Моя бывшая рассказывает обо мне своим друзьям

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,874
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Потому что в теме треть постов - твои, а еще треть - это ответы тебе, это сложно не замечать :ag:
@Drёm, у Ухтышки тоже есть функция "ИГНОР", раз даже анонимно мои посты мешают решить такую проблему!!! Не ну реально, лет в 14 я бы может и переживал по такому поводу!!! :dk17:
Про бывших? Предположительно женатый? Да ты гений.
@Toreador, ну хочешь я сам заведу, 100% женатый!!! Даже по круче проблему выдам, без всяких Ухтышек!!! Обещаю читать все поддерживающие посты и почти не ржать!!! :dk01:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
02:42
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
02:42
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
02:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,976
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, на сочувствие кому или чему? Написать "дежурный" пост и я могу, только кому это нужно реально? Человеком нужно оставаться в реале.

@олененок, я написал "если", не я создавал, даже предположить не могу, что это кто то из мужчин форума. Поэтому и говорю - чистый развод. Который судя по реакциям удался! :dk38:
Коля, человеком нужно оставаться всегда и везде. Хоть в реале, хоть в Монреале, хоть на Марсе. Ты и сам это знаешь не хуже меня. :)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Коля, человеком нужно оставаться всегда и везде. Хоть в реале, хоть в Монреале, хоть на Марсе. Ты и сам это знаешь не хуже меня. :)
@Степлер, я уже почти заснул, обдумывая какую тему с проблемой завести завтра!!!
Ответ тебе, подробно описан в посте 115.

 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
02:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,976
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, Коля, на этот счёт - лично я согласна с мнением Тореадора, о чём и написала под его постом - под его ответом тебе. :)

Всё, я - в койку. Спокойной ночи. ))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, Коля, на этот счёт - лично я согласна с мнением Тореадора, о чём и написала под его постом - под его ответом тебе. :)

Всё, я - в койку. Спокойной ночи. ))
@Степлер, я тоже согласен с мнением Тореадора, (с начальством вообще трудно не соглашаться!!!) Но лично сам проблемы ТС не вижу и не понимаю! В современном мире даже за "чёрный пиар" платят, а тут такой подарок! Радоваться надо, а не переживать и жизнь станет на много проще! :dk38:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
02:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,976
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, я тоже согласен с мнением Тореадора, (с начальством вообще трудно не соглашаться!!!) Но лично сам проблемы ТС не вижу и не понимаю! В современном мире даже за "чёрный пиар" платят, а тут такой подарок! Радоваться надо, а не переживать и жизнь станет на много проще! :dk38:
Ну дай человеку время-то на переживания, сразу, что ли, радоваться надо после развода, да ещё когда тебя обсуждают, а встречая на улице - смеются?

Все же разные.

Я вот второго мужа 9 лет забывала. Хотя инициатором развода была именно я! И сделала это, потому что стало очевидным - он меня не любит.

Развелась, и в течение 9-ти лет каждый день боролась с желанием ему позвонить. Умножь 9 лет на 365 дней, добавь два дня лишних, приходящихся на високосные годы.

Я не позвонила. Ни разу. Головой, мозгом своим понимала - ничего хорошего из этого не выйдет. Но сердце - сердце разбивалось каждый день. Заново. Это было невыносимо, мне только работа помогала и молитвы Богу.

***

Всё. На этом вопрос о том, кто о себе пишет правду, как и прочие вопросы, лично я считаю закрытыми. Ложись спать. )) И я пойду ложиться. :)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ну дай человеку время-то на переживания, сразу, что ли, радоваться надо после развода, да ещё когда тебя обсуждают, а встречая на улице - смеются?

Все же разные.

Я вот второго мужа 9 лет забывала. Хотя инициатором развода была именно я! И сделала это, потому что стало очевидным - он меня не любит.

Развелась, и в течение 9-ти лет каждый день боролась с желанием ему позвонить. Умножь 9 лет на 365 дней, добавь два дня лишних, приходящихся на високосные годы.

Я не позвонила. Ни разу. Головой, мозгом своим понимала - ничего хорошего из этого не выйдет. Но сердце - сердце разбивалось каждый день. Заново. Это было невыносимо, мне только работа помогала и молитвы Богу.

***

Всё. На этом вопрос о том, кто о себе пишет правду, как и прочие вопросы, лично я считаю закрытыми. Ложись спать. )) И я пойду ложиться. :)


@Степлер, ты женщина, а тут "проблема" от мужчины!!! Этого я понять не могу!!! :dk20:

И сама подумай, ты советуешь ему - так же как и она обсуждать бывшую с друзьями! Это конечно называется "помогать"!!! Если меня назвали лохом, нужно назвать "лохом" в ответ!!! Идеально!!! :dk01:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Интересная тема. Я не про страдания ухтышки. ДК похохмил, ему подхохмили на пару страниц. Потом те, что подхохмили, начали читать мораль на 5 страниц. Красиво.
По теме. Ухтышка, Ваша печаль меня глубоко тронула. В следующий раз, когда встретите бывшую, постарайтесь тоже быть с подругой, и громко посмейтесь ей вслед. Алаверды. Уверяю Вас, бывшая будет неделю рыдать в подушку.
Вот кстати тема ниже отсветилась - Моя подруга встречается с помолвленным мужчиной. Свежак. Надо срочно там отписаться, ибо мне есть что чказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
давай на чистоту.
Я и написал всё как есть, начистоту. Но ты и слышишь только себя. Если это не троллинг с твоей стороны, то ты вообще не понял, о чём я тебе писал. Ни единого слова.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я и написал всё как есть, начистоту. Но ты и слышишь только себя. Если это не троллинг с твоей стороны, то ты вообще не понял, о чём я тебе писал. Ни единого слова.
@Кот, а вот этот пост тоже написал ты и в нём как раз написано тоже самое, что сказал я только более жёстко.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а вот этот пост тоже написал ты и в нём как раз написано тоже самое, что сказал я только более жёстко.
Николай, ты действительно до сих пор не понял о чём я? Или всё ещё троллишь?
Да, я тоже эгоист. Да, когда у меня были близкие мне люди, я конечно же ставил себя и их во главе угла. Все остальные были на десятом месте. Но это совсем не означает, что я на всех остальных плевал откровенно, нагло, с огоньком, и при каждом удобном случае. Всегда были люди, мнение которых для меня было важно, и с чьими интересами я считался. В том числе и на форумах. У тебя таких людей нет вообще. Точнее есть, один. Это сам ты. Надеюсь я сейчас не зря всё это писал. В том смысле, что ты хотя бы поймёшь, о чём я. Ну если снизойдёшь.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Николай, ты действительно до сих пор не понял о чём я? Или всё ещё троллишь?
Да, я тоже эгоист. Да, когда у меня были близкие мне люди, я конечно же ставил себя и их во главе угла. Все остальные были на десятом месте. Но это совсем не означает, что я на всех остальных плевал откровенно, нагло, с огоньком, и при каждом удобном случае. Всегда были люди, мнение которых для меня было важно, и с чьими интересами я считался. В том числе и на форумах. У тебя таких людей нет вообще. Точнее есть, один. Это сам ты. Надеюсь я сейчас не зря всё это писал. В том смысле, что ты хотя бы поймёшь, о чём я. Ну если снизойдёшь.
@Кот, можешь мне поверить, на форуме далеко не один ты понимаешь ВСЕ без исключения темы, на любой повод имеешь своё единственно правильное мнение - это с твоих же слов, если что!!! Скажу больше, даже понимаю причины этого "ворчания". В данном случае, прости НО не прав. Есть минимум 10 человек чьё мнение мне интересно, а есть и такие с мнением которых соглашусь без спора, флуда и против своего собственного! И сейчас не флуд!!! Даже думаю, что эти люди сами в курсе.
Вчера ты спросил - Говорю ли я на форуме серьёзно, хоть иногда! За семь лет наверно впервые так много! Только видишь как оно вышло, флуд ДК не нравится тебе, а когда по сути я написал чистую правду, при чём почти каждый это понимает, правда от ДК оказалось не к месту!!! Жестокой!!!

Теперь ответь! Как действовать правильно?! Слиться с теми кто готов писать слова поддержки любому незнакомому "троллю", анониму, жалеть по поводу и без или скромно молчать в тряпочку на форуме "Весёлого общения" в ожидании пока такие как ты покажут ДК в какой теме ему флудить?!!! :dk01:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Есть минимум 10 человек чьё мнение мне интересно, а есть и такие с мнением которых соглашусь без спора, флуда и против своего собственного!
Видимо я в эти 10 человек не вхожу. И мне не нравится, что ты приходишь в любую тему, и моментально её засираешь горохом, сеном, и прочей хренью, абсолютно не считаясь ни с авторами тем, ни с теми, к кому обращены твои ммм... задорные реплики. У меня всё по этой теме. Добавить больше нечего.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Видимо я в эти 10 человек не вхожу. И мне не нравится, что ты приходишь в любую тему, и моментально её засираешь горохом, сеном, и прочей хренью, абсолютно не считаясь ни с авторами тем, ни с теми, к кому обращены твои ммм... задорные реплики. У меня всё по этой теме. Добавить больше нечего.
@Кот, а мне не нравится что динозавры вымерли, что Зеленского медленно "имеют" и советская колбаса из магазинов пропала!!! Даже в верховный суд Бобруйска жалобу писал, проигнорили!!! Получается, что я изменить ничего не в силах, а кто то сейчас радуется жизни без гигантских рептилий, финансирует урода Зеленского и зарабатывает на низкокачественных сосисках!!! Обидно!!! :dk14:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а мне не нравится что динозавры вымерли, что Зеленского медленно "имеют" и советская колбаса из магазинов пропала!!!
А я прихожу к мнению, что переоценил твои умственные способности. Причём сильно. И да, если ты решил меня вывести из себя, то сразу хочу тебя огорчить. У тебя это не получится. Потому как мне на тебя ровно так же, как и тебе на всех нас. :cat24:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ