Моя бывшая рассказывает обо мне своим друзьям

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А я прихожу к мнению, что переоценил твои умственные способности. Причём сильно. И да, если ты решил меня вывести из себя, то сразу хочу тебя огорчить. У тебя это не получится. Потому как мне на тебя ровно так же, как и тебе на всех нас. :cat24:
@Кот, помнишь как говорит автоответчик когда дозваниваешься в какое то важное место?! - "Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии, пока уши не устанут!!!"
С чего мне решать тебя выводить из себя? На чужую оболочку не претендую! Последнее предложение было бесполезным, особенно слова "на всех нас"! Я ведь уже трижды прочитал их от тебя и почти столько же раз написал опровержение!!! Стиль "дятла" или тролля, когда выклёвываешь мозг одной и той же фразой знаком ДК, но против него не прокатит!!! Выклёвывать нечего! :dk20:

PS: про отношение к человеку уже говорил тебе серьёзно, вне тем форума - Я отношусь к людям, ровно так же хорошо, как они относятся ко мне, но ЧАЩЕ даже лучше! :dk38:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
11:19
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
С чего мне решать тебя выводить из себя?
Понятия не имею. Это же ты меня троллишь второй день. Зачем тебе это надо... организм требует наверное. Не важно.
Я отношусь к людям, ровно так же хорошо, как они относятся ко мне
Только до тех пор, пока реакция этих людей на тебя обожающе-восторженная. Тогда ты позволяешь этим людям любить себя и дальше. Ну как же без внимания и почитания. Ты не только эгоцентрик, а ещё и нарцисс. А вот насчёт повторения - ты прав. Хрен ли я до сих пор с тобой веду эту охренительную во всех смыслах переписку. Точно, как дятел. Согласен.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Понятия не имею. Это же ты меня троллишь второй день. Зачем тебе это надо... организм требует наверное. Не важно.
@Кот, ну вот!!! Это умный человек пишет. Я тебя троллю?!!! Я с тобой флудЮ! Не более. При чём начал цеплять не ДК, проверь!!! Чисто из уважения к собеседнику стараюсь отвечать на каждый пост с упоминанием своего ника. Или это тоже плохо?! :dk11:
Только до тех пор, пока реакция этих людей на тебя обожающе-восторженная. Тогда ты позволяешь этим людям любить себя и дальше. Ну как же без внимания и почитания.
Да ну, не выдумывай. Вон @олененок, меня идиотом назвала, разве перестал любить? Нет. Ещё и повторно назвать предложил, сразу дав понять, что и во второй раз не поссоримся!
Ты не только эгоцентрик, а ещё и нарцисс.
Я Нарцисс, ты Нарцисс, осталось найти третьего и мы станем красивым букетом к 1 сентября!!! :dk01:
Хрен ли я до сих пор с тобой веду эту охренительную во всех смыслах переписку. Точно, как дятел. Согласен.
Про Хрен ли ты, не совсем понял! Охренительную переписка - ДА, мне тоже нравится!!! :agreement: И навыки дятла иногда не помешает восполнить, тем более на тех, кому больно не будет!!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
:cm:а мой пост остался незамеченным, без ответа на вопрос.
Это форменное безобразие, развели тут, пАнимаИшь
Кругом негодяи. Иди обниму.)) Желающие обнять Внешу, не толкайтесь!)))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:19
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
11:19
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Было дело. Так, за дело же :olga15:
@олененок, не начинай с начала!!! Ты считаешь за дело, я не вижу в брикете горохового супа ничего аморального!!! Чего сейчас повторно эту тему мусолить?!!! Живём в мире и радости?! - ДА. Кому то из нас это некомфортно?! - НЕТ! Всё, обзывай уже!!! :dk01:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:19
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это лишь моё мнение. Оно не коллективное. Неправ так неправ. А лично я в нём уверен.
@Кот, ты уверен и в том, что у Волли кроме правой руки ни одной девушки не было! У меня тоже есть такие подозрения!!!! Ему самому это обидно! :dk35:
Однако мы оба в этом вопросе жестоки, что плохо, но ещё хуже, что мы оба можем оказаться лохами, когда он сменит руку!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, не будь такой серьёзной! Каждый имеет право на личное мнение, но далеко не каждому дано признаться, что оно не является верным!!! :dk35:
Коль, я никогда не бываю достаточно серьезно, как и несерьезной тоже. У меня промежуточное состояние.) Но просто человек неправ, и бьет наотмашь. Не знаю, в чем причина. Если кого-то в этой теме резанул флуд, достаточно было просто не отвечать на твои посты, и тема закончилась. А тут 7 страниц. Зачем? Можно было, перенести все это в другую тему, если ТС так уж был травмирован твоим выступлением, можно было в личке попросить остановится, ты бы откликнулся, или я тебя не знаю. Можно было много, но накручивать всех, размазывать эти сопли по теме, устраивать показательную порку, как приглашение поучаствовать в экзекуции всех желающих. Зачем? Мне не совсем ясна логика.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Коль, я никогда не бываю достаточно серьезно, как и несерьезной тоже. У меня промежуточное состояние.) Но просто человек неправ, и бьет наотмашь. Не знаю, в чем причина. Если кого-то в этой теме резанул флуд, достаточно было просто не отвечать на твои посты, и тема закончилась. А тут 7 страниц. Зачем? Можно было, перенести все это в другую тему, если ТС так уж был травмирован твоим выступлением, можно было в личке попросить остановится, ты бы откликнулся, или я тебя не знаю. Можно было много, но накручивать всех, размазывать эти сопли по теме, устраивать показательную порку, как приглашение поучаствовать в экзекуции всех желающих. Зачем? Мне не совсем ясна логика.
Ну как зачем?! 7 страниц общения!!! Тема собравшая пользователей, не для того, что бы для галочки написать пост в стиле "Терпи, господь терпел и нам велел!" и т д, а для того, что бы показать как ДК хреново шутит, сравнить его с народным артистом РФ, кавалером ордена почёта и при этом считать себя круче этого народного артиста!!! Ну хорошая же задумка, я всегда готов поддержать такие "комплименты" в свой адрес, впрочем и в адрес Петросяна!!!
Про остановится, я ещё вчера озвучил мысль. И конечно бы откликнулся, ведь далеко не все ДК безразличны.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,427
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, ты женщина, а тут "проблема" от мужчины!!! Этого я понять не могу!!! :dk20:

И сама подумай, ты советуешь ему - так же как и она обсуждать бывшую с друзьями! Это конечно называется "помогать"!!! Если меня назвали лохом, нужно назвать "лохом" в ответ!!! Идеально!!! :dk01:
Ну не можешь понять - не понимай. Это вполне нормально.

Ты - такой, а этот мужчина-Ухтышка - другой. Ты слабых мужиков по жизни не встречал, что ли? Да их вокруг... до той самой Амальтеи! (Кто не знает - это один из спутников Юпитера, многажды обыгранный фантастами Стругацкими в их романах).

Да, предложила отзеркалить бывшую жену. Назвать её "лохом" и т.д., если использовать твоё выражение. И ещё пару вариантов предложила, почему ты о них не упомянул? Не хочется упоминать? Или не нравится?

***

А что - то, что я женщина, обесценивает чего-то там? Может, мои действия во время моего сложного периода после второго развода? Или мои бесценные мозги? Или чуфффства? Нет же, не обесценивает.

***

Когда кто-то пишет, что ему (ей) плохо, он (она) хочет отклика. Я даю этот отклик. Да, реально я человеку помочь не могу. Да, может, и не сумею. Но я сумею не остаться равнодушной.

Конечно, можно встать на твою позицию и несколько раз написать - я, мол, не понимаю... проблема не стоит выеденного яйца... нас, мол, троллят... всё придумано нарочно...

Ну и что? Проблема - которую ты лично не считаешь таковой - имеет место быть в жизни многих людей. И я эту проблему тоже хочу обсудить. Что тут не так?

***

Я тоже эгоцентрик. Мне важны мои реакции. Если я реагирую - значит, я существую. И даже живу, а не просто существую.

Не хочу одеревенеть. Имею право этого не хотеть. Хотя в последнее время поводов мне надавали предостаточно. В жизни - кровный родственник, в вирте - тоже кое-кто нашёлся. Не ты, оговорю особо. Но есть такие.

Ты меня в витре много лет знаешь. Я тоже могу и пошутить, и пофлудить. Но не всё время же. Значит, именно эта тема мне напомнила о чём-то моём, личном, и я восприняла тему всерьёз. И откликаюсь.

Криминала со своей стороны не вижу никакого.

Даже от шуток порою люди устают. Даже от собственных.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ты слабых мужиков по жизни не встречал, что ли? Да их вокруг... до той самой Амальтеи! (Кто не знает - это один из спутников Юпитера, многажды обыгранный фантастами Стругацкими в их романах).
@Степлер, встречал, то были мужчины лишь по половым признакам!
И ещё пару вариантов предложила, почему ты о них не упомянул? Не хочется упоминать? Или не нравится?
Наверно просто не заметил. Чаще общаюсь по "оповещениям".
А что - то, что я женщина, обесценивает чего-то там? Может, мои действия во время моего сложного периода после второго развода? Или мои бесценные мозги? Или чуфффства? Нет же, не обесценивает.
Нет, ты женщина поэтому вполне можешь быть слабее и писать об этом.
Когда кто-то пишет, что ему (ей) плохо, он (она) хочет отклика. Я даю этот отклик. Да, реально я человеку помочь не могу. Да, может, и не сумею. Но я сумею не остаться равнодушной.

Конечно, можно встать на твою позицию и несколько раз написать - я, мол, не понимаю... проблема не стоит выеденного яйца... нас, мол, троллят... всё придумано нарочно...

Ну и что? Проблема - которую ты лично не считаешь таковой - имеет место быть в жизни многих людей. И я эту проблему тоже хочу обсудить. Что тут не так?
Так кто мешает обсуждать проблему, когда на вопросы по теме ТС отвечает "Не знаю, не скажу" ?!!! Я тебе рот не затыкаю, ему в общем то тоже!!! :dk28:
Я тоже эгоцентрик. Мне важны мои реакции. Если я реагирую - значит, я существую. И даже живу, а не просто существую.

Не хочу одеревенеть. Имею право этого не хотеть. Хотя в последнее время поводов мне надавали предостаточно. В жизни - кровный родственник, в вирте - тоже кое-кто нашёлся. Не ты, оговорю особо. Но есть такие.
От же!!! Приехали обратно!!! Вот с этого и началось! Написал ДК правду и понеслось! Практически каждому важны ИХ реакции! И любой имеет права поступать как считает нужным!
Ты меня в витре много лет знаешь. Я тоже могу и пошутить, и пофлудить. Но не всё время же. Значит, именно эта тема мне напомнила о чём-то моём, личном, и я восприняла тему всерьёз. И откликаюсь.

Криминала со своей стороны не вижу никакого.

Даже от шуток порою люди устают. Даже от собственных.
Света и я тебя знаю, и ты меня знаешь, и каждый из нас имеет собственное мнение, которое он (она) тут и высказал!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,427
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нет, ты женщина поэтому вполне можешь быть слабее и писать об этом.
В чём это я слабее?

Я 9 лет боролась с желанием позвонить бывшему второму мужу - и я победила. И желание, и саму себя. И всё прочее.

Сильнее как раз таки, не находишь? ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,427
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Света и я тебя знаю, и ты меня знаешь, и каждый из нас имеет собственное мнение, которое он (она) тут и высказал!
Высказал - не повторяй.

Мой афоризм. Под псевдонимом Рёнго Се. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ