Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:19
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Бакалавр, Я сама ничего не понимаю... Честно. Хочется понимания. И вообще много нюансов, некоторые даже стремновато писать.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, Точно! Вы очень понимающий и думаю что хороший человек! Всех благ Вам!
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:19
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Завтра, 26 числа полгода как мы с НИМ знакомы!!! С того момента я ЕГО люблю!!! И для меня если честно до сих пор остаётся загадкой как ОН так долго держался, не проявлял инициативы...Я же готова была запрыгнуть на НЕГО как только увидела... Ходячий секс:lovers::blush:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Кряшеная, понимание то в нас есть. Ситуация более чем представимая. :dh: В нас нет понимания, что Вы хотите? Мы должны как то с определенной стороны посмотреть на это? Совет дать? Оценку?
Оффтоп
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:19
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Toreador, Да, Вы правы!

Добавлено через 3 минуты

@Бакалавр, Не знаю...:plaksa: Я знаю только то что я ЕГО ЛЮБЛЮ! И ОН самый лучший Мужчина в моей жизни!!! Да, вот так(но не всегда бывает идеально, кому-то предначертано любить безответно). Но зато я проживаю эти эмоции, эти чувства...

Добавлено через 4 минуты

Обе встречи прошли идеально:lovers:, как всегда пока...Я даже слов подобрать не могу как ЭТО описать...В среду ОН обещал взять меня на хоккей, никогда прежде не была, очень интересно посмотреть...А главное с НИМ рядом:lovers:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Флудеры... А мне вот интересно было бы почитать отзыв о свидании.
Там раньше так многообещающе про сжимавшиеся бедра было написано...

Ждешь продолжения?::D:

Добавлено через 7 минут

Здравствуйте всем! Я здесь! Честно даже не знаю что писать...Меня уже во всех грехах здесь обвинили, обидно даже

Не обижайтесь, здесь на самом деле люди добрые в массе своей)

Добавлено через 4 минуты

Пусть тот, кто без греха, заведет свою тему. А мы будем приходить к нему за автографами.

А с грехами значит - мимо идите??? :coffee_m:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
У меня смешанные чувства, впрочем как всегда. Я одновременно самая счастливая женщина на Земле рядом с ним и самая несчастная...Да, с ним больше чем хорошо, ОН Лучший!!! Может быть я сошла с ума, но мне тяжело дышать без него. Пишу глупо, с этим соглашусь. Мысли путаются и порой нелегко собрать их в кучку и составить предложение...
И да, у меня нет богатого опыта общения на форумах. Поэтому я не знаю специфический виртуальный "жаргон". Именно то во что я встряла(полноценными отношениями это я конечно назвать не могу даже с моими затуманенными мозгами и разумом) подтолкнуло выйти в виртуальный мир и по возможности выпустить пар, излить душу. В моих словах нет ни одного слова неправды. Есть много чего что я хотела бы написать, но не знаю стоит ли?

Все хорошо, не переживай, кому надо те поймут)
Это жизнь, когда с головой накрывает, а рассказать некому)

Добавлено через 2 минуты

А с грехами надо удовольствие получать, а не нимбом светить, экономя на электричестве. :music_b:

Чертовски хорошо сказал..:yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
и по возможности выпустить пар, излить душу.
Иногда это очень нужно...
Одно плохо:
Я одновременно самая счастливая женщина на Земле рядом с ним и самая несчастная..
Лучше бы без второй части, но тут уж Вы в данный момент ничего не сделаете.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Завтра, 26 числа полгода как мы с НИМ знакомы!!! С того момента я ЕГО люблю!!! И для меня если честно до сих пор остаётся загадкой как ОН так долго держался, не проявлял инициативы...Я же готова была запрыгнуть на НЕГО как только увидела... Ходячий секс:lovers::blush:

Ну запрыгнули, в итоге, радуйтесь..:hurrah:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Здравствуйте всем! Я здесь! Честно даже не знаю что писать...Меня уже во всех грехах здесь обвинили, обидно даже

Не обижайтесь, некоторые просто с Волли переобщались.
Пишите спокойно.:bulb:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
09:19
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
На самом деле ситуация чудесная.
Человеку хочется и есть на кого запрыгнуть !
Небось есть люди, которые спустя много лет не только не думают о запрыгивании, но и стараются избегать это всякими причинами, а есть и такие , которые хотят запрыгнуть, но на другого человека.
А тут сущая гармония.
Двое хотят друг друга - двое имеют друг друга.

Добавлено через 1 минуту

Думаю, что у жены тоже не очень- то печальная ситуация.
Ещё неизвестно, может у неё тоже кто-то есть.
 

Серж

Котях
09:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Меня уже во всех грехах здесь обвинили, обидно даже
А вот это неправда. Никто Вас здесь в грехах ни ву каких не обвинял. Хотя может кто и обвиняет так только не Вас, а скорее нас. Ибо мы здесь все в грехе, мы волки инетные и нас за это надо уничтожать по-тихонечку,ну этт уже из области вирта. А так как Вы с этим не знакомы, как сказали выше, то понимание такового придёт уже позже.:wink:

Есть много чего что я хотела бы написать, но не знаю стоит ли?
Ну как же? Раз начало положено, то и нельзя останавливаться. Тем более что всё так интересно вы излагаете про пульсацию и т.п.
Так что давайте в студию все подробности, а мы уж это обсудим и может и родим что нужное в вашем положении!:wink:
по идее их разжимать надо!! от избытка чуйств и все такое)
блин закатился под ванну:bugaga:


И для меня если честно до сих пор остаётся загадкой как ОН так долго держался,
Держался? А почему Вы так думаете? Он что-сам это сказал. Думаю что он просто пользует что ему предложено. Мало того ещё в период сладострастия, думает какое колье жене подарить к новому году.
Ну этт ИМХО, не обижайтесь-это правда жизни такая как правило вылазит в таких случаях.::D:


Я знаю только то что я ЕГО ЛЮБЛЮ!
Аж завидки берут:theresir:
 

Серж

Котях
09:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Думаю, что у жены тоже не очень- то печальная ситуация.
Ещё неизвестно, может у неё тоже кто-то есть.
Если знает, то есть. А если не знает, то счастлива до безумия от такого муженька. Он жежж красавчеГ:wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ