Можно ли обойти старость...?!

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
12:12
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Ты же был у меня в теме. https://web-dialog.com/showthread.php?t=18124
Наверное, слишком быстро пробежал, потому и не понял, что эта тема как про космоэнергетику и омоложение тоже.
Эту энергию ловить не надо.
Она идёт к нам от Золотых Галактик через солнце, а затем через солнечный свет.
Я был...) Но действительно мимолетно..., охватить все не успел. Но я обязательно забегу, что бы ознакомится поподробнее!:kover-samolet:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Поверь, найдутся и те, которые будут видеть в нем вселенную! Красота, может быть и в твоих тайнах, и темнотах. Которые ты можешь изящно совмещать с положительными сторонами своего мира.
Я бы не советовал искать Вселенную в моем внутреннем мире. Вы понятия не имеете, какие у меня мечты.

Когда-то говорили "я не доллар, что б всем нравится"
Времена меняются, теперь и доллар нравится не всем.
Ну да, зато Ганнибал Лектор становится кумиром.:daladno:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
12:12
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Я бы не советовал искать Вселенную в моем внутреннем мире. Вы понятия не имеете, какие у меня мечты.
Я вообще, в вас ничего не ищу. Вы себя сами, прекрасно показываете. Ваши мечты, это ваши. Увидеть их не могу. И представлять за вас их тоже не буду. И меня не пугает, ваш акцент на то что в вашем мире, опасно. Я не хожу там, где закрыто.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я вообще, в вас ничего не ищу. Вы себя сами, прекрасно показываете. Ваши мечты, это ваши. Увидеть их не могу. И представлять за вас их тоже не буду. И меня не пугает, ваш акцент на то что в вашем мире, опасно. Я не хожу там, где закрыто.
И хорошо. Заметьте, моя фраза была произнесена на Ваше убеждение, что у всех самый волшебный внутренний мир:
У каждого свой многогранный красивый внутренний мир, там всегда то, что нам нужно..
Поверь, найдутся и те, которые будут видеть в нем вселенную! Красота, может быть и в твоих тайнах, и темнотах. Которые ты можешь изящно совмещать с положительными сторонами своего мира.
Такие обобщения довольно пугающи.

Я бы не хотел, чтобы социопаты или маньяки делили с другими богатство их внутреннего мира и раскрывались на всю широту их красивой души.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
12:12
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Заметьте, моя фраза была произнесена на Ваше убеждение, что у всех самый волшебный внутренний мир:
У каждого свой многогранный красивый внутренний мир, там всегда то, что нам нужно...то что знаем мы наверняка...Ну вообщем наше родное.
Вообщето акцент был, на то что у каждого свой многогранный красивый внутрений мир. То о чем знаете только вы, и то что вам ближе. Например ваши мечты, и опасности. Но я сомневаюсь, что на этом вы остановились. И я не пытаюсь, лезть к вам в душу. Я вижу,только то...что вы сами показываете!




Такие обобщения довольно пугающи.
Я бы не хотел, чтобы социопаты или маньяки делили с другими богатство их внутреннего мира и раскрывались на всю широту их красивой души.
Хорошо, я думал вы не уходите в такие крайности...где нормальному человеку, понятно...что это люди помешавшиеся. И слова душа к ним не пременима.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:12
2 Ноя 2015
47,086
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Можно ли обойти старость...?!
Можно вообще о ней не думать, а просто жить, поменьше смотреть в зеркало, не считать свои года, не считать свои морщины и седые волосы, прислушиваться к своим желаниям и воплощать их в жизнь, не смотря ни на что.
Мне кажется, я научилась. Мне кажется мысли о возрасте только добавляют нам лет, но к чему зацикливаться на этих циферках? Так ли они важны? Я напрочь забываю сколько мне лет, а когда спрашивают, мучительно начинаю высчитывать в уме, сколько же это на самом деле? :bw: Да какая разница, ё-маё? Мои года - моё богатство, а юность, увы, никогда не бывает вечной. Возраст - это не повод для гордости, и не повод для комплексов. Я помню, как я рыдала в 22 года, какая я уже старуха, вспоминаю и улыбаюсь))) Одно хочется - сохранить ясный ум и физическую форму, я смотрю на свою маму и уверена, что правильный режим, питание, а главное, правильные мысли в голове могут сотворить чудо. Злой человек - несчастный человек, а негатив и зависть вызывает прогрессирующее старение и души, и тела. И только любовь, доброта и человечность делают нас счастливыми и омолаживают куда круче любых косметологических процедур) :smile:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
12:12
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Можно вообще о ней не думать, а просто жить, поменьше смотреть в зеркало, не считать свои года, не считать свои морщины и седые волосы, прислушиваться к своим желаниям и воплощать их в жизнь, не смотря ни на что.
Мне кажется, я научилась. Мне кажется мысли о возрасте только добавляют нам лет, но к чему зацикливаться на этих циферках? Так ли они важны? Я напрочь забываю сколько мне лет, а когда спрашивают, мучительно начинаю высчитывать в уме, сколько же это на самом деле? Да какая разница, ё-маё? Мои года - моё богатство, а юность, увы, никогда не бывает вечной. Возраст - это не повод для гордости, и не повод для комплексов. Я помню, как я рыдала в 22 года, какая я уже старуха, вспоминаю и улыбаюсь))) Одно хочется - сохранить ясный ум и физическую форму, я смотрю на свою маму и уверена, что правильный режим, питание, а главное, правильные мысли в голове могут сотворить чудо. Злой человек - несчастный человек, а негатив и зависть вызывает прогрессирующее старение и души, и тела. И только любовь, доброта и человечность делают нас счастливыми и омолаживают куда круче любых косметологических процедур)
Ну в твоем комментарии, я другого и не ждал.))) И тебе не кажется. Научилась. Это очень, чувствуется! Ты шикарна!:give_rose:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:12
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ