Модерация: удалять или оставлять?

Оставлять или убирать?


  • Всего проголосовало
    35

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:44
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Для кого? Для остальных?
Бан товарища - уже полезность призадуматься (!), остальное - это не нужное любопытство ваше...

Добавлено через 1 минуту

Какой вопрос темы- такой и ответ..
Ну, сори... вы ответили на вопрос опроса, а я вот с вами не согласен. Вы против?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну, сори... вы ответили на вопрос опроса, а я вот с вами не согласен. Вы против?

Честно ответить? )
Хорошо, отвечу: мне как-то совсем безразлично, согласны ли вы со мной или не согласны.. :pooh_go:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
совсем безразлично
А для чего вы оветили сообщением? Ну проголосовали бы молча...
Зачем вообще тогда общаться на этом форуме?

Или безразлично вам именно моё мнение?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Какие могут быть вопросы? - ответ один - повёл себя неадекватно по отношению к другому юзеру.
Тем не менее, такие вопросы периодически возникают. И не обязательно в форме претензии к администрации. Да и наказанная сторона тоже должна иметь возможность высказаться. В адекватном состоянии.

А читать такую неадекватность, желание, думаю, возникнет только у последних подонков.
Далеко не всегда ситуация столь однозначна, и не только подонки порой хотят что-то для себя понять.
Вот, к примеру, я считаю этот твой пост излишне эмоциональным, можно сказать не совсем адекватным. Почему вдруг какой-то @addic решил написать мне про подонков и кучи говна, и я должен это читать...
У других может быть другое мнение. А кому-то может и вовсе понравится.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Для кого? Для остальных?
Бан товарища - уже полезность призадуматься (!), остальное - это не нужное любопытство ваше
О каком моем любопытстве идёт речь? Что- то вы раздухарились ::D:
Ругательный пост, оставшийся на обозрении, может быть и вполне воспитательной мерой, если хотите
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Именно чтобы ни у кого не возникало вопросов, типа: за что, почему.
Невозможно всех поставить в известность и каждого ввести в курс дела, чтобы не оставалось непоняток. Вопросы за что и почему будут всегда, у нас бывали многодневные разборки и многостраничные объяснения, и всегда кто-то потом появлялся и начинал недоумевать что произошло, за что забанили того или иного товарища и когда он вернётся... :emoji18:
Иногда кто-то в адрес кого-то выдаёт - добрый.
А ты до этого читаешь сообщение, которое в диапазон доброты никак
не попадает.
Обычно люди видят то, что хотят видеть, и даже если увидят что что-то нет то, найдут этому логичное объяснение. Ведь к ним-то лично негатива не прозвучало, а значит, конечно, добрый. :girl_sigh:

Соглашусь с теми, кто пишет, что удалять надо по ситуации. Но тут без толики доверия от вас тоже не обойтись. Хотя, конечно, в администрации живые люди, мы можем и ошибаться, но мы и исправляем свои косяки без проблем, давая каждому столько шансов, сколько потребуется, чтобы привести человека к адекватному общению. Если он к нему готов. А тем, кто этого не видит, тем, кто не доверяет, кто хочет только осуждать и обвинять - им ничего не объяснить. Это мы видим картинку в разных ракурсах, а у людей на прозрение бывает уходят годы. Но вывалить всё исподнее в темы форума, чтобы получить одобрение у людей в своих модерских действиях - это явно лишнее. От прочитанного негатива не только портится атмосфера форума - портится ваше настроение, уходит ощущение уюта и комфорта, меняются мысли и слова - и лучше не надо.
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Невозможно всех поставить в известность и каждого ввести в курс дела, чтобы не оставалось непоняток.
А и не надо всех. Я вот чаще всего сам ищу то, что меня интересует.
Про непонятки и разборки я в курсе. Мимо не прошло. И сам участвовал активно. :grin:
Ну и тут же мы имху тока пишем, это же не референдум по поправкам в правила форума. :pardon:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
вы раздухарились
Согласен, что то да ))



может быть и вполне воспитательной мерой
Ребёнка наказали за мат, он будет обжаловать воспитателя? Другие дети побегут с вопросом почему и за что?


Нет конечно! Воспитатель прав. Другие дети продолжают молча играть в песочнице )



Мы здесь "играем" и должны вести себя в рамках правил.
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:44
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Первый раз с таким сталкиваюсь что модераторы спрашивают удалять или оставить ::D: если негатив мне адресован то удалять, а если не мне то я с удовольствием почитаю:bla: обычно же такие сообщения (конфликтные и не по правилам) удаляются молча, порой даже без объяснений от администратора пропадают и сообщения и целые темы :ce:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
пишите, мои хорошие, интересно почитать кто что думает)
Вот, думаю, что наверное ещё не забытую тему о некой сексуальной девиации, я бы конечно снёс сразу, не дожидаясь обсуждения, вместе с автором. Такое хранить не стоит, и объяснять даже ничего никому не надо. ИМХА!!! :grin:
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:44
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Согласен, что то да ))




Ребёнка наказали за мат, он будет обжаловать воспитателя? Другие дети побегут с вопросом почему и за что?


Нет конечно! Воспитатель прав. Другие дети продолжают молча играть в песочнице )



Мы здесь "играем" и должны вести себя в рамках правил.

Прежде всего, предполагается, что здесь взрослые люди со своими сильными и слабыми сторонами, со своими характерами и взглядами на жизнь, со своими настроениями. Все это вместе дает очень наваристый , кипящий бульон, который время от времени выплескивается из кастрюли::D:
Взаимоотношения людей сложны и не всегда их можно уместить в прокрустово ложе строгих рамок. Модераторы тоже люди и хорошо это понимают и когда надо закрывают на что-то глаза, когда надо понижают градус страстей, а иногда и накидывают на кого-то смирительную рубашку. Но в любом случае, это не модель "воспитатель-дети"
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:44
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
так лучше понимаешь что происходит
Тогда, надо вместо удалённого текста в топике - писать "Оскорбление: редактированно модератором". И тогда понятно - можно хоть догадываться )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ