Личное Мой автопортрет от Ютуба (хотите что бы люди читали все Ваши мысли? - посмотрите как это делается!)

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
11:06
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
@Шурави, а если в доме проживает несколько человек и все они периодически входят в ю-туб со своими запросами с одного компа. Не будет ли ошибочным анализ?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
03:06
20 Мар 2017
14,612
812
2
6
Пол
За ошибки прошу прощения - виной моя торопливость - укажите на них - исправлю.
"что бы" в данном случае слитно. Прошу прощения, но просто в заголовке сильно отвлекает от темы.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
@Шурави, а если в доме проживает несколько человек и все они периодически входят в ю-туб со своими запросами с одного компа. Не будет ли ошибочным анализ?
Муж и жена - одна сатана! А если на чистоту то не много Вы хотите? просто автопортрет - не хуже и не лучше тех, что рисуют карандашом. Не стоит делать из него культа.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
11:06
2 Фев 2019
2,674
78
Пол

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
"что бы" в данном случае слитно. Прошу прощения, но просто в заголовке сильно отвлекает от темы.
К сожалению кнопка "изменения" уже пропала - стартопик заморожен. Но я постараюсь в следующий раз не допускать этой ошибки - русский язык это очень важно! куда важнее чем мы привыкли думать. Ещё раз примите мои искренние извинения - самому неприятно.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
11:06
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Муж и жена - одна сатана! А если на чистоту то не много Вы хотите? просто автопортрет - не хуже и не лучше тех, что рисуют карандашом. Не стоит делать из него культа.
Нормально так стрелки перекинули :biggrin1:
он значит тему открыл, анализы скринов делает, и в итоге мне ещё претензия прилетела, что я делаю из этого культ)))))
Хотя я всего поинтересовался насчёт погрешности таких анализов)))
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Нормально так стрелки перекинули :biggrin1:
он значит тему открыл, анализы скринов делает, и в итоге мне ещё претензия прилетела, что я делаю из этого культ)))))
Хотя я всего поинтересовался насчёт погрешности таких анализов)))

Да тема нас куда то не в ту степь завела я вообще анализы делать не собирался, просто автопортрет и всё. Страшно всё таки - а вдруг потом с меня спросят за неверный анализ? вот написал что DK - по гороскопу скорее ВЕСЫ а сейчас сижу трясусь - а что если ошибся? во что мне это встанет?! Отсюда мои попытки соскочить! :)
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
11:06
25 Сен 2019
13,272
705
2
12
Загуляево
Пол
И конечно все новости и всё что увидите в интернете подбирается под Вас.
11 лет пользуюсь ютьюбом, заметила связь с ютьюбом, а не с инетом.:thinking:

Автопортрет характеризует не то что в нём есть а чего нет
А это сразу заметила в Вашем автопортрете

Девушки здесь больше не поют... дееевушки?
Ни одного женского лица.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
11:06
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Да тема нас куда то не в ту степь завела я вообще анализы делать не собирался, просто автопортрет и всё. Страшно всё таки - а вдруг потом с меня спросят за неверный анализ? вот написал что DK - по гороскопу скорее ВЕСЫ а сейчас сижу трясусь - а что если ошибся? во что мне это встанет?! Отсюда мои попытки соскочить!
Давайте я сделаю анализ на вас, по вашим ответам в этой теме?
Манипулятор. Но знания поверхностные, тактики не объезженные. Поэтому поспешен в выводах. Невнимателен к словам собеседников, зациклен на реализации своих идей. Внушаем.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:06
11 Янв 2016
24,793
1,929
2
6
Пол
А можно без скринов?!)
У меня , что вылезло..
Эзотерика пространства.
Елена Погребижская.
Канал моего брата.
Лина Дианова.
Клиника Василия Шурова..
Музыка, музыка, музыка.
И как вишенка на торте " любовь с первого взгляда", помните такая передача была?))
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
Давайте я сделаю анализ на вас, по вашим ответам в этой теме?
Манипулятор. Но знания поверхностные, тактики не объезженные. Поэтому поспешен в выводах. Невнимателен к словам собеседников, зациклен на реализации своих идей. Внушаем.
Здорово! хотя внушаемость и манипулирование это антонимы, как и зацикленность на своих идеях мало способствует внушаемости, но если я таковым выгляжу - то неплохо! люди тянутся к тому кого можно поучить уму разуму! (y)
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол
А можно без скринов?!)
У меня , что вылезло..
Эзотерика пространства.
Елена Погребижская.
Канал моего брата.
Лина Дианова.
Клиника Василия Шурова..
Музыка, музыка, музыка.
И как вишенка на торте " любовь с первого взгляда", помните такая передача была?))

Дорогая Каштанка! ну сколько можно делать по Вам анализ?! - пару дней назад весь форум обсуждал Ваш анализ сделанный в стихах! - ещё страсти не утихли, а Вам ещё подавай? ну что ж... извольте! только накидайте чуть побольше - штук 20 и без всяких там "музыка. музыка. музыка!" - какая музыка? у неё есть имя? так что бы в интернете можно было послушать? или Вам совсем совсем поверхностный анализ требуется?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:06
11 Янв 2016
24,793
1,929
2
6
Пол

Дорогая Каштанка! ну сколько можно делать по Вам анализ?! - пару дней назад весь форум обсуждал Ваш анализ сделанный в стихах! - ещё страсти не утихли, а Вам ещё подавай? ну что ж... извольте! только накидайте чуть побольше - штук 20 и без всяких там "музыка. музыка. музыка!" - какая музыка? у неё есть имя? так что бы в интернете можно было послушать? или Вам совсем совсем поверхностный анализ требуется?
А музыкой я делюсь у себя в теме)
Сорян, я не до конца прочла СТ, анализ мне не требуется))
Так просто чиркнула в теме)
Надо же хоть где то написать)
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол


А музыкой я делюсь у себя в теме)
Сорян, я не до конца прочла СТ, анализ мне не требуется))
Так просто чиркнула в теме)
Надо же хоть где то написать)

Обидно я уже много написал... но может быть не Вам - не Вам, но форумчанам нашим он пригодится?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:06
11 Янв 2016
24,793
1,929
2
6
Пол

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
11:06
30 Ноя 2022
378
10
Москва
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
11:06
11 Янв 2016
24,793
1,929
2
6
Пол
В мире где все друг друга подозревают в скрытом манипулировании - это бесценно.
Наш мир, это мир манипуляций)
Никогда не замечали как манипулируют маленькие дети?)
С младенчества)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ