Можно ли мужьям жаловаться на жен, а женам на мужей?

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
На эмоциях пожалуешься, потом помиришься и всё ладно. А люди помнят, расскажут, прискажут, мнение намажут )
И все в выигрыше: эмоции отпустила, хлам из жизни (в виде антиприятелей) вымела, тех, кто их слушает, в черный список добавила - и все, можно заводить друзей, для них освободилось и время, и пространство)))
У осторожных людей может и бывают друзья, но они никогда об этом не узнают :ag: Тоже вариант)) Просто - не мой)
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:53
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Не дай бог познать дзен так поздно.::D:

Вот поколение родителей наших, например, говорят, что только сейчас всё уравновесилось ) каждый знает свою задачу, многие перестали пить по состоянию здоровья, например. Так и приходит озарение, а жить то и по другому можнА :ag: )
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
И все в выигрыше: эмоции отпустила, хлам из жизни (в виде антиприятелей) вымела, тех, кто их слушает, в черный список добавила - и все, можно заводить друзей, для них освободилось и время, и пространство)))
У осторожных людей может и бывают друзья, но они никогда об этом не узнают :ag: Тоже вариант)) Просто - не мой)

Ну кроме друзей как бы и семьи то есть. Маму с папой не выметешь. Их жалеть надо всё же тоже, ибо им куда себя приткнуть, когда милые бранятся )

Ну или брат/сестра. ))) Утром звонят не приезжайте, праздник отменяется. Час, два с идиотской лыбой припюм рения ждёшь и получаешь опять разрешение приезжать :facepalm4::pardon:

И конечно в семье это вечно обсуждается.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Они стали праведниками по назначению врача.::D:

Заразы такие. Жён слушать не хотели )

Добавлено через 1 минуту

И начали мироточить)

И опять же, да кто их слушает? :facepalm4:

Пока конкретно не шандарахнет, фиг что поменяется.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:53
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Тут Селена жаловалась, как ее подруга ее мужу и выдала, со всеми потрохами
Ну моя точно не выдаст, потому что ей нет выгоды меня выдавать, мы изначально подруги, это с мужем моим она дружит только потому что он мой муж + за время нашей дружбы мы столькими секретами обменялись (все таки 12 лет взрослой жизни), ни один не пошел дальше ее или меня

Добавлено через 18 секунд

Дуркуют - какое чудное слово
Ну а как еще сказать? :)))
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Маму с папой не выметешь. Их жалеть надо всё же тоже, ибо им куда себя приткнуть, когда милые бранятся )
Вместе живете?

Ну или брат/сестра. )))
Мои сестры рассказывают мне о неполадках во взаимоотношениях - думаю, это естественно, делиться, получать поддержку.
Я не делюсь, - сама не знаю почему)) Не потому, что считаю это зазорным, и не потому, что никому не доверяю) В первую очередь, потому, что мы с мужем обсуждаем все друг с другом)) Моменты, в которые становится уютнее поговорить о произошедшем с другими, редко возникают) Когда мы расставались и разъезжались, некоторые нюансы освещала) По моему опыту, бедствия нарушенной приватности сильно преувеличены - я сталкивалась и с тем, как сливается переписка, и с тем, как люди лгут о тебе, пользуясь репутацией твоего приятеля или соседа)) Да, это неприятно) Но каждая такая ситуация в результате служила удобрением для чего-то цветущего :ag: Отсеивались ненадежные люди, вспыхивали яркими маяками люди порядочные)))
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Allegra, да нет, отдельно.

Есть люди дома разбираются. Есть те, что на людях с полным трагизмом и драматизмом. :facepalm4:
Есть те, кто считает себя голубем мира )
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Allegra, я однажды очень сильно испугалась. :shok_b: Дом спать лёг, а в театре решили громко и драматично поругаться.
Кошмар )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ