Мёртвые форумы

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
За последние пару лет два форума на которых обитал погибли. Причина: политические дрязги, которые постепенно перекинулись на все разделы. Администрация также не отставала и ругались с оппонентами, а если не могли доказать свою правоту то попросту банили. Сейчас там только политтролли и пара модераторов грызут друг другу глотки.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Форумам нужно разнообразие.
Нужно,чтоб работали все отделы....и политика и любовь, и семья и секс и игры и дуэли...
Чем больше разнообразия ,тем легче каждому новичку найти для себя интересное....
:party:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
12:25
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Это призыв?) Все сюда!

ну и свалил на этот форум по этой прчиине

Добавлено через 36 секунд

Это чо такое??????)) Что за воззвания?))))

вы выборов будешь снимать, как ГП снимает Парнас?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
12:25
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Ой, ну тут уйма причин...многие уже названы...И мне, як человеку, любящему попрыгать по форумам, ппц как обидно, что очень часто попадаю на те...которые отжили своё...(
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
12:25
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@hardi, увидел тему-прослезился... Она хоть и была на последней странице подфорума(тема), но проблема актуальна и по сей день...грустно...
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
12:25
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Toreador, в плане? Что мертвы? Ну а как? Мну гугла не говорит об этом, уже пройдя на форум вижу...тем более интерес: например раньше был огромный форум, а сейчас он пуст....это как...попасть в огромное, изящное здание, на стенах висят картины, канделябры...Всё покрыто многовековой пылью и паутиной...И ты пытаешься представить, а как оно было тут...раньше..А потом приходит тоска...ведь это уже навряд ли вернуть....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Многие уходят в мессенджеры, но там неудобно один большой неструктурируемый чат.
Поэтому форумы все равно нужны и занимают свою нишу.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,844
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Форум- это такой междусобойчик.
Костяк обычно из давно между собой общающихся.
И все зависит от администрации.
Её доброжелательности и уважения к пользователям.
Умению развести по углам антагонистов.
Если этого нет,то темами,которые будут жеваться на таком форуме будут: как я поел,как поспал,что купил .
Это уже болото.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Страшное название :ag: "мёртвые форумы" :facepalm4: на моей памяти есть только один такой форум) и там полная вина админа. В попытках всем угодить, всех примирить, выдохлась, устала и встала в позу "разбирайтесь сами как хотите". Разобрались. Вот и гуляет ветер по углам...
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
12:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Страшное название :ag: "мёртвые форумы" :facepalm4: на моей памяти есть только один такой форум) и там полная вина админа. В попытках всем угодить, всех примирить, выдохлась, устала и встала в позу "разбирайтесь сами как хотите". Разобрались. Вот и гуляет ветер по углам...

@Лючия, их море! По сути, время форумов прошло, люди ушли в соц.сети и т д
Молодёжь в телеграм-каналах, инстаграмах, вк, на форумах остались самые стойкие, в основном те кто с них начинал!

Вспоминаю, как ходили на один мёртвый форум, для смеха! Там один админ сидит, явно с диагнозом! Сам форум это раздачи фильмов, архивами с почтовых ящиков (было модно в 2000-е). Естественно ничего скачать уже нельзя, но мы ходили, флудили, благодарили за скачку, а она (админ) везде за нами, модерировала, пугая баном, типо форум полон пользователей и наш флуд мешает устоявшемуся, массовому общению!!!
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,059
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
Почему умирают форумы?

Общая обстановка на форуме во многом зависит от администратора и модераторов. Бывает и так, что форуму не хватает раскрутки. Иногда форуму нужны какое-нибудь разнообразие, например: игры, конкурсы, угадайки, новые интересные темы. Если на сайте интересно, то и пользователи будут заходить туда и возможно, приглашать своих друзей.
Другая причина - соцсети вытесняют форумы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кто-то уходит в соцсети, мне там дико неудобно.
Тут удобно все по темам, в одном месте можно полистать и новости, и смешное. Поболтать с близкими по настроению людьми.

Вспоминаю, как ходили на один мёртвый форум, для смеха! Там один админ сидит, явно с диагнозом! Сам форум это раздачи фильмов, архивами с почтовых ящиков (было модно в 2000-е). Естественно ничего скачать уже нельзя, но мы ходили, флудили, благодарили за скачку, а она (админ) везде за нами, модерировала, пугая баном, типо форум полон пользователей и наш флуд мешает устоявшемуся, массовому общению!!!
Это как-то очень печально.:girl_to_take_umbrag
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Вспоминаю, как ходили на один мёртвый форум, для смеха! Там один админ сидит, явно с диагнозом! Сам форум это раздачи фильмов, архивами с почтовых ящиков (было модно в 2000-е). Естественно ничего скачать уже нельзя, но мы ходили, флудили, благодарили за скачку, а она (админ) везде за нами, модерировала, пугая баном, типо форум полон пользователей и наш флуд мешает устоявшемуся, массовому общению!!!

:ag:

25712a13fb49.jpg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это опасно...
И примирить всех тоже не получится, и пустить на самотек
Так получилось, я её где-то понимаю. Она "оловянный солдатик", но и оловянные солдатики не всегда бывают стойкими...я не держу зла, несмотря на то, что разбирались-то там как раз-таки со мной:ag: модер и её подруга (две возрастные тётеньки) гоняли меня по всему форуму ссаными тряпками:facepalm4::ag: нещадно удаляя и кромсая мои сообщения) видимо это им тогда доставляло особое удовольствие) впрочем, и на них я не держу зла - им обеим в жизни нехило досталось, больше, чем мне...
@Лючия, их море! По сути, время форумов прошло
Ну я больше имела в виду форумы, где была сама, а я не так уж на многих форумах была) Диалог - четвёртый всего форум, на котором я надолго задержалась)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Скажи, как ты этого добилась?:blink:
Элементарно, Ватсон! © они обе свекрови и вот зашла тема о "спасении" сыновей. Что говорили эти женщины, это уши в трубочку сворачивались :facepalm4: я спокойно, без эмоций и наездов написала что-то вроде того, что нельзя портить жизнь своему собственному ребёнку. Я действительно так думаю. Стала врагом номер один) а потом нужен был только повод... они его быстро нашли:daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ