Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
15:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Просто я за то, чтобы заканчивать отношения, если из них ушло тепло. Понятно, что любовь не живет вечно, но есть какое-то уважение, которое не позволяет прыгать из одних объятий в другие.
Поддерживаю.
Я за то, что если сохранять уже нечего, так и смысла нет за эти отношения цепляться.
И да, оскорблять другого человека тем, что спишь с кем-то еще, в то время, как он тебе доверяет... ну это как-то реально фу.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Иногда оторопь берет от подобных сообщений...
ИМХО, разумеется.

но это факт , да
может быть неосознанный, но факт
набор эмоциональных сил, вдохновения, энергии
если так нежнее
 

Серж

Котях
15:16
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Потому что там дом, тепло и уютно, пироги, глаженые рубашки, дети.
А любовницы это азарт и адреналин, но нагулявшись ужинать бежит домой к "маме".
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/Ya-DjGtojgk[/MEDIASERVICE]::D:

Добавлено через 2 минуты

Так писала ж вчера
Кстати расстроенная была. Что-то там её возлюбленный отчебучил, походу.:cry:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
15:16
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
У меня впервые в жизни такие сильные чувства и эмоции...Я словно одержимая и зависимая. Такого сладострастия и удовлетворения не испытывала никогда...У нас совместимость 1000%:blush2:

Это страсть у вас, а не любовь))))
Наслаждайтесь чувствами своими, что испытываете, но не стройте воздушных замков, чтобы не было мучительно больно потом:flowers:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Кстати расстроенная была. Что-то там её возлюбленный отчебучил, походу.
Да, чувствовалось такое "всё хорошо-великолепно, но...". Раз он любит "жесткий секс", всякое могло быть.:rolleyes:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
15:16
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
история одна, муж всю жизнь гуляет.жена столько уже натерпелась. и еще ребенка родила зачем-то.

знаю любовницу очередную.

дети дерганные, следят за папой, выслеживают любовниц, мстят.
ждут его из спорт клуба, пока он в сауне по быстрому с ней.
и чисто интерес, что еще должно быть, чтобы отпустить человека?
а ведь не отпустит,
самоубиваться начнет, рожать.
каждый получает, что заслуживает, имхо
нет смысла осуждать или жалеть

:shock1::facepalm:нет слов(( созависимость да, страшная штука
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
15:16
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Завтра, 26 числа полгода как мы с НИМ знакомы!!! С того момента я ЕГО люблю!!! И для меня если честно до сих пор остаётся загадкой как ОН так долго держался, не проявлял инициативы...Я же готова была запрыгнуть на НЕГО как только увидела... Ходячий секс:lovers::blush:

То есть, он долго вас не трахалдинамил с сексом???
Если да, то не обижайтесь только, вас он просто меньше хотел, чем вы его. Вы придумали себе любовь, недоступен - от этого в вас и бурлят чувства, страсть и все такое
Обычно это болезненные изматывающие одного человека чувства и отношения (которыми я бы не назвала все это)... не грустите только, берегите свои нервы

Добавлено через 45 секунд

@Pushinka, Мы знакомы полгода, за это время виделись всего несколько раз. Интимные отношения у нас начались только месяц назад.
ОН говорил что с женой нет давно любви и живёт с ней только ради детей.

:facepalm: ох, милая, не верьте, только не верьте лапше

Добавлено через 1 минуту

Мой конечно красивее намного. Но есть схожие черты у них.

дэээ)) воистину, все-таки, красота в глазах смотрящего::D:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
15:16
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Я здесь! Столько мнений, так всё красноречиво. Да, подошли вы обстоятельно к моей проблеме. А я...Я сегодня снова одна, встречаемся завтра. Честно, вы меня слегка ошарашили таким вниманием, я в растерянности и сметении ещё больше. Не знаю кому и что отвечать...Есть много всего, уверена что при выкладывании этих фактов некоторые форумчане заклеймят меня "троллем" окончательно, но это не так...А мне даже неловко писать это, уже ответственность какую-то чувствую перед вами всеми, хотя я здесь анонимно присутствую...
Я снова в ожидании... Завтра на хоккей идем вместе:lovers:
Как бы банально это не звучало, с НИМ хоть куда. Я везде была бы счастлива. А больше всего наверное на необитаемом острове...:blush2:
У НЕГО такой размер и толщина...Мне довольно часто бывает больно и дико хорошо когда ОН даже не полностью входит...Я всегда это ощущаю, постоянно...
И да, ОН у меня не первый. В моей жизни были серьезные отношения, меня любили и представители сильного пола постоянно оказывают мне знаки внимания, но мне никто не нужен и не интересен!!!
Простите, снова сумбур...
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
15:16
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
У НЕГО такой размер и толщина...Мне довольно часто бывает больно и дико хорошо когда ОН даже не полностью входит...Я всегда это ощущаю, постоянно...
Ах, вот она какая любовь!:sarcastic:
А тут всё про чувства и про чувства::D:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
15:16
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Если бы вы только видели эти красивейшие глаза... Такие лукавые-лукавые, слегка даже блядовитые, горящие и манящие...В них хочется смотреть вечно...
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
15:16
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ