Мой шансон...

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
09:18
12 Ноя 2015
539
0
Омская область
Пол
Ни слез, ни песен, ни плясок с бубном((

послушай пение Владимира, будут тебе и слёзы, будет и бубен...:tongue2:

Добавлено через 8 минут

Прилетает с первыми лучами солнца и исчезает с утренней дымкой... Таинственная личность, почти фантом.. )))

всё потому, что я Бээээээтмен...!!!!!!
гифки-слабоумие-и-отвага-wtf-1797090.gif
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
послушай пение Владимира, будут тебе и слёзы, будет и бубен...:tongue2:
Авдатдил, давай мы с Владимиром про тебя песню споем, которую Пумба сочинил?))

всё потому, что я Бээээээтмен...!!!!!!
гифки-слабоумие-и-отвага-wtf-1797090.gif
Твои бычки, живодер?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
С тобой Ингрид я лично готов петь, хоть плясать про кого угодно, даже про Автондилку..."общего"...
Автандил - мущщина серьезный, пестни о нем должны исполнятся военным хором и исключительно стоя))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Живой инструмент лучше звучит.)

Ингрид...я уверен что это миф, рождённый теми кто не особо понимает суть вопроса, сейчас есть программы виртуальных аккустических инструментов которые звучат не хуже настоящих, я например выбираю просто звуки инструментов которые мне больше нравятся, у меня есть примерно 10 разных ударных установок пакетом прям, и тысячи вариантов бас барабанов, сольников ритмовых, томов, бонгов, хай хетов, тарелок, и пр.
Штук 20 бас гитар, куча электро гитар, синтезаторов ,саксофонов, скрипок, флейт...всё что есть в "железе" есть и виртуальные аналоги в инете, звук не проффесионал не отличит на слух это 100%...просто я тоже не всё умею естественно, но люди которые соображают делают такие вещи...чудо просто.Можно собрать в инете такую виртуальную аппаратуру на которую не хватит денег ни у кого в реале, у меня есть друзья музыканты, которые играют и в живую но шедевры у них это соединение живых инструментов с виртуальными, Если любишь Хард рок. могу дать послушать чёнить одного моего знакомого из Германии, он "бывший" росиянин. композитор . певец, поэт, гитарист, и тд.:headphones_40_anim_ Причём он участник нескольких рок-групп...где музыканты не чета мне, да и сам он круче меня раз в 1000...:headphones_40_anim_
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, так звук-то мертвый. Ты хоть что мне доказывай, лучше б под гитару записал, было б намного лучше))
Ингрид даже записать живую гитару не так просто, во первых у меня нет нормальной гитары сейчас даже. даже стойки микрофонной нет, поискать разве старое чонить если найду в инете свою старую запись, в компе не сохранилось ни чего из прошлого...жёсткий диск накрылся в системном блоке, а в ноутбуке ничего нет. он куплен недавно:rus_alkash:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ингрид даже записать живую гитару не так просто, во первых у меня нет нормальной гитары сейчас даже. даже стойки микрофонной нет, поискать разве старое чонить если найду в инете свою старую запись, в компе не сохранилось ни чего из прошлого...жёсткий диск накрылся в системном блоке, а в ноутбуке ничего нет. он куплен недавно:rus_alkash:

Кругом засада))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:18
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ингрид, я специально в подпись поставил песню которая записана с живой гитарой...а то подумаешь что не могу аккомпанировать себе на гитаре. и петь. как раньше:pingvin:Пришлось правда час целый поразминать пальцы, и то как раньше они не хотят "бегать" по грифу. редко играю теперь на живых инструментах, на гитаре наверно больше года не "музицировал", а на бояне...даже не помню скока, теперь всё тока на виртуальных инструментах:drums:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ