Может ли быть оправдано предательство в любви?

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Да.) Пришло в майл по рассылке



Психокатализ - это современный метод психотерапии и саморегуляции, который доказал свою эффективность при лечении различных расстройств, таких, как психологические травмы. Эффект нередко достигается за один сеанс.

Уже по моему все готовы мне помочь.. Вот реально, уже и ВКонтакт гремит подобной лентой.. :rolleyes: Время одиночества для меня началось с 2011 года. До сих пор подставы. И рост недоверия ко всем и ко всему. Людям веры от меня нет.


Мила поверте мне вам нестоит питатся на меня наизжать виж сами знаете чем все закончится а то что я пишу про вас так єто от чистого сердца а нащет недоверия всеми одиночьки и каждий должен решать свои проблеми сам и не куда от єтого не дется
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
а шо ви так кипятитесь
Да не ведь. Я спокойна как удав..)

Смотри, я вытащила эту гиф анимацию с твиттера. Прикинь твиттер по умолчанию перезаливает гифки в видео. И для того чтобы вытащить оттуда гифку необходим ряд манипуляций, перенести видео, затем сохранить, скачав, затем конвертировать обратно из МР 4 в МР3, а затем пропустить через хостинг. И тут накладка - не любой хостинг отображает эти гифки.




Из ВК и ФСБ гифку стырить проще простого, а вот с твиттера, фига с два у меня получалось, ну вот, кароч я всё таки сделала это))) :grin::rolleyes:


Да ладно так что мне извинятся прямо здесь
Ну давай косвенно, в личке..)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Не люблю личьки да ви проделали большую работу а не проще било по телику посмотреть что всегда и делал каждий сам себе создает проблеми и сам их решает
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@зож, тебя никто не понимает кроме меня, ну вообще никто
это меня настораживает :10:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не люблю личьки да ви проделали большую работу а не проще било по телику посмотреть что всегда и делал каждий сам себе создает проблеми и сам их решает
По телеку посмотреть? :biggrin: 38 попугаев я смотрела тыщу раз, а вот гифку стащить.. Вообще цель была совсем не эту гифку перенести, а другие. Ураганище на Юпитере, который бушует на планете. Из за них я то и начала всю вот эту вот котовасию.. :biggrin: Мозголом, я не верю тебе.

Не может быть чтобы ты не знал что именно я сделала с этими вот перетаскиваниями из МР4 в МР3 формат.. Ну да ладно, это не важно.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
По телеку посмотреть? :biggrin: 38 попугаев я смотрела тыщу раз, а вот гифку стащить.. Вообще цель была совсем не эту гифку перенести, а другие. Ураганище на Юпитере, который бушует на планете. Из за них я то и начала всю вот эту вот котовасию.. :biggrin: Мозголом, я не верю тебе.

Не может быть чтобы ты не знал что именно я сделала с этими вот перетаскиваниями из МР4 в МР3 формат.. Ну да ладно, это не важно.
Да ладно шучу я снимаю перед вами шляпу а к стати шо там юпитер так все и ловит метиорити
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да ладно шучу я снимаю перед вами шляпу а к стати шо там юпитер так все и ловит метиорити
:blush2::shuffle: Приятно)

Конечно ловит, куда ж они от него?)) Он их заманивает силой тяготения гравитацией, а они такие летят, летят к нему, а он их бац, бац и в лепёшку, а там такой большой *бум*! Красиво) Я даже видела вспышку..))
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да грубовато конешно но у меня такочуство что ми не чужие друг другу вон и федя намикает сам не знаю
Я знаю что я о тебе ничего не знаю. Не чужие? Ну и ладно, пусть будет так.)) :Connie_pull-pigtail

Добавлено через 1 минуту

Развела нас обоих как пионЭров)) :MG_118:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
:blush2::shuffle: Приятно)

Конечно ловит, куда ж они от него?)) Он их заманивает силой тяготения гравитацией, а они такие летят, летят к нему, а он их бац, бац и в лепёшку, а там такой большой *бум*! Красиво) Я даже видела вспышку..))
ну вощкто силой питяжеия их захвативает солнце когда наша солнечная система пролетает мимо пояса астероидов они начинают свое движение к солцу но не попадают в него облетая его по радиусу они движутся к самой большой планете солнечной системи к юпитеру

Добавлено через 13 минут

Даже не знаю у меня нет оснований не доверять федюне так ми друзя били
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
ну вощкто силой питяжеия их захвативает солнце когда наша солнечная система пролетает мимо пояса астероидов они начинают свое движение к солцу но не попадают в него облетая его по радиусу они движутся к самой большой планете солнечной системи к юпитеру
Никого так больше не смеши)) :MG_118: Внутри нашей системы лежит пояс астероидов. Знаешь, говорят что тот поясок - это вдребезги разбившиеся звёзды, которые были когда то в составе Солнечной системы, но ввиду многочисленных сильных столкновений были разбиты другими планетами. В живых остались лишь восемь. Вращающихся вокруг нашего Солнца. остальные осколки были отброшены в пояс Койпера, но были и те кто вообще остановился в облаке Оорта.

Так что, как то так..)) А мы летим, да.. Оч. быстро летим. :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ