Можно ли найти свою любовь на сайте знакомств?

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Никогда не был сторонником сайта знакомств, считал что там в основном не востребованный контингент обитает, как бы грубо это не звучало.
Но всё таки решил ради интереса зарегистрироваться на днях на одном сайте знакомств . Регистрацию прошёл быстренько, сразу мне показали самых красивых девушек в моём городе, я было обрадовался, но не тут-то было... Оказывается чтобы написать сообщение, нужно купить премиум , ну ладно думаю, ради таких глаз не жалко... Покупаю премиум на месяц, всё думаю никуда ты от меня не уйдёшь, пишу ей, а там выходит сообщение, что мой возраст не входит в предпочтение этой девушки, и нужно отправить смайл, который стоит 5 золотых монет . Я удивился вроде небольшая разница в возрасте, но не стал спорить, решил взять эти золотые и наконец-то отправил смайлик и следом сообщения. Теперь жду, походу вижу девушка онлайн... Но почему-то не отвечает... Читаю, если вы хотите узнать прочитано ваше сообщение или нет, то должны купить кредиты . Ну думаю если уже дошёл до сего, надо дальше идти . Покупаю кредиты, и потом вижу что оказывается моё сообщение ещё не прочитано. Ну думаю повезло, видимо девушка занята, там в туалет пошла или ещё что. И правда через 10 минут она мне отвечает .Но ответ был не тот который я ожидал , оказывается она делает услуги за подарочки. Я психанул и удалил сразу свой аккаунт. И думаю я лох , или они ищут лохов ... На самом деле, хочется узнать кто нибудь знакомился на таких сайтов есть варианты найти там свою любовь или это просто *развод* ?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
то должны купить кредиты
Это какой-то сплошной развод.
Говорят, что сейчас сайты знакомств превратились в помойку, не могу судить.
Раньше там найти судьбу было вполне реально, и без всяких кредитов.:blink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,160
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На самом деле, хочется узнать кто нибудь знакомился на таких сайтов есть варианты найти там свою любовь или это просто *развод* ?
Я знакомился. Насчёт найти любовь - сильно сомневаюсь. А секс вполне. Я находил.
При этом ни на какие платные предложения я не соблазнялся.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, если так выпрашивают денюжку, это точно бесперспективно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,160
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если так выпрашивают денюжку, это точно бесперспективно.
Деньги сейчас выпрашивают везде. Даже на сайтах помощи больным детям. Причём выпрашивают уже навязчиво, включая рассылку СМС и мейлов.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, найти любовь можно где угодно, на форумах, на сайтах ,в соц. сетях и даже комментируя статью в литературной газете.
Интернет площадки в нашем обществе, это и клубы по интересам, и парки со скверами, и дискотека и даже трамвай в котором, вроде как, знакомится было не принято, но добрая часть семей спустилось именно с трамвайной подножки.

Плата за услуги на сайтах дает лишь больший круг кандидатов, но не дает гарантий что найдешь любовь
Чтобы найти любовь в витруале, как и в реале, не надо врать и не надо создавать себе идеалов.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Я знакомился. Насчёт найти любовь - сильно сомневаюсь. А секс вполне. Я находил.
При этом ни на какие платные предложения я не соблазнялся.

Соглашусь с тобой Кот, видимо побольше части там по сексу только варианты есть

Добавлено через 37 минут

@Лёва Мышкин, найти любовь можно где угодно, на форумах, на сайтах ,в соц. сетях и даже комментируя статью в литературной газете.
Интернет площадки в нашем обществе, это и клубы по интересам, и парки со скверами, и дискотека и даже трамвай в котором, вроде как, знакомится было не принято, но добрая часть семей спустилось именно с трамвайной подножки.

Плата за услуги на сайтах дает лишь больший круг кандидатов, но не дает гарантий что найдешь любовь
Чтобы найти любовь в витруале, как и в реале, не надо врать и не надо создавать себе идеалов.
Я согласен что любовь можно встретить в любом месте, даже там где не ожидаешь. Но у меня сложилось впечатление что меньше всего вероятности это на этих сайтах знакомств, так как они потеряли уже свой имидж, и туда обращаются больше для интимных услуг, чем для серьёзных отношений.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,160
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Соглашусь с тобой Кот, видимо побольше части там по сексу только варианты есть
Как бы теоретически наверное может и совпасть. Встретились для секса, а там кто знает, может что и серьёзное выйти. Но, думаю, что если из сотни встреч, хотя бы одна заканчивается серьёзными отношениями, то это максимум. И сам я такого не встречал.
Мужики там ищут в основном секс, женщины - чего бы урвать с мужиков, остальные собираются просто себя показать, да потрындеть.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Как бы теоретически наверное может и совпасть. Встретились для секса, а там кто знает, может что и серьёзное выйти. Но, думаю, что если из сотни встреч, хотя бы одна заканчивается серьёзными отношениями, то это максимум. И сам я такого не встречал.
Мужики там ищут в основном секс, женщины - чего бы урвать с мужиков, остальные собираются просто себя показать, да потрындеть.
Так оно и есть, на обычном форуме, шансов встретить любовь намного больше чем там.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Деньги сейчас выпрашивают везде
Какое счастье, что я заходила на сайты знакомств в чудесном прошлом. И люди там были нормальные, кстати.

Добавлено через 1 минуту

Так оно и есть, на обычном форуме, шансов встретить любовь намного больше чем там.
Я в ВК видела такое:
Иногда по вечерам заводят тред, где все одинокие ставят под первым сообщением спасибки.
И кто хочет, может между собой связаться и общаться.

Может, на форуме тоже так можно?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,160
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
анкеты читать надо и тогда получишь то что хочешь.
А ты читала женские анкеты на сайтах знакомств? Такое ощущение, что они все скопированы с одного образца, с незначительными изменениями.
Хотят красивого, спортивного, молодого, здорового, целеустремлённого, желательно уже добившегося в жизни успеха, и главное, чтобы он был хорошо обеспечен материально, и мог и хотел обеспечить потенциальную даму сердца.
Взамен предлагается как правильно прилично поюзанная предыдущими пользователями дама, часто с детьми от хрен знает кого. Нехилый подарочек, а?
Не, я понимаю, что занижать планку тоже не вариант, но надо же как-то видеть берега.
Приемлемые и скромные требования, и поиск большого и светлого чувства - это удел моих ровесниц, 50+, и 50+++.
Я ради любопытства экспериментировал. Менял свой возраст, профессию, достаток... результаты были довольно показательны.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так оно и есть, на обычном форуме, шансов встретить любовь намного больше чем там.
Думаю, что на тематических форумах (есть же такие что-то типа для одиноких людей наверно) шансов встретить близкого человека больше, чем на сайте знакомств, где все же наверно больше проходных моментов, не рассчитанных на долгосрочную перспективу. Но у меня это все чисто теория - не приходилось бывать. Как-то все получалось в реале)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Может, на форуме тоже так можно?

Я считаю что на форуме именно самый оптимальный вариант, объясню почему, я хоть здесь захожу довольна редко, но у меня сложилось своё мнение о некоторых пользователей слабого пола , скажу прямо мне они нравятся как мужчине, я смог бы конечно связать свою жизнь с ними, если бы они не были замужем. Я не имею в виду внешность, это на втором плане, а именно их мировоззрение, взгляды на жизнь, их рассуждения во многом совпадают с моими. Это уже есть по сути фундамент от которого можно начинать серьёзные отношения, когда два похожих интеллекта , то шансов намного больше что они будут вместе.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,160
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Другое поколение, другие идеалы...
Ну это да. В моё время народ был - сплошная голытьба. Даже те, у кого что-то было, старались хранить это в тайне, и выглядеть как все. К богатству никто не стремился, потому что легче было полететь в космос, чем заработать состояние. А раз денег не было ни у кого, то и смысла их искать тоже. Даже не знаю, преимущество это было, или недостаток, в контексте. :thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну это да. В моё время народ был - сплошная голытьба
Ты другой акцент ставишь.
В твое время ценилось то, что в голове у человека. Книги, мысли.
Поговорить о чем-то, кроме шмотья, считалось неплохим дополнением к тому же материальному благополучию.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я считаю что на форуме именно самый оптимальный вариант, объясню почему, я хоть здесь захожу довольна редко, но у меня сложилось своё мнение о некоторых пользователей слабого пола , скажу прямо мне они нравятся как мужчине, я смог бы конечно связать свою жизнь с ними, если бы они не были замужем. Я не имею в виду внешность, это на втором плане, а именно их мировоззрение, взгляды на жизнь, их рассуждения во многом совпадают с моими. Это уже есть по сути фундамент от которого можно начинать серьёзные отношения, когда два похожих интеллекта , то шансов намного больше что они будут вместе.
Так знакомься! Может, с кем и повезет, чем черт не шутит?
Я буду за тебя болеть! :joy:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,160
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В твое время ценилось то, что в голове у человека. Книги, мысли.
Правильно. Я просто объяснил, почему было именно так, а не иначе. Потому что кроме книг и мыслей у большинства ничего другого не было. За редким исключением. Посему и поиски золотого тельца были явлением слабо выраженным в обществе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ