Мощи святого Николая Чудотворца впервые за 930 лет привезут в Россию

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Тролль,а Матрону возили?
Как в других городах России, не знаю, но в нашем крае она была в нескольких городах - точно.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Как несправедливо, что в одном месте это, нет, чтоб по России повозить, как Матрону, например.
Привет!:friends1:
Ты ходишь в церковь?
А меня вчера "безбожником" назвали....
Я в церкви лет 7 не был........
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Привет!:friends1:
Ты ходишь в церковь?
А меня вчера "безбожником" назвали....
Я в церкви лет 7 не был........
Привет.С определенных обстоятельств в жизни, хожу, правда, крайне редко. И вторая икона, куда иду - Николай Чудотворец.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Привет.С определенных обстоятельств в жизни, хожу, правда, крайне редко. И вторая икона, куда иду - Николай Чудотворец.

Да я просто поинтересовался, мол что народу то столько, может мне в Москву на один день прилететь...а мне сказали.."Тебе безбожнику это ни к чему". ...
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Да я просто поинтересовался, мол что народу то столько, может мне в Москву на один день прилететь...а мне сказали.."Тебе безбожнику это ни к чему". ...
А я бы прилетела, если бы была возможность.
Слетай. Кому как верится, но именно этому святому принадлежит моя вера, пускай она не фанатичная, вполне осознанная. Когда случается такая беда, что не знаешь, каким богам молиться, то случается нечто, в моем случае - Николай Чудотворец.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
А я бы прилетела, если бы была возможность.
Слетай. Кому как верится, но именно этому святому принадлежит моя вера, пускай она не фанатичная, вполне осознанная. Когда случается такая беда, что не знаешь, каким богам молиться, то случается нечто, в моем случае - Николай Чудотворец.

Да мне сейчас особо некогда, я подумаю...!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
я ни разу в жизни там не была...вот кто адская сатана :ag:

Ну сходи, так, на экскурсию....
Просто есть банк такой.."Пересвет"...там все бабло РПЦ..и недавно его вроде банкротить начали...
Но все как то повернулось иначе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Очередь к мощам Николая Чудотворца закрыли на вход

Очередь в храм Христа Спасителя к мощам Николая Чудотворца закрыли на вход, сообщает пресс-служба официального сайта принесения святыни.
В среду, 5 июля, в 17:00 время ожидания в очереди достигло 9 часов. Из-за большого наплыва паломников, организаторы изменили режим доступа к реликвиям.
Ранее сообщалось, что очередь будут закрывать в зависимости от количества человек. Меры приняты для того, чтобы все верующие успели воспользоваться метро.
Утром 5 июля вход в очередь начинался на пересечении Фрунзенской набережной и 3-й Фрунзенской улицы. Самыми ближайшими станциями метро оказались "Спортивная" и "Фрунзенская".

https://news.rambler.ru/moscow_city...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Просто Маша, в последние дни или уже давно? Долго стояла, чтобы попасть?:bulb:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Talamasca,
Доброе утро! :152::bff::2poceluj::d_sunny:
Я прошла 11 июня , хотя хотела 12 , но батюшка благословил на вечер 11 июня ( воскресенье) , я ещё зароптала , что устану и не выдержу , весь день тогда по святым местам ходила, но он был непреклонен , и к пяти часам я подъехала в Парк Культуры , стояла 5 часов , усталости не было , наоборот появилась какая то лёгкость и радость :d_sunny:.
В очереди было много детей и 4 и 5 лет , они даже не хныкали , всё было с благоговением , радость ожидания встречи.
Читали Акафист Святому Николаю Чудотворцу , за это время за всех помолилась и каждому полезное на потребу попросила , казалось , что весь сонм святых с нами и придаёт силы .:aga:
В 22.00 уже вышла из Храма. :d_sunny:
Мне Николай Чудотворец много помогал , я приезжала к нему в Миру , где первоначально покоились его мощи и , где он служил. :aga:
Мои знакомые все сходили , только на прошлой недели простояли 8 часов уже. :girl_smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ