Может ли учительница фотографироваться в купальнике?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Это вопрос неприкосновенности частной жизни, а не конфликта поколений. Что делает учитель, слесарь или археолог в свободное от работы время - их личное дело.
Еще бы в этой школе помнили про вмешательство в частную жизнь.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Tarelka, сама себя слила? Не верю я в такое.
Либо есть еще что-то, о чем мы не знаем. Ну потому что фото вполне невинные. Я не могу себе представить такой степени ханжу директрису вкупе со всем коллективом, которые бы начали травить молодого педагога из-за этих снимков
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Tarelka, в соседней теме фигурки домовят 15см ростом не понравились, я уже чему угодно поверю.:sad3:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В поликлинике в Кинешме отреагировали на фотосессию педиатра в нижнем белье
Руководство детской поликлиники в Кинешме не планирует увольнять врача-педиатра Анастасию Орлову из-за фотосессии в нижнем белье.

"Надеюсь, она сделала эти фото не на рабочем месте? <...> Ну конечно, у нас никто никого увольнять не будет", — рассказала РИА Новости заместитель главврача Галина Воронова.
R1kTftslu_k.jpg

Ранее в соцсетях педиатра Анастасию Орлову раскритиковали за снимки, на которых она позирует в черном боди. В интернет их выложила фотограф Лена Щеголева.

Одни пользователи оценили красоту модели, а другие выразили недовольство, что работающий с детьми врач позволила себе такую "вольность".

Сама Орлова в интервью порталу "Кинешемец.ru" заявила, что всем критикам стоит прийти к ней на прием и высказать претензии лично. По словам девушки, она хотела “сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ”.
https://ria.ru/20190328/1552180263.html
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Одни пользователи оценили красоту модели, а другие выразили недовольство, что работающий с детьми врач позволила себе такую "вольность".
Интересно, а им не все равно? И кто где раскопал, что это фото педиатра?
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
@Tarelka, если у нее в друзьях сотня человек народа, то кто-то наверняка в курсе, что она педиатр.:tapping:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
а другие выразили недовольство, что работающий с детьми врач позволила себе такую "вольность".

ага, дети лазят по нету и оценивают "тётенек в боди".

А вообще, пока человек не является общественным лицом, он вправе делать всё что ему заблагорассудится в рамках законов.

Люди посвятившие свою жизнь общественным проблемам и представляющие общественную значимость, могут (хотя опять же не должны) сдерживать свои желания и действия.
Политик или учёный или деятель искусства "без трусов" это не очень, действительно.

А учительница или врач, такие же обычные люди, как и мы все. Ничего особенного не вижу, если они голые или ещё как-то выставляют себя в нете, это их личное дело. На качество образования или мед обслуги это ну ровным счётом никак не повлияет.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
@Tarelka,у тебя в ВК все друзья в списке? Или есть случайно попавшие и добавившиеся?:tapping:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Zole, у меня в ВК список друзей менее 10. И это те люди, которых я знаю лично. И фото у меня в ВК лишь одно. Не вижу смысла выворачивать свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не вижу смысла выворачивать свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
ВК это не личная жизнь, а публичная. :thinking2:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На качество образования или мед обслуги это ну ровным счётом никак не повлияет.
Возможно и не повлияет. Но глядя на некоторые фото невольно задумаешься - а своим ли делом занимается в школе или в больнице такой вот педагог/врач.
Хотя тут опять же дилемма: а судьи кто?
Если училка выложила фото в купальнике с соревнований, и её уволили... то тут да, тоже вопросы возникают. Может быть уволить стоило не её, а как раз того, кто её уволил.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:58
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Кот, вопрос, за что уволили. За фото или фото это просто повод уволить, а претензий был ворох еще и до этого.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
незачем делать свою личную жизнь публичной.
Разве что кому-то нравится. Ведь некоторые фотки выложены специально с целью привлечения внимания.

Добавлено через 49 секунд

За фото или фото это просто повод уволить, а претензий был ворох еще и до этого.
И так может быть. Очень даже может. :df:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
17:58
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Но глядя на некоторые фото невольно задумаешься - а своим ли делом занимается в школе или в больнице такой вот педагог/врач.
@Кот, я тебя понимаю, но поверь, фото (голые или не голые) ни как не влияют на профессиональные качества.

Знаешь, меня эта дискуссия забавляет, когда вспоминаю стишок из того времени- "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст."

Ну какое отношение к профессиональным качествам имеет свободное и личное времяпровождение врача или училки? Они же не порнуху выставили.

Знаешь сколько примеров, когда прекрасные специалисты занимают не совсем стандартными увлечениями в свободное время. Пока они не нарушают законы, это их личное дело.


Может быть уволить стоило не её, а как раз того, кто её уволил.
вот тут я тебя на все 100 поддержу.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ