Мой шансон...

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Владимир, музыку иначе теперь грузим...у тебя ничего не активно)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, музыку иначе теперь грузим...у тебя ничего не активно)

Привет Ума, буду помалеху ссылки менять по настроению, всё одно не слушает ни кто:pingvin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Вложения

  • i (2).jpg
    i (2).jpg
    7.4 КБ · Просмотры: 19

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, музыку иначе теперь грузим...у тебя ничего не активно)
Просьба к модераторам. я не могу удалить почему то песенки с нерабочими ссылками...поможите чем могите:pingvin:В этой теме тока, а в другой теме надо сначало заменить мне ссылки. почему пропали ккнопки исправить сообщение, своё то удалять, редоктировать... можно и оставить бы...:pingvin:
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
539
Репутация
0
Местоположение
Омская область
Пол
Мужской
@Владимир, воровка никогда не станет прачкой, а урка не поставит нож на грудь ©...займись лучше чем нибудь полезным...певец из тебя аховый..хотя голос нормальный...ИМХО
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, воровка никогда не станет прачкой, а урка не поставит нож на грудь ©...займись лучше чем нибудь полезным...певец из тебя аховый..хотя голос нормальный...ИМХО

Воще не понял..."голос нормальный, но займись полезным чем-нибудь другим" Полезным я и так занимаюсь...работаю в лесной промышленности, а что мне делать для души...у тебя забыл спросить. извини конечно. ты что спец по части авторской песни, или просто языком как помелом метёшь, написал именно в этой теме коммент, пол жизни по тюрьмам что ли скитался, и увидел не стыковку в чём то? Скоко отматал то?
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
539
Репутация
0
Местоположение
Омская область
Пол
Мужской
у тебя забыл спросить. извини конечно.

извиняю, конечно, но тогда зачем разводить все эти сопли...встречал я одного пейсателя, тоже выложил своё "творчество" на форум, а когда посыпалась критика, обиделса...спрашивается, на кой тогда всё это..или ты надеялся, что все в умилении тебя няшкой назовут....? так как спел ты, любой после "соточки" в караоке споёт, а может даже и лучше...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
извиняю, конечно, но тогда зачем разводить все эти сопли...встречал я одного пейсателя, тоже выложил своё "творчество" на форум, а когда посыпалась критика, обиделса...спрашивается, на кой тогда всё это..или ты надеялся, что все в умилении тебя няшкой назовут....? так как спел ты, любой после "соточки" в караоке споёт, а может даже и лучше...

Я так рад что ты меня извинил, как бы я жил, если этого не произошло:popa: По моему ты друг мой не догоняешь чего то, критика и мнение это две большие разницы, как говорят...не важно где. Критика(объясняю для самых одарённых) это конструктивный разбор чего то, с приведением аргументов и тд.:cat_80_anim_gif:А то что ты слушаешь Аркашу Северного, для меня не является аргументом в том что ты "шаришь" что то в том о чём пишешь мне.
"певец из тебя аховый..хотя голос нормальный...ИМХО"...эта туманная фраза не критика. а мнение. не выражающее ни чего абсолютно.
Кстати, я ни когда не "обижаюсь" на критику, во первых обиженных "опускают". если уж ты такой любитель творчества Аркадия Северного. то должен знать об этом...И во вторых . то что ты тут написал, это не критика а бред сивой кобылы. И последнее...ни чего личного, я тебя не знаю может ты и хороший мужик, но надо думать прежде чем писать что то, или если на какую то тему "думалка" не способна у тебя, то лучше не затрагивать её...:pingvin: Так что друг мой...общий привет тебе от меня:pingvin:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Да чет скушна... Все индифферентные((( Ни слез, ни песен, ни плясок с бубном((

Ага...я один тока пою, играю, стишки читаю, танцую(ну это дома правда):privideniya:И тока один негатив прёт в знак благодарности от "завистников" моего "великого таланту":privideniya:А Кен ещё:poolparty_80_anim_g
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ага...я один тока пою, играю, стишки читаю, танцую(ну это дома правда):privideniya:И тока один негатив прёт в знак благодарности от "завистников" моего "великого таланту":privideniya:А Кен ещё:poolparty_80_anim_g

Ты про Автандилку?))) Это он от восхищения.) Натура у чела такая, как увидит что прекрасное, тут же че-нить невпопад ляпнет))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ты про Автандилку?))) Это он от восхищения.) Натура у чела такая, как увидит что прекрасное, тут же че-нить невпопад ляпнет))
Да я шучу просто. так не о чём...А "Автандилка" твой как раз и есть "не о чём", а может и не твой он...вовсе:pingvin:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Да я шучу просто. так не о чём...А "Автандилка" твой как раз и есть "не о чём", а может и не твой он...вовсе:pingvin:

Автандилка общий.))) Прилетает с первыми лучами солнца и исчезает с утренней дымкой... Таинственная личность, почти фантом.. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ