Может ли учительница фотографироваться в купальнике?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
я официально не имею право даже подвезти ученика на своей машине в нерабочее время
@Green Eyes, скорее всего это связано с исключением подозрения в подкупе.
Мы тоже не можем принимать подарки стоимостью свыше 50 долларов. Максимум шариковую ручку :))) и деловые обеды, встречи и т.д. всё строго регламентировано. На работе, я представитель фирмы и говорю от лица фирмы и на совещаниях и на вечеринках или на каких-то ужинах с представителями других компаний, однако в моё свободное время, я могу ходить голым на пляже.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Причём в отмазах сразу начинается про зависть! Типо завидуете- завидуйте молча. В моём рабочем окружении более десятка таких фемин! Уххх! И чё та как то зашел разговор о тырнетах. Мол - чего б такую красоту миру не показать? Мне баблетку выпить велели срочно и о здоровье поинтересовались. Заработался ты,Бача, говорят. Не этим живут , красотки. А они реально красотки ,ибо при наличии мозгов красота становится неотразимой. Остальное- мясо.

Добавлено через 58 секунд

Да хоть сисге, хоть письге, если мозгов нет:sarcastic:::D:


А я не осуждаю, мне, вообще, пофиг,я смеюсь::D:::D:::D:
В одно слово прям.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Mercure,

Что ты пляж сравниваешь с помещением своих обнажённых, полуобнажённых фото для всеобщего обозрения в интернете, да ещё с таким невинным выражением лица?
Красоту небесную хочется всем показать.
Ты что разницы не видишь?
В обоих случаях, она полуголая на всеобщем обозрении. Так в чем разница?
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Мэрлайн,

Даже если она на нудистском пляже совсем голая, а полуголая на фото в тырнете, то это уже большая разница.

Если Вы этого не понимаете, то я Вам объяснять не обязана.

Добавлено через 1 минуту

В личное время и без форменной одежды и других знаков отличия, человек может делать всё что хочет в рамках закона.
А помести свои обнажённые фото где-нибудь на немецком форуме, это нормально будет?
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Что ты пляж сравниваешь с помещением своих обнажённых, полуобнажённых фото для всеобщего обозрения в интернете, да ещё с таким невинным выражением лица?
Красоту небесную хочется всем показать.
Ты что разницы не видишь?
я разницу вижу, но думаю, что здесь меня не понимают.

Есть служащие, которые занимая какой-то определённый пост становятся "общественным лицом". Например люди дающие официальные интервью, представители органов власти имеющие право давать ответы и комментарии от этой самой власти или от организации или фирмы. Да, эти люди, согласен обязаны держать марку, т.к. они на виду и несут долю ответственности и за организацию и за себя, как её официального представителя с правом голоса.

Кто эта девушка? Обычный клерк на самой низшей ступени структуры полиции (не вдаваясь в подробности, т.к. это не интересно такие частности). Эта девушка не имеет право выступать официально, не является официальным лицом или общественным лицом представляющим организацию.

Да, когда она оденет форму, она обязана выполнять свои функции в рамках закона и прямых обязанностей или приказов. Это всё. Ну снялась в лосинах (если не путаю, у нас "леггинсы" называют), да невидаль какая-то, пусть показывает если есть что (хотя с моей т.з. особо то и показывать нечего, но это лишь моё мнение).

Любой чих по этому поводу (позитивный или негативный), ей реклама, что она и добилась.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Mercure,

Я с тобой согласна.
Здесь обсуждение перешло уже на само явление шлёпания себя в полуголом виде в интернете, безотносительно к этой девушке.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Мэрлайн,

Даже если она на нудистском пляже совсем голая, а полуголая на фото в тырнете, то это уже большая разница.

Если Вы этого не понимаете, то я Вам объяснять не обязана.

Добавлено через 1 минуту


А помести свои обнажённые фото где-нибудь на немецком форуме, это нормально будет?
А все потому, что разницы нет. Я на подобный вопрос всегда только и слышу, эту отмазку " Если вы этого не понимаете, то я вам объяснять не обязана".

Слабо дать нормальный розвернутый ответ?:smile:

В нерабочее время, каждый имеет право делать что угодно, если это не запрещено законом.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
А помести свои обнажённые фото где-нибудь на немецком форуме, это нормально будет?
@Universe, было бы желание и публика :) разместил бы, не проблема. Я не вхожу в руководящие круги корпорации. Если кто из техников увидит мои обнажённые фото, ну может улыбнутся. Вряд ли президент нашей компании озадачится моим видом в сети. Вот если я сфотографируюсь в нашем самолёте голым, это уже будет причина для увольнения, т.к. в этом случае будет нарушена трудовая этика. А дома я могу делать всё что хочу, пока я не нарушил закон в любом его проявлении. И могу выставлять свои фото не связанные с моей работой.

Понимаешь, в погоне за моралью, мы начинаем гоняться за ведьмами или искать чёрную кошку в тёмном чулане.
 

nessie

Бывалый
Местное время
04:32
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Понимаешь, в погоне за моралью, мы начинаем гоняться за ведьмами или искать чёрную кошку в тёмном чулане.
Да и фиг с ними, со всякими фото::D:
Мораль - она такая!::D:


Слабо дать нормальный розвернутый ответ?
Мне дорого моё время, чтобы тратить его на всякую ерунду.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Понимаешь, в погоне за моралью, мы начинаем гоняться за ведьмами или искать чёрную кошку в тёмном чулане.
Угу, совсем люди подурели со своей моралью. Бывает такого понапридумывают, что непонятно что у таких людей с головой.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Новоиспеченный сотрудник полиции, выпускница столичной академии МВД, кажется некоторые не понимают что такое честь мундира и выставляют такие в фото в открытый доступ в инстаграм. Жесть.
А менты, пардон, не люди что ли? И в снимках никакой такой прям уж "жести" не вижу - гораздо жесчее есть) Вижу красивую молодую девочку. И полностью согласна с одним из комметов в ссылке - честь мундира - она страдает не от красивых женских форм, а от преступлений, совершаемых людьми, призванными от этих самых преступлений наше общество (местами довольно ханжеское не к месту) защищать. :daladno:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Да и фиг с ними, со всякими фото::D:
Мораль - она такая!::D:



Мне дорого моё время, чтобы тратить его на всякую ерунду.
Ок. Значит значит разницы нет:grin:


Хотя. А я таки не прав, это и правда разное. Что там какие-то полуголые фотки в интернете, таких там милионы.

Пляж же совсем совсем другое дело, там можно розглядывать сотни полуголых девушек вживую и вблизи. Просто рай, для половозрелого подростка:grin:
 
Последнее редактирование:

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Да нормально всё, робяты! Курсанты тверк фуячат, училки опы показывают, депутаты пургу несут, полДуры клоунов. Самолёты падают, уровень образования скатился в ноль, я и некста в школу тоже не отдам, уровень жизни стабильно падает ,в стране бардак. Самое главное- мы на это право имеем))))
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Самое главное- мы на это право имеем))))
@Бача, надо забрать право и порядок восторжествует. ::D: ::D: ::D:

Дело не в праве, свобода это не вседозволенность. Я видел как в самолёте девушки закидывали ноги на стенку (ножки затекли у бедняжек), когда им стюардесса сделала замечание, они сказали что они де в свободной стране на борту самолёта американской авиакомпании. Тогда к ним подошёл секюрити и сказал, что правом на свободу надо уметь пользоваться, для этого нужно как минимум ума.

Понимаешь, если придурку дать Мерседес, он его расшибёт через день. Но фирма Даймлер в этом не будет виновата.

Или ещё из классики пословиц и поговорок- пошли дурака в церковь Богу молиться, он и лоб расшибёт. Так что ошибка не в наушниках, а между ними, как говорил мне один наставник, давно :).
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Mercure, где я призывал отбирать права? Я наоборот очень даже за. Я цирк люблю.

Добавлено через 50 секунд

На его фоне моим детям не будет не то что жёсткой,а вообще никакой конкуренции)))
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
где я призывал отбирать права?
@Бача, там смайлики стоят, улыбнись, мной было сказано иносказательно и в шутку. :friends1:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И в снимках никакой такой прям уж "жести" не вижу - гораздо жесчее есть) Вижу красивую молодую девочку. И полностью согласна с одним из комметов в ссылке - честь мундира - она страдает не от красивых женских форм, а от преступлений,
Полностью согласен, поэтому и разместил в этой теме. За морализаторством и пуританством забыли о самом деле.

Добавлено через 5 минут

честно меня удивляет желание оголиться публично... чего ждут, комплиментов не хватает, комплексы преодолевают? Жажда известности, славы?
А для чего девушки носят декольте? Или надевают купальники? Тем более, совсем молоденькая...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ