Мой дневник

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
как тебе удалось обмануть психиатров и заставить их признать тебя психически здоровым? Как можно обмануть психиатра, скрыть от него свою болезнь? Я вообще вот не представляю! Как это вообще возможно?
Психиатра-то? Да легче чем любого другого врача. Они же не понимают сами ничего почти. А половина из них и сами...
Просто я притворяюсь здоровым, а ты больным. Потому что тебе так больше нравится.

Добавлено через 46 секунд

Я должен быть счастливым!
Так будь им! Раз должен. )
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:35
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я должен быть счастливым!

Если ты такой же психически больной как я, то как тебе удалось обмануть психиатров и заставить их признать тебя психически здоровым? Как можно обмануть психиатра, скрыть от него свою болезнь? Я вообще вот не представляю! Как это вообще возможно?

Все хотят быть счастливыми. Я правильно понимаю,что если бы ты женился ты был бы счастлив? А как жешь твоя жена? Будет ли она счастливой с тобой? Кто будет вас обеспечивать ? Ты же тоже должен хоть что то сделать для жены ,чтоб она была с тобой счастлива? Или как??
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Психиатра-то? Да легче чем любого другого врача. Они же не понимают сами ничего почти. А половина из них и сами...
Просто я притворяюсь здоровым, а ты больным. Потому что тебе так больше нравится.
Я не притворяюсь и веду себя так как всегда. Просто я всего до ужаса боюсь, вот и всё!
Там на самом деле не всё так просто: я слушал лекцию Элизабет в которой она рассказывала, что там масса признаков, по которым психиатры могут заподозрить отклонения и самое главное они все настолько непонятно для обывателя, что можно даже и не догадаться, что ответил на какой-то вопрос как психически больной.
Например если человек видел НЛО, то они уже у него могут заподозрить отклонения. Или например если человек скажет, что он не верит в любовь!
Так будь им! Раз должен. )
Для этого я должен удовлетворить все свои потребности. Часть из них я не могу удовлетворить, например, потому, что у меня нет девушки.
Все хотят быть счастливыми. Я правильно понимаю,что если бы ты женился ты был бы счастлив? А как жешь твоя жена? Будет ли она счастливой с тобой? Кто будет вас обеспечивать ? Ты же тоже должен хоть что то сделать для жены ,чтоб она была с тобой счастлива? Или как??
Если она будет меня любить искренне, то - будет счастлива!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:35
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я не притворяюсь и веду себя так как всегда. Просто я всего до ужаса боюсь, вот и всё!
Там на самом деле не всё так просто: я слушал лекцию Элизабет в которой она рассказывала, что там масса признаков, по которым психиатры могут заподозрить отклонения и самое главное они все настолько непонятно для обывателя, что можно даже и не догадаться, что ответил на какой-то вопрос как психически больной.
Например если человек видел НЛО, то они уже у него могут заподозрить отклонения. Или например если человек скажет, что он не верит в любовь!

Для этого я должен удовлетворить все свои потребности. Часть из них я не могу удовлетворить, например, потому, что у меня нет девушки.

Если она будет меня любить искренне, то - будет счастлива!
Значит счастье заключается только в любви? Будет тебя любить и думаешь от этого она будет счастлива? Ты очень сильно ошибаешься!!!

Добавлено через 1 минуту

Одной любовью счатлив не будешь! Для счастья много чего надо. А работать она должна Вова,??
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Значит счастье заключается только в любви? Будет тебя любить и думаешь от этого она будет счастлива? Ты очень сильно ошибаешься!!!
Добавлено через 1 минуту
Одной любовью счатлив не будешь! Для счастья много чего надо. А работать она должна Вова,??
Счастье - это ощущение! Как говорил один старый друг: если хочешь стать счастливым на час - напейся, если хочешь стать счастливым на месяц - женись, если хочешь стать счастливым навсегда - найди любимое дело!
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:35
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Счастье - это ощущение! Как говорил один старый друг: если хочешь стать счастливым на час - напейся, если хочешь стать счастливым на месяц - женись, если хочешь стать счастливым навсегда - найди любимое дело!

Снова увиливаешь от ответов. Потом не ори когда все перестанут с тобой таким общаться!
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Психиатрам денег? Не смеши.
Им скорее придётся давать денег чтобы встать на учёт.

бывают случаи когда и для снятия с учёта платят и для не постановки на учёт...се ля ви...:pardon:


А так у них все здоровы по умолчанию и бесплатно. Стране психи не нужны.

только в психушках нет местОв...пытались мы как то по общественной линии одну устроить в соответствующий стационар подлечится, да и родственникам отдохнуть от неё дать...так ить просто так, даже за деньги не залезть...что бы стать постоянным клиентом, надо что бы несколько раз госпитализировалась спец.бригадой с приступами, тогда уж..а так...извиняйте..это в СССР с этим было проще...что бы стать постоянным клиентом дурки было достаточно на весь белый свет заявить о недовольстве советской властью...а сколько от армии так косило, а от больших сроков и казни за тяжкие преступления...мой одноклассник будучи милиционером как раз охранял таких "косачей" в дурке...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам новость, но поскольку дело касается другого форума, дабы не нарушить правила форума, так и в собственных и в целях, придётся часть информации засекретить. Посему расскажу только то, что рассказать можно.

Я вчера зарегистрировался на одном форуме, о котором мне уже давно говорил один очень хороший друг! Суть в том, что была у нас, да и не только у нас на форуме одна весьма яркая дама, которая в своё время наделала очень много воды в моих темах о творчестве и над которой, в своё время, ухахатывался не один форум. Из-за этого, мои темы о творчестве превратились в посмешище и моя репутация была нехило так подмочена. И вот этот хороший друг уверяет, что на том форуме, под одним из ником скрывается эта фефёла! Я создал тему по своим интересам, естественно никакого творчества! На данный момент, моей целью является остаться неузнанным этой дамой и её сотоварищами.
Моя тема очень хорошо пошла! Но вот незадача: эта барышня не стала заходить в мою тему, хотя девушки, которые общаются с ней в соседней теме, очень даже в моей теме пишут!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Хотите ли вы поучаствовать в этом подкинув мне идеи того, как я могу поприкалываться над этой особой?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
09:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, что за низменные желания?
Издевательства над женщиной не украшают
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если не заходит, значит не узнала. Цель достигнута.
В чем незадача?
Моя цель появиться перед ней и быть увиденным ей, но при этом так, чтобы она меня не узнала! Так как она не заходила в тему, есть большая вероятность, что она вообще её не смотрела и не обратила на неё внимание, а потому и не увидела меня. Рядом есть тема в которой она всё время пишет и вот сейчас я активно думаю над тем, стоит ли влезать в эту тему, она типа болталки и пробовать писать в ней или она тут-же узнает? Тут надо всё хорошо продумать!

@Nirvana, во-первых никто не говорит о злых издевательствах! Я хотел бы поприкалываться по-доброму!

Я же хочу что-то более интересное придумать. Вообще-то наиболее интересно было бы с ней подружиться так, чтобы она меня не узнала.

А во-вторых, эта дэушка в своё время издевалась надо мной.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я хотел бы поприкалываться по-доброму!

по доброму
подружиться ,чтобы она не узнала??
она все равно узнает
женщины, они преследуют свою жертву до последнего.очень, очень злые.

даже не думай..
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
09:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Моя цель появиться перед ней и быть увиденным ей, но при этом так, чтобы она меня не узнала!

Это очень сложная цель ) Тебе придется перестать быть собой - уступать, не ходить кругами вокруг одного и того же, изменить стиль сообщений и многое другое. О чем ты с ней хочешь поговорить, да еще так, чтобы она тебя не узнала?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
по доброму
подружиться ,чтобы она не узнала??
она все равно узнает
женщины, они преследуют свою жертву до последнего.очень, очень злые.
даже не думай..
А как она узнает, если я, например, не буду выдавать ничего, что могло бы говорить обо мне, как о Волли?
Например не буду говорить про шею!
Это очень сложная цель ) Тебе придется перестать быть собой - уступать, не ходить кругами вокруг одного и того же, изменить стиль сообщений и многое другое. О чем ты с ней хочешь поговорить, да еще так, чтобы она тебя не узнала?
Друг немного набросал мне о каких вещах говорить на том форуме нельзя. Если я буду говорить о тех вещах, которые не входят в этот список, разве меня как-то можно будет узнать?
Я пока не решил о чём хочу с ней поговорить. Обидно только то, что не могу показать рассказы про стилиста Ротова например.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ