Может ли быть оправдано предательство в любви?

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Мила, не, эту не надо.. Мне нравится первоначальная, с хвостиком и с очками.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Мила, вообще, для меня несколько удивительна скорость смены аватарок. Пока не знаю причин, но не нравится это.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, вообще, для меня несколько удивительна скорость смены аватарок. Пока не знаю причин, но не нравится это.
А мне надоела та.) Всё просто)) Без особых каких причин)

Добавлено через 1 минуту

Мне нравится надменность и высокомерие последней фотки. Ну оч.эффектна.. Да..) :rolleyes::clapping:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне нравится надменность и высокомерие последней фотки. Ну оч.эффектна.. Да..) :rolleyes::clapping:
Верно. Порой специально ищу образ, все браузеры рыскал, и, вдруг, вот оно. Запало.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Верно. Порой специально ищу образ, все браузеры рыскал, и, вдруг, вот оно. Запало.
То есть? Дед, я про эту фотку) Только для меня эта женщина слишком уж круто. Я гораздо проще по жизни..))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Мила, если приглянулась, зазорного ничего нет. Важно, это не желание выглядеть ВАМП или крутым Арни.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Может ли бить оправдано за что можно предать я думаю за любовь хотя соит ли она єтого

Смотря что предать... Родину? :ce:
давно уже предали все кто мог... чем я хуже? :bw:

Любимого человека.... хм не знаю. Не предавала пока...
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:36
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Тогда давай выбирать мне авик, какая на твой взгляд мне больше подходит?)


Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Хочу эту

b58ae2f4bac017ce8e75ee53dd7ae1e0.jpg


:rolleyes:

Оффтоп

Ну так уже проще теперь могу описать ваш психологический портрет ви первим делом мечтатильница живете обичной жизнью єто одна ваша жизни а вторая єто мечти и со второй я не хотелби встретится гдето в темном переулке а на щет авок забейте хоть черний квадрат малевичя авка не делает человека

Добавлено через 6 минут

Чуть-чуть не угадал))) Совсем маленькая погрешность))) :4radost:
ну тогда 60 или 65 подругому не как а если серезно вам около 30 ти потому как в крайности ви уже не бросаетесь но и жилка живого человека чуствуется
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:36
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
А мне надоела та.) Всё просто)) Без особых каких причин)

Добавлено через 1 минуту

Мне нравится надменность и высокомерие последней фотки. Ну оч.эффектна.. Да..) :rolleyes::clapping:
Чястая смена авок єто обично растеряность в псигологическом плане у людей такое бивает и у меня тоже нет определености к то ти просто длится у всех по разному у когото бистро проходит к примеру у меня больше 2-3дней не бивает у когото по другому

Добавлено через 5 минут

:kover-samolet:
Я больше склоняюсь к цифре 68. :shame: А так-то да - около 30, ну там небольшой плюс/минус. То ли в плюс, то ли в минус. Но точно помню, что небольшой. Вроде. :shame:
серезно 68 а я обично не ошибаюсь думаю ви меня обмвниваете 33-27єто да хотя бил у меня один собоседник стихи писал примерно в таком возрасте да ети у него авка била так по нему и не скажеш полон сил
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
серезно 68 а я обично не ошибаюсь думаю ви меня обмвниваете 33-27єто да хотя бил у меня один собоседник стихи писал примерно в таком возрасте да ети у него авка била так по нему и не скажеш полон сил
Ну привираю конечно.)))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
ну тогда 60 или 65 подругому не как а если серезно вам около 30 ти потому как в крайности ви уже не бросаетесь но и жилка живого человека чуствуется
:biggrin: Тест говорит что нахожусь я в подростковом возрасте, что сейчас мне от 12 до 17 лет. Тесты иногда бредят. А иной раз так веселят, что вообще смешно становится)) Но.. С оговоркой. Он пишет что мне от 12 до 17 в плане психологического возраста души. То есть духовное состояние у меня.. Ну да, ну да.. *Древней* меня назвать оч.сложно, даже невозможно. Особенно сегодня, когда на улице солнышко, когда так хорошо и тепло, когда в жизни потихоньку всё нормализуется, дни текут более размеренно, но интересно, уже хотя бы потому что один не похож на другой.)

Но ты очень изощрённый и ехидный провокатор, милый зож.. И наконец мне стало понятно отчего на тебя так окрысились некоторые людики..))) :bulb:

Добавлено через 3 минуты

Чястая смена авок єто обично растеряность в псигологическом плане у людей такое бивает и у меня тоже нет определености к то ти просто длится у всех по разному у когото бистро проходит к примеру у меня больше 2-3дней не бивает у когото по другому
Бред. На одном форуме я не меняю авик с 2012 года. И нет желания его менять.

Зависит не от обид, прочей ерунды, а от какого то другого фактора. О котором я ещё не думала. Но стоит наверное задуматься, почему я не удовлетворена своим образом тут, именно на таких вот, болталошных форумах, почему хочется перемен, отчего не могу найти соответствия между собой и авиками?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Может ли бить оправдано за что можно предать я думаю за любовь хотя соит ли она єтого
Человек , предавший один раз , предаст дважды , находя любое оправдание. :smile391:
@зож,
Добрый вечер , Туко ! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
Рада , что ты вернулся:d_sunny::aj2: , не хулигань сильно , чтобы не банили тебя. :cray::cray::cray:
С Милочкой не спорь - не обижай , зачем , ты же знаешь её давно и даже общался с ней, :aga:прости , что влезла. . :shame:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
С Милочкой не спорь - не обижай , зачем , ты же знаешь её давно и даже общался с ней, прости , что влезла. .
Добрый вечер, Маша.) :muj: Скажи, а где ты увидела попытку Тико меня обидеть? Может быть я чего то не понимаю, а может не вижу всей подноготной и сути его высказываний, но я повода для обид в теме явно не заметила.

А вот по поводу высказывания предавший раз, предаст и дважды, да, тут с тобой полностью согласна))

29cf6f1092150cf630dff1151147901a.jpg


И на своём опыте я знаю правдивость этих слов, они очень точно описывают предавшего..
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:36
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
:biggrin: Тест говорит что нахожусь я в подростковом возрасте, что сейчас мне от 12 до 17 лет. Тесты иногда бредят. А иной раз так веселят, что вообще смешно становится)) Но.. С оговоркой. Он пишет что мне от 12 до 17 в плане психологического возраста души. То есть духовное состояние у меня.. Ну да, ну да.. *Древней* меня назвать оч.сложно, даже невозможно. Особенно сегодня, когда на улице солнышко, когда так хорошо и тепло, когда в жизни потихоньку всё нормализуется, дни текут более размеренно, но интересно, уже хотя бы потому что один не похож на другой.)

Но ты очень изощрённый и ехидный провокатор, милый зож.. И наконец мне стало понятно отчего на тебя так окрысились некоторые людики..))) :bulb:

Добавлено через 3 минуты


Бред. На одном форуме я не меняю авик с 2012 года. И нет желания его менять.

Зависит не от обид, прочей ерунды, а от какого то другого фактора. О котором я ещё не думала. Но стоит наверное задуматься, почему я не удовлетворена своим образом тут, именно на таких вот, болталошных форумах, почему хочется перемен, отчего не могу найти соответствия между собой и авиками?
ну на том форуме ви наверно давно забанени потому и неизаходите а на щет провокатора какой я провокатор просто говорю то что думаю
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
ну на том форуме ви наверно давно забанени потому и неизаходите а на щет провокатора какой я провокатор просто говорю то что думаю
Я забанена только на тех форумах, на которые мне было противно приходить. Запомни это хорошенько. На всех остальных не в бане. На том - никогда. Не буду в бане, прихожу ежедневно, обязательно и с огромным удовольствием.

А что ещё ты обо мне думаешь? Тико, скажи, только честно, какой я лично тебе кажусь. Не той, которую ты где то прочитал или что то слышал, а той, которой ты видишь меня здесь и сейчас?

Я не способна на предательство. Но для подстав прекрасная мишень. Подставить меня и сказать что *Мила предала, Мила врёт, Мила такая/сякая..* Бывало. Нас рать на мнение лжецов, а мне интересно твоё. Именно твоё, не чужое, стыренное или навязанное тебе извне мнение обо мне.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:36
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Я забанена только на тех форумах, на которые мне было противно приходить. Запомни это хорошенько. На всех остальных не в бане. На том - никогда. Не буду в бане, прихожу ежедневно, обязательно и с огромным удовольствием.

А что ещё ты обо мне думаешь? Тико, скажи, только честно, какой я лично тебе кажусь. Не той, которую ты где то прочитал или что то слышал, а той, которой ты видишь меня здесь и сейчас?

Я не способна на предательство. Но для подстав прекрасная мишень. Подставить меня и сказать что *Мила предала, Мила врёт, Мила такая/сякая..* Бывало. Нас рать на мнение лжецов, а мне интересно твоё. Именно твоё, не чужое, стыренное или навязанное тебе извне мнение обо мне.
Мил не знаю мне кажется ви живете в мире илюзий что я думаю думаю ви не реализовали себя как личность я так долго не с кем не обцялся как с вами втаких людях как ви есть все и любовь и ненависть жаль мало таких людей и я не шучу мне єто както не к лицу
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мил не знаю мне кажется ви живете в мире илюзий что я думаю думаю ви не реализовали себя как личность я так долго не с кем не обцялся как с вами втаких людях как ви есть все и любовь и ненависть жаль мало таких людей и я не шучу мне єто както не к лицу
Да.) Пришло в майл по рассылке



Психокатализ - это современный метод психотерапии и саморегуляции, который доказал свою эффективность при лечении различных расстройств, таких, как психологические травмы. Эффект нередко достигается за один сеанс.

Уже по моему все готовы мне помочь.. Вот реально, уже и ВКонтакт гремит подобной лентой.. :rolleyes: Время одиночества для меня началось с 2011 года. До сих пор подставы. И рост недоверия ко всем и ко всему. Людям веры от меня нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ