Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
09:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да, подождём.
Оффтоп
 

Элен

Постоялец
Наш человек
09:21
2 Июл 2018
568
0
Пол
хорошее состояние у автора, такое недолго длится, до нового пАлАвого интереса, но все равно- чудненько).

"Тваааааи глазааааааааа.... горят Агнемммммммм" *поет истошным голосом*)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:21
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
@Бакалавр, Какой ты хорошенький ми-ми-ми :angel:

Добавлено через 25 секунд


Говорили что похож :pardon:

Страсти по Матфею, какие - то...
Однозначно либретто..

Хор I
О придите, вторьте плачу,
Вот Он.

Хор II
Кто?

Хор I
Ваш Суженый,
Смотрит...

Хор II
Как?

Хор I
Как агнец Он.

Хорал в группе сопрано
Невинный Агнец Божий,
Ты на Кресте убиенный.

Хор I
Видим.

Хор II
Что?

Хор I
Сколь кроток Он.

Хорал в группе сопрано
Извечно смотришь кротко,
Хотя презреньем измучен.

Хор I
Взгляд

Хор II
Куда?

Хор I
На наш позор.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Кряшеная, здравствуйте. )) Не обижайтесь, мы просто насмотрелись уже всякого. ) Ну и не понимаем до конца - в чем смысл темы. ) Вам просто общения нужно, или что? :dh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
09:21
23 Ноя 2019
292
0
Пол
У меня смешанные чувства, впрочем как всегда. Я одновременно самая счастливая женщина на Земле рядом с ним и самая несчастная...Да, с ним больше чем хорошо, ОН Лучший!!! Может быть я сошла с ума, но мне тяжело дышать без него. Пишу глупо, с этим соглашусь. Мысли путаются и порой нелегко собрать их в кучку и составить предложение...
И да, у меня нет богатого опыта общения на форумах. Поэтому я не знаю специфический виртуальный "жаргон". Именно то во что я встряла(полноценными отношениями это я конечно назвать не могу даже с моими затуманенными мозгами и разумом) подтолкнуло выйти в виртуальный мир и по возможности выпустить пар, излить душу. В моих словах нет ни одного слова неправды. Есть много чего что я хотела бы написать, но не знаю стоит ли?
 

Элен

Постоялец
Наш человек
09:21
2 Июл 2018
568
0
Пол
Флудеры... А мне вот интересно было бы почитать отзыв о свидании.
Там раньше так многообещающе про сжимавшиеся бедра было написано...

по идее их разжимать надо!! от избытка чуйств и все такое)

Добавлено через 1 минуту

У меня смешанные чувства, впрочем как всегда. Я одновременно самая счастливая женщина на Земле рядом с ним и самая несчастная...Да, с ним больше чем хорошо, ОН Лучший!!! Может быть я сошла с ума, но мне тяжело дышать без него. Пишу глупо, с этим соглашусь. Мысли путаются и порой нелегко собрать их в кучку и составить предложение...
И да, у меня нет богатого опыта общения на форумах. Поэтому я не знаю специфический виртуальный "жаргон". Именно то во что я встряла(полноценными отношениями это я конечно назвать не могу даже с моими затуманенными мозгами и разумом) подтолкнуло выйти в виртуальный мир и по возможности выпустить пар, излить душу. В моих словах нет ни одного слова неправды. Есть много чего что я хотела бы написать, но не знаю стоит ли?

все будет хорошо, ты просто влюбилась сильно, бывает. Это хорошее чувство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ