Молчать или сказать о ненависти?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
да как все...зимой ракшасы менее активны, их усыпляет и охлаждает зима. это радует.
Все следишь за энергией...)) Ракшасы..пришлось обратиться к Гуглу) Зима да, снега много) Чииистят))) Что познал нового, интересного...Ничего что лезу в твои вибрации?!) Яж без ненависти, сам понимаешь...или..)))Чо не спишь?!)
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Просто Космос!, ничего нового, старые бараны - смотрю всяких священников, даже больше чем про своих Богов, это печально. Не сплю, так как я сова...мысли о том, что будет после смерти - не дают спать.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, ничего нового, старые бараны - смотрю всяких священников, даже больше чем про своих Богов, это печально. Не сплю, так как я сова...мысли о том, что будет после смерти - не дают спать.
Всяких священников) так себе тема...) Хотя в жизни своей крестил меня один батюшка. Истинный сын бога. Светлый и чистый. Дух был у него божественной структуры. А в глазах святость и жизнь. Правда его высшие чины сослали подальше потом, чтоб не мешал церковную казну пополнять. А мысли о смерти...не приведут тебя к ответу, потомучто жизнь и смерть это одно целое. Что будет после смерти, смотри на смерть через свою жизнь.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, ну и что? в храм то ходишь? христианский эгрегогор не любит *простихоспади* пассивных адептов.
Ты знаешь вопрос твой о крайностях. Я был ребенком, мой мир ещё не был всеобъемлющий. Но крестная мама меня познакомила с детской библией. Я ее прочитал и у меня осталось теплое чувство на сердце и к ней и к библии. Раз ты затронул тему об эгрегоре, представь теперь какой может быть над тобой эгрегор, вне христианства;) Эти вопросы для меня не так важны, потомучто твой дух, решает что делать. Но я тебе отвечу, в церковь я хожу очень, очень редко. Но посмотри, прошло уже 20 лет, а теплое чувство со мной на сердце, простигосподи...не могу его забыть. Чувствуешь разницу, пассивного адепта?)
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Просто Космос!, я на очень низких вибрациях, мне во сне это ведьма сказала, но при том, что вибрации низкие - это не насилие и не агрессия. ХОтя до 21 года был в бесовском эгрегоре.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, я на очень низких вибрациях, мне во сне это ведьма сказала, но при том, что вибрации низкие - это не насилие и не агрессия. ХОтя до 21 года был в бесовском эгрегоре.
Ненадо все валить на ведьму. ))Сон это часть тебя. Конечно, не насилие и не агрессия...не беспокойся, я это понимаю. Хотя до 21 был в бесовском....так ты получаеться от одного к другому бегаешь, нигде не засиживаешься...а вопросы то какие перед собой ставишь...что будет после смерти...на низких вибрациях, это же то самое место, откуда начинается восхождение к высоким. Отправная точка, так сказать. Но тебе не кажеться, что ты там уже засиделся и топчишься на месте, пора бы уже найти свою ступеньку, которая ведет вверх...)) Не обращай внимание, я не хочу, чтоб ты подумал что я тебя куда то хочу привести. Это лишь мои мысли. Но так как ты говоришь, об энергиях и вибрациях. Мои слова, не так уж и важны.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Просто Космос!, бесовской у меня был не сознательно. в бедовом подростковом возрасте, хулил немного, ну и меня эти силы разводили.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, бесовской у меня был не сознательно. в бедовом подростковом возрасте, хулил немного, ну и меня эти силы разводили.
Так а сам ты себя как чувствуешь, без сна. Что сам можешь сказать.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
нет, я сплю, иногда по 16 часов....но шрамы остались на психике...ладно...это для другой темы.
Я тоже люблю поспать) поэтому пора и поспать. Увидимся в другой теме.))) Спокойной ночи!))
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
12:47
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,707
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ