Можно ли обойти старость...?!

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Меня посещают мысли, которые приводят меня к размышлению...если люди живут, душой...поступают как им желает их сердце...когда, человек перестает замечать границы норм общества, которыми человек себя ограничивает. Мол не принято, как на меня посмотрят, как подумают))) (Конечно не будем, рассматривать те нормы...которые защищены законом)



Вот в каждом есть это....я который хочет жить, любить и радоваться....и я который за такую жизнь борется. У каждого свой многогранный красивый внутренний мир, там всегда то, что нам нужно...то что знаем мы наверняка...Ну вообщем наше родное. И этот мир, с возрастом только расширяет свои границы. Я хочу сказать, что физически это невозможно. Некая активность может понизиться...,там болячки... Но внутренний мир остается же всегда, ярким...нашим, тем красивым и только мы решаем как себя чувствовать. По сути, это то, на что не влияет время. Почему люди, прячут себя....свои комплексы и страхи, желания... оправдывая это старостью. Когда, молодость и красота, всегда остается с ними в их сердцах. Почему, все то что отходит от нормы поведения взрослого...считается глупостью, потому что, многим легче покрутить пальцем у виска...мол, ну и дурик, когда сами же тайно, желают этого в душе. Но не принято же...так как мнение общество, решает за него...что время на это у тебя ушло. Почему такое закрытие, почему не освобождать себя, свой мир...и снова танцевать, правда уже спокойнее и медленее....::D:







ВсеееЁЁ нафиг, живем красиво!::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Просто Космос!, а о чем вы экспрессируете?

Добавлено через 28 секунд

Все нужно делать в свое время..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, а о чем вы экспрессируете?
Это, вам неинтересно) Не тратте свое время!


А про то, что все нужно делать в свое время....ой, знаешь то время которое свое...оно каждый день! Но это, та жизнь где...якорь времени, не формирует у тебя определенный алгоритм ограничений твоих мыслей и поступков) Ты мне отражаешь человека, с мыслями, которые присуще роботу.

Добавлено через 4 минуты

Я бы не говорил за всех.
Мой точно не всем понравится


Поверь, найдутся и те, которые будут видеть в нем вселенную! Красота, может быть и в твоих тайнах, и темнотах. Которые ты можешь изящно совмещать с положительными сторонами своего мира.

Добавлено через 9 минут

@Просто Космос!, а ты мне страдаешь сумасшедшего из дурдома..
С какими -то идиотскими прописными истинами


Ну вот, и прекрасно. Ваши истины, только ваши. И живите ими, с радостью. Но и мне не мешайте жить по своим. Оскорблять меня, и считать меня сумасшедшим ..из дурдома, всеголишь из за того что, мое отличается от вашего....так мелко!
 

superlewa

Постоялец
Местное время
16:34
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Можно ли обойти старость...?!

Оффтоп
 

superlewa

Постоялец
Местное время
16:34
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:34
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему, все то что отходит от нормы поведения взрослого...считается глупостью, потому что, многим легче покрутить пальцем у виска...мол, ну и дурик, когда сами же тайно, желают этого в душе. Но не принято же...так как мнение общество, решает за него...что время на это у тебя ушло. Почему такое закрытие, почему не освобождать себя, свой мир...и снова танцевать, правда уже спокойнее и медленее...
Сейчас уже можно обойти старость в том плане, что начали на землю поступать энергии из космоса такие, которые омолаживают.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Можно ли обойти старость.
До нее можно не дожить.
Но нужно ли.

Добавлено через 1 минуту

Мой точно не всем понравится.
Когда-то говорили "я не доллар, что б всем нравится"
Времена меняются, теперь и доллар нравится не всем. :d_coffee:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Старость обходят активной мозговой деятельностью.пользой для общества
Правильным питанием и спортом.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, где вы всего этого нахватались?
Вас и не видно за всем этим чудачеством
В себе и нахватал. Только в себе! Вам невидно то, что вы хотели бы видеть сами. Чудачество?!) Ну разве тебе определять, это чудачество или это мое нормальное поведение. Если ты привыкла, что всё выводят научные формулы...и то что оно вывести не может, не является настоящим...а является чудачеством. То я могу, сказать тебе точно одно, человек ты хороший, но с абсолютно другим взглядом на жизнь. И это нормально! Я не заставляю тебя жить иначе,или по моим истинам. Живи по своему.


И солнце, как же ты меня можешь увидеть...если ты даже не смотришь на меня, ты смотришь на человека, своими проекциями, ты определяешь человека своими границами. А не видишь человека в целом, который имеет свои границы. Иное восприятие. Иное отношение. Иные взгляды. А я стараюсь, увидеть в каждом человеке его индивидуальность. Я не принимаю и не отвергаю взгляды людей , я их пытаюсь понять в человеке, который о них говорит. Потому как это неотъемлемая часть его, в данный момент, в то, во что он верит. То что, отличает его от других, то какой он есть на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Просто Космос!, не уверена, что в себе
не было бы необходимости формировать всеобщий источник радости..
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Сейчас уже можно обойти старость в том плане, что начали на землю поступать энергии из космоса такие, которые омолаживают.
Я пока что, про эти энергии не слышал)) От Белки услышал про космоэнергетиков...может они, пытаются ловить эту энергию)))

Добавлено через 7 минут

@Просто Космос!, не уверена, что в себе
не было бы необходимости формировать всеобщий источник радости..


Это почему?!)) И в этом у меня нет необходимости. Я это делаю, абсолютно свободно и непринужденно. Я еще и радуюсь при этом. Улыбаюсь, естественной улыбкой...представляешь. И это моё, которое уже давно во мне сформировалось.

Добавлено через 4 минуты

До нее можно не дожить.
Но нужно ли.
Можно и не дожить...так то да. Фактор риска есть))) А нужно ли?) Ну когда, проживу её...тогда смогу, тебе точно дать ответ)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,155
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Можно ли обойти старость...?!
Если живёшь довольно долго, то обойти совсем не получится.
И напоминать она будет о себе регулярно. И отражением в зеркале, и теми же болячками, нажитыми за годы жизни.
Но в принципе, никто лично мне не мешает жить так, как хочу. Разве что на улице уже не знакомлюсь с девчонками, потому как могут принять за педофила, а это чревато последствиями. :mosking:
Но вот если вижу таких, как эта 94-ти летняя гимнастка на брусьях, то у меня это ничего кроме жалости не вызывает. Нелепо выглядит. В реальности выглядит ещё нелепее, чем на фото.
Но не осуждаю. Если может, а главное хочет - то кто ж ей указ?
В таком возрасте лишь бы шейку бедра не сломать, потому как это будет финиш.
 

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:34
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
Я пока что, про эти энергии не слышал)) От Белки услышал про космоэнергетиков...может они, пытаются ловить эту энергию
Ты же был у меня в теме. https://web-dialog.com/showthread.php?t=18124
Наверное, слишком быстро пробежал, потому и не понял, что эта тема как про космоэнергетику и омоложение тоже.

Эту энергию ловить не надо.
Она идёт к нам от Золотых Галактик через солнце, а затем через солнечный свет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ