Можно ли найти свою любовь на сайте знакомств?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,750
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
чтобы написать сообщение, нужно купить премиум

который стоит 5 золотых монет

должны купить кредиты

она делает услуги за подарочки

А чего ожидать, если сайт со входа начинает стричь бабло?
То и девушки на нем такте-же.
Ожидаемо :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,175
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
То, что я циник, ещё не значит, что я не прав.
Ты обобщаешь, что все строилось на отношении к деньгам, а я не могу с этим согласиться.:pardon_b:
Были и те, кто о них не особо задумывался. Как раз именно потому что в то время была определенная гарантия постоянства. Есть сколько-то и есть. Духовное важнее.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А не на сайте знакомств как-то все принципиально иначе?) Вне сайтов нет девушек, которые не хотят получить профит?)
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
А не на сайте знакомств как-то все принципиально иначе?) Вне сайтов нет девушек, которые не хотят получить профит?)

Да сейчас как то большинство через интернет знакомятся, потому что там зависают в основном, в реале намного круг общения сужен
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, это понятно) я просто к тому, что мотивы, по которым завязывают отношения, такие же как и в реале.
Потому ответ на вопрос темы - да, возможно.
Возможно почти все))
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
@Лёва Мышкин, это понятно) я просто к тому, что мотивы, по которым завязывают отношения, такие же как и в реале.
Потому ответ на вопрос темы - да, возможно.
Возможно почти все))
Да согласен просто именно на сайтах знакомств, мне кажется это сложнее сделать, потому что боишься наживку )
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Никогда не был сторонником сайта знакомств, считал что там в основном не востребованный контингент обитает, как бы грубо это не звучало.
Но всё таки решил ради интереса зарегистрироваться на днях на одном сайте знакомств . Регистрацию прошёл быстренько, сразу мне показали самых красивых девушек в моём городе, я было обрадовался, но не тут-то было... Оказывается чтобы написать сообщение, нужно купить премиум , ну ладно думаю, ради таких глаз не жалко... Покупаю премиум на месяц, всё думаю никуда ты от меня не уйдёшь, пишу ей, а там выходит сообщение, что мой возраст не входит в предпочтение этой девушки, и нужно отправить смайл, который стоит 5 золотых монет . Я удивился вроде небольшая разница в возрасте, но не стал спорить, решил взять эти золотые и наконец-то отправил смайлик и следом сообщения. Теперь жду, походу вижу девушка онлайн... Но почему-то не отвечает... Читаю, если вы хотите узнать прочитано ваше сообщение или нет, то должны купить кредиты . Ну думаю если уже дошёл до сего, надо дальше идти . Покупаю кредиты, и потом вижу что оказывается моё сообщение ещё не прочитано. Ну думаю повезло, видимо девушка занята, там в туалет пошла или ещё что. И правда через 10 минут она мне отвечает .Но ответ был не тот который я ожидал , оказывается она делает услуги за подарочки. Я психанул и удалил сразу свой аккаунт. И думаю я лох , или они ищут лохов ... На самом деле, хочется узнать кто нибудь знакомился на таких сайтов есть варианты найти там свою любовь или это просто *развод* ?

Лева Мышкин, читая твое сообщение, думаю что зря ты вообще там зарегился, как только увидел что-то платное, надо было сразу уходить, не платить, нафига? Ещё и с девушкой не общаешься а уже платишь какому-то сайту.:facepalm2: К черту интернет сайты платные, в реале не пробовал знакомиться из своего города?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,175
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты обобщаешь, что все строилось на отношении к деньгам, а я не могу с этим согласиться.
Да нет же! Ты неправильно меня понял. Как могло что-то строиться на отношении к тому, чего не было? Как раз деньги, и отношение к ним, тогда почти полностью выпадали из схемы. А вот по мере того, как население начало набирать жирок, и на одной лестничной площадке стали жить и миллионер и тунеядец с мамой на её пенсию, в подход к выбору партнёра и стало входить его благосостояние и перспективы.

Были и те, кто о них не особо задумывался. Как раз именно потому что в то время была определенная гарантия постоянства. Есть сколько-то и есть. Духовное важнее.
Большинство не задумывалось. Подавляющее меньшинство задумывалось. Да и то, там, где был такой выбор. В столицах, к примеру. А духовное было важнее потому, что оно чаще всего было единственным отличием одного претендента от другого.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Соглашусь с тобой Кот, видимо побольше части там по сексу только варианты есть

Добавлено через 37 минут


Я согласен что любовь можно встретить в любом месте, даже там где не ожидаешь. Но у меня сложилось впечатление что меньше всего вероятности это на этих сайтах знакомств, так как они потеряли уже свой имидж, и туда обращаются больше для интимных услуг, чем для серьёзных отношений.
Если ты будешь писать девушке о серьезных отношениях, что ты ищешь жену, она тебя отошьет 100% или будет морозиться, игнорить, сольётся, сразу об этом писать нельзя, ты отпугнешь всех кандидаток таким образом.

Добавлено через 2 минуты

Я знакомился. Насчёт найти любовь - сильно сомневаюсь. А секс вполне. Я находил.
При этом ни на какие платные предложения я не соблазнялся.

У меня отец в молодости и на дискатеках знакомился и к нему много женщин подкатывало, он рассказывал, тогда время было другое, другой менталитет, молодежь отличалась от той, которая сейчас.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,175
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
тогда согласен.
Прям еле уговорил. :mosking:

Добавлено через 3 минуты

тогда время было другое, другой менталитет, молодежь отличалась от той, которая сейчас.
Да. Я с этим и не спорю. И у девчонок цель была найти просто хорошего парня. А не парня на хорошей машине и с хорошей квартирой. И не папика-спонсора.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Прям еле уговорил. :mosking:

Добавлено через 3 минуты


Да. Я с этим и не спорю. И у девчонок цель была найти просто хорошего парня. А не парня на хорошей машине и с хорошей квартирой. И не папика-спонсора.

Сейчас не все деньги ищут, ищут в основном папиков гламурные которые пользуются спросом и успехом у противоположного пола.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,175
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
И сейчас не все. Но масштаб конечно изменился в разы.

Прикол в том что они в итоге находят кто оплачивает, так как пользуются большим спросом у противоположного пола.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,175
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
пользуются большим спросом у противоположного пола.
А вот это преувеличение. Предложение со стороны женского пола намного-намного опережает спрос со стороны мужского. По крайней мере в части построения новой ячейки общества. Если говорить о просто переспать, тогда да.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А вот это преувеличение. Предложение со стороны женского пола намного-намного опережает спрос со стороны мужского. По крайней мере в части построения новой ячейки общества. Если говорить о просто переспать, тогда да.
Нет, я не про ячейку общества, что ты думаешь гламурные хотят ее создавать, что много среди них кто хочет? Мне вот кажется нет. Красивой жизни хотят, дорогие курорты, рестораны, особняки, авто, дорогие квартиры в центре, все в этом духе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ