:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Накрывает...

Добавлено через 2 минуты

Лихорадит перед завтрашней встречей и походом на хоккей. Зато увижу его в другой обстановке, совершенно непривычной и чуждой мне. Интересно как ОН себя будет вести. Вообще ОН ооочень эмоциональный.
 

Alya

в этот миг
Наш человек
17:17
14 Сен 2019
1,082
0
1
1
Пол

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
17:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Я себя не оправдываю, по крайней мере не думала об этом. Мысль, которая пришла мне в голову после первого секса с НИМ(мы провели ночь в гостинице) была именно такая- Такой МУЖЧИНА, с его экспрессией, искуссный любвник с внушительным органом и умением ИМ пользоватся не должен принадлежать одной женщине. Это преступление против женского населения:blush:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я себя не оправдываю, по крайней мере не думала об этом. Мысль, которая пришла мне в голову после первого секса с НИМ(мы провели ночь в гостинице) была именно такая- Такой МУЖЧИНА, с его экспрессией, искуссный любвник с внушительным органом и умением ИМ пользоватся не должен принадлежать одной женщине. Это преступление против женского населения:blush:
Правильно, поносил сам, передай другому. ::D:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
17:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Alya, С детьми сидеть не обязательно, они вполне самостоятельные и большие(15 и 9 лет)
Не знаю честно, какие у них отношения. Мне было очень любопытно посмотреть на ЕГО жену, но не получается, нет у него страниц не в одной соц.сети. Нашла только дочку, очень похожа на папу(она старшая)

Добавлено через 4 минуты

Повторюсь, ОН прекрасен душой! Телом! Лицом! Чувством юмора! Всем!!!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
16:17
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Накрывает...
Добавлено через 2 минуты
Лихорадит перед завтрашней встречей и походом на хоккей. Зато увижу его в другой обстановке, совершенно непривычной и чуждой мне. Интересно как ОН себя будет вести. Вообще ОН ооочень эмоциональный.
Я тоже в предвкушении хоккейного матча)))

Добавлено через 3 минуты

Я себя не оправдываю, по крайней мере не думала об этом. Мысль, которая пришла мне в голову после первого секса с НИМ(мы провели ночь в гостинице) была именно такая- Такой МУЖЧИНА, с его экспрессией, искуссный любвник с внушительным органом и умением ИМ пользоватся не должен принадлежать одной женщине. Это преступление против женского населения
Если Вы пробуете писать роман. То смените немного тему. Начинайте описывать погоду и окружающую обстановку.
Ну нельзя же на каждой странице про размер. Оффтоп
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
17:17
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Я себя не оправдываю, по крайней мере не думала об этом. Мысль, которая пришла мне в голову после первого секса с НИМ(мы провели ночь в гостинице) была именно такая- Такой МУЖЧИНА, с его экспрессией, искуссный любвник с внушительным органом и умением ИМ пользоватся не должен принадлежать одной женщине. Это преступление против женского населения:blush:

Послушала бы я вас, когда бы вы сами были женой этого кобеля гулящегопрекрасного душой человека)))))

Добавлено через 1 минуту

Если Вы пробуете писать роман. То смените немного тему. Начинайте описывать погоду и окружающую обстановку.
Ну нельзя же на каждой странице про размер. Оффтоп

не зОвидуй так громко:ag::ag::ag::flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ