Мой дневник

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Чего именно ты не знаешь?
Я не знаю, чем именно могли понравиться те мужики девушкам, кроме как - деньгами! Конечно сын Рокфеллера будет привлекателен деньгами! Но если не брать в расчёт деньги, то я бы рядом с сыном Рокфеллера от скуки бы загнулся.
зачем тебе такие девушки...?
Какие девушки? Те, которых привлекают деньги? К сожалению таких сейчас - большинство. Что поделать-то?
А ты всегда под кусты заглядываешь? Иногда деньги теряют и посреди дороги, только нужно быть внимательным,чтоб их найти. Я часто деньги нахожу от 500-до 2000тыс. Все потому,что умею смотреть под ноги.
Мне кажется - это какой-то гон! Сколько я ходил - ни разу не находил.
А вообще я имел в виду понятие - кто успел, от и съел. Понятно, что если кто-то окажется в том городе, то у него будет больше шансов отхватить ту девушку, чем у того, что в том городе не находится.

Вот ещё один пример: в детстве я ударял по Сейлормун и как-то у нас продавали в киосках Союзпечать наклейки с это героиней. Так вот, когда я к киоск пришёл оказалось, что эти наклейки - все уже раскупили! То есть кто-то оказался в там раньше меня.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я не знаю, чем именно могли понравиться те мужики девушкам, кроме как - деньгами!
Но ты таки допускаешь, что они сами предпочли тебе кого-то другого. Теперь осталось избавиться от стереотипа, что все женщины выбирают именно деньги, и ты на правильном пути. :yes4:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Но ты таки допускаешь, что они сами предпочли тебе кого-то другого. Теперь осталось избавиться от стереотипа, что все женщины выбирают именно деньги, и ты на правильном пути.
Главный виновник - тот мужчина, который привлёк, охмурил, увёл и заполучил себе женщину!
Тогда как быть с тем, что всех отталкивает моя психическая инвалидность и невозможность хорошо зарабатывать? Как быть с тем, что всех девушек это отталкивает?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Главный виновник - тот мужчина, который привлёк, охмурил, увёл и заполучил себе женщину!
А может просто не твоя была женщина? Не, шире смотреть не пробовал?

всех отталкивает моя психическая инвалидность и невозможность хорошо зарабатывать?
У тебя нет никакого психического заболевания, у тебя просто есть купленная бумажка, благодаря которой ты тунеядствуешь уже 4-ый десяток лет, и старательно портишь себе жизнь.
А насчёт "хорошо зарабатывать"... это что было? Разве ты вообще хоть как-то, хоть сколько-то зарабатывал? Ну ка, удиви меня.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А может просто не твоя была женщина? Не, шире смотреть не пробовал?
Когда я общался с этими девушками мне было хорошо и я получал удовольствие! По каким критериям можно понять, что она не твоя девушка?
У тебя нет никакого психического заболевания, у тебя просто есть купленная бумажка, благодаря которой ты тунеядствуешь уже 4-ый десяток лет, и старательно портишь себе жизнь.
А насчёт "хорошо зарабатывать"... это что было? Разве ты вообще хоть как-то, хоть сколько-то зарабатывал? Ну ка, удиви меня.
Неужели ты считаешь, что психиатры могут быть не правы если с детства наблюдают заболевание? Меня поставили на учёт в 3 года.
Зарабатывал, но лишь копейки. Пытался просматривать рекламу на Сеоспринт, но там только копейки платят. За месяц заработал только 200 рублей. Привлекать людей в проект я не умею, да и соцсети не дадут своими драконовскими правилами типа за рассылку - бан. Здесь на форуме тоже, насколько я знаю такие правила, что нельзя людей в проекты привлекать. Непонятно как размещать рекламу и объвления, чтобы не вызвать санкции.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сейчас вычитал, что оказывается в контакте могут забанить просто за попытку познакомиться скажем с несколькими девушками с формулировкой типа за добавление в друзья незнакомых людей. Вообще пипец какой-то. И потом, если работать в сетевом проекте как привлекать людей, если везде за это банят?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,807
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
По каким критериям можно понять, что она не твоя девушка?
По наличию взаимного удовольствия от общения, и не только от общения.
На тебе начать нужно с самого начала - с осознания того, что девушка не вещь.
А человек с собственным мнением, собственными желаниями, и собственными интересами.

Добавлено через 1 минуту

Сейчас вычитал, что оказывается в контакте могут забанить просто за попытку познакомиться скажем с несколькими девушками с формулировкой типа за добавление в друзья незнакомых людей. Вообще пипец какой-то. И потом, если работать в сетевом проекте как привлекать людей, если везде за это банят?
Не удивляйся, вк зарабатывает на рекламе. Потому делает все, что бы рекламу покупали.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
По наличию взаимного удовольствия от общения, и не только от общения.
На тебе начать нужно с самого начала - с осознания того, что девушка не вещь.
А человек с собственным мнением, собственными желаниями, и собственными интересами.
А как распознать: у какой девушке будет это удовольствие от общение со мной, а у какой нет?
Не удивляйся, вк зарабатывает на рекламе. Потому делает все, что бы рекламу покупали.
А какое отношение к заработку на рекламе имеет попытка познакомиться с N-ным количеством девушек в надежде найти хотя бы одну, но стоящую? Я вычитал, что людей банили за добавление незнакомых людей даже тогда, когда у них не было никакой рекламы!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,807
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Волли, люди, привлекающие клиентов, массово добавляют незнакомых им людей в друзья.

А девушка.. девушка получающая удовольствие от общения с тобой будет не только ждать, пока ты ей напишешь, но и сама будет идти на контакт.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Drёm, то есть если я буду писать девушкам письма типа, что вот она мне понравилась, то меня не должны забанить?

А на этом форуме тоже зарабатывают на рекламе? Просто насколько я знаю тут тоже могут за сетевой маркетинг забанить или я не прав?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
05:43
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я не знаю, чем именно могли понравиться те мужики девушкам, кроме как - деньгами! Конечно сын Рокфеллера будет привлекателен деньгами! Но если не брать в расчёт деньги, то я бы рядом с сыном Рокфеллера от скуки бы загнулся.

Какие девушки? Те, которых привлекают деньги? К сожалению таких сейчас - большинство. Что поделать-то?

Мне кажется - это какой-то гон! Сколько я ходил - ни разу не находил.
А вообще я имел в виду понятие - кто успел, от и съел. Понятно, что если кто-то окажется в том городе, то у него будет больше шансов отхватить ту девушку, чем у того, что в том городе не находится.

Вот ещё один пример: в детстве я ударял по Сейлормун и как-то у нас продавали в киосках Союзпечать наклейки с это героиней. Так вот, когда я к киоск пришёл оказалось, что эти наклейки - все уже раскупили! То есть кто-то оказался в там раньше меня.

Нет это не гон. Я не редко нахожу деньги. Я всегда нахожусь в нужном месте и в нужное время. А ты Вова снизь планку,не гонись за моделями, глядишь и найдешь женщину по себе. Будите вместе творчеством заниматься, шею ей подрить по самые сиськи.

Добавлено через 3 минуты

@Волли, ты же круглыми сутками сидишь в ВК. Я уверенна,что там есть группы любителей творчества. Зайди посмотри кто,что выкладывает, оставь какой нибудь коммент положительный. Так вот может и заведешь разговор с какой нибудь девушкой,будешь общаться.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,807
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Drёm, то есть если я буду писать девушкам письма типа, что вот она мне понравилась, то меня не должны забанить?

А на этом форуме тоже зарабатывают на рекламе? Просто насколько я знаю тут тоже могут за сетевой маркетинг забанить или я не прав?

Да, за сетевой маркетинг тут банят.
Но не для заработка на пользователях, а для очистки форума от рекламного мусора.
Если не чистить - форум превратится в помойку.

Относительно вк - если девушки не будут на тебя жаловаться, тебя не забанят. Банят по жалобе пользователей.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет это не гон. Я не редко нахожу деньги. Я всегда нахожусь в нужном месте и в нужное время. А ты Вова снизь планку,не гонись за моделями, глядишь и найдешь женщину по себе. Будите вместе творчеством заниматься, шею ей подрить по самые сиськи.
Добавлено через 3 минуты
@Волли, ты же круглыми сутками сидишь в ВК. Я уверенна,что там есть группы любителей творчества. Зайди посмотри кто,что выкладывает, оставь какой нибудь коммент положительный. Так вот может и заведешь разговор с какой нибудь девушкой,будешь общаться.
Я не знаю, что это за город у тебя такой странный, но у меня деньги просто так на дороге не валяются!

Вообще-то я давно хотел сделать объявление типа такого:

Молодой (мой город) поэт и писатель ищет девушку для счастливой любви и прекрасных отношений! Увлекается вселенной DC, игрой в Half-Life, смотрит сериалы Флэш и Супергёрл, собирает раковины.

Но не знаю как это будет расценено соцсетями и самой публикой.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
просто другие мужики отобрали у меня собеседниц!
Как это?
::D:

Добавлено через 1 минуту

1. Быть красивой.
2. Испытывать интерес ко мне.
3. Быть доброй и понимающей.
4. Понимать психологические трудности и уметь поддерживать.
5. Не болеть денежной шизофренией. Не испытывать тягу к деньгам и не просить их
6. Принимать участие в моём творчестве в качестве соавтора.
а ты?

Добавлено через 3 минуты

@Drёm,ему советовали и я тоже, найти девушку у которой такое же заболевание.
но он против,даже чтоб у нее что то было,инвалидность.
ему будет стыдно с такой,как он писал..

Добавлено через 3 минуты

@Pushinka, стихи после дня рождения больше не писал, нет пока не рисовал, а вот из пластилина Залипаки, который дают в Перекрёстке кое-что слепить случилось:

шедевр ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
По каким критериям можно понять, что она не твоя девушка?
Это можно понять только в том случае, когда интересуешься не только своими собственными ощущениями.

Неужели ты считаешь, что психиатры могут быть не правы если с детства наблюдают заболевание?
Я точно знаю, что единожды поставленный диагноз крайне редко кто-то в будущем ставит под сомнение. Профессиональная этика.
Опять же, психиатрия такая отрасль медицины, в которой никто ничего особо не понимает, включая самих врачей. И учитывая твои симптомы, могу сказать, что у нас примерно половина условно здорового населения могла бы дать тебе фору.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я не девушка, поэтому я не должен соответствовать таким требованиям!
Это можно понять только в том случае, когда интересуешься не только своими собственными ощущениями.
И как это можно понять?
Я точно знаю, что единожды поставленный диагноз крайне редко кто-то в будущем ставит под сомнение. Профессиональная этика.
Опять же, психиатрия такая отрасль медицины, в которой никто ничего особо не понимает, включая самих врачей. И учитывая твои симптомы, могу сказать, что у нас примерно половина условно здорового населения могла бы дать тебе фору.
В каком плане она могла бы дать мне фору?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И как это можно понять?
Да уже видимо никак.

В каком плане она могла бы дать мне фору?
В том, что ты психически не более болен, чем как минимум половина из нас. Ну например я. Думаешь я здоровей тебя психически? Вряд ли. Тем не менее я и в армии служил, и в МВД, и в МЧС, и даже на нынешней работе имею право работать с оружием.
И зарабатывал, пусть и не миллионы, но и не копейки. Потому что нищий мужик - это всё же не совсем мужик. И женщины таких не любят не из-за отсутствия денег, а из-за того, по какой причине эти деньги отсутствуют. Я не слишком сложно объясняю?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
05:43
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я не знаю, что это за город у тебя такой странный, но у меня деньги просто так на дороге не валяются!

Вообще-то я давно хотел сделать объявление типа такого:

Молодой (мой город) поэт и писатель ищет девушку для счастливой любви и прекрасных отношений! Увлекается вселенной DC, игрой в Half-Life, смотрит сериалы Флэш и Супергёрл, собирает раковины.

Но не знаю как это будет расценено соцсетями и самой публикой.

Город у меня вполне нормальный,поверь. Тебе не нужно писать это если ты не на сайт знакомств зашел. Я тебе говорила про сообщества в вк. Но ты опять пропустил все мимо своих ушей.

Добавлено через 2 минуты

ты сам что должен делать и соответствовать.?

Он должен только пить пиво и пудрить шеею.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ты сам что должен делать и соответствовать.?
Я должен быть счастливым!
В том, что ты психически не более болен, чем как минимум половина из нас. Ну например я. Думаешь я здоровей тебя психически? Вряд ли. Тем не менее я и в армии служил, и в МВД, и в МЧС, и даже на нынешней работе имею право работать с оружием.
И зарабатывал, пусть и не миллионы, но и не копейки. Потому что нищий мужик - это всё же не совсем мужик. И женщины таких не любят не из-за отсутствия денег, а из-за того, по какой причине эти деньги отсутствуют. Я не слишком сложно объясняю?
Если ты такой же психически больной как я, то как тебе удалось обмануть психиатров и заставить их признать тебя психически здоровым? Как можно обмануть психиатра, скрыть от него свою болезнь? Я вообще вот не представляю! Как это вообще возможно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ