Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:23
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Уважаемые форумчане. Сталкивался ли кто либо из вас с необъяснимыми явлениями или потусторонними силами? Удавалось ли встретится или ощутить присутствие необычных сущностей: русалки, лешие, домовые и др?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А как узнать что это именно леший?
А так, наверное все что-то видели. Тут еще дело в том, что мозг может нарисовать что-то сам. Или наоборот - не нарисовать что-то, если это не включено в общую картину его мира.
Поэтому лучше доверять фотографиям или видеозаписям.

В детстве меня сиамская кошка охраняла. Она кого-то видела, а я по ней понимал что кто-то в комнате есть кроме нас.
Еще я видел НЛО... Ну и вообще, я сам немного потусторонний. :ag:

Добавлено через 54 секунды

Вот здорово, как обрадуется наша Фиалка
Её кажется обидели и она ушла.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Её кажется обидели и она ушла.
Надеюсь, что она вернется. Некоторые не могут вести себя прилично, не стоит на них обращать внимание. :yes:

В детстве меня сиамская кошка охраняла. Она кого-то видела, а я по ней понимал что кто-то в комнате есть кроме нас.
Еще я видел НЛО... Ну и вообще, я сам немного потусторонний.
Я тоже верю, что животные нас оберегают. :dreameyes:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:23
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Архи, Ну я думаю, его не с кем не перепутаешь. Он низенький, мохнатенький, на двух ногах и может встретится только в лесу. Бывали случае, когда он так закружит по лесу, что заблудишься где выход из леса. Все его происки.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
02:23
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
@Архи,

Вот я читаю тебя в разных темах, как ты пришёл на форум, и не могу тебя понять.
Ты иногда - флиртун, до противности, когда сначала с одной, потом с другой (ах какие подарки!!!!), хрен знает может в последнем месте виртуальная любовь образовалась; иногда - верящий во всякую хрень в темах о пришельцах, потустороннем и т.д., иногда разумно рассуждающий; а иногда и совсем поэт, коему нравятся стихи в известной тебе теме.
Так какой-ты?
Первый раз не могу составить мнение о человеке.
Как ртуть в руках. (Опасно!!!! Никогда не дотрагивайтесь до ртути.)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:23
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@Universe, он просто клад, на самом деле, @Архи уникальный интересный собеседник, с которым легко найти общий язык и неисчерпаемые темы для разговоров... :girl_in_dreams:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
02:23
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Некоторые не могут вести себя прилично
В той теме разве кто-то вёл себя неприлично?
Я её читала.
Все хотели добиться истины и задавали вопросы, а она оскорбилась и ушла.
Для меня был странным этот её уход.
Ведь ей писали, подтверди.!
Вот я понимаю, что там подтверждений и не могло быть.
Но я там и не писала.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:23
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Расскажу пока свои случаи. Однажды зимой при всем закрытом и запечатанном на зиму (окна, балкон) за ночь вдруг в квартире появилась живая птичка! Ложились, ничего и никого не было, а утром мама услышала как наш котейко по квартире ловит птичку. Это действительно необъяснимо. Второй случай произошел в деревне у бабушки. Когда кроме нас с ней никого больше не было, "кто то" в бане закрыл на щеколду дверь изнутри! Саму моечную. Она кричала, долго дергала дверь, бесполезно. И как она потом открылась, я даже и не знаю...

Добавлено через 1 минуту

@Танцующая с ветром, Надеюсь, как и я тоже. :girl_haha: У меня тоже очень много интересов разных. :girl_smile:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
01:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Уважаемые форумчане. Сталкивался ли кто либо из вас с необъяснимыми явлениями или потусторонними силами? Удавалось ли встретится или ощутить присутствие необычных сущностей: русалки, лешие, домовые и др?
Никогда ничего не случалось противоестесственного. Потому что я в эту ерунду не верю и потому ее не притягиваю.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
02:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Все хотели добиться истины и задавали вопросы, а она оскорбилась и ушла.
Для меня был странным этот её уход.
Если разговаривать без хамства и оскорблений, тогда и обижаться не будут. :flowerfacewhite:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:23
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол
наконец-то пришёл человек, разделяющий её взгляды на эту хрень.
Это не хрень. :nea: Не, я не имею в виду конкретно там каких-нибудь русалок или леших, их встречают в основном на второй неделе запоя, и тут как бы всё ясно.
А в целом тема имеет место. Не будем забывать о довольно скромном диапазоне нашего восприятия и недоразвитости органов чувств. Посему мы очень многого не понимаем, не видим, не слышим... из того, что существует даже не где-то там в далёком космосе или морских глубинах, а и рядом с нами.
Хотя и насчёт запоев есть сомнения... вдруг после таких стрессов в мозгу открываются некие "резервные" каналы, и зелёные чёртики вовсе не плод нашего больного воображения...

@~*Голдия*~, я не сталкивался. Уж не знаю, к сожалению, или к счастью. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

А как узнать что это именно леший?
Можно просто спросить. Ну как вариант. Возможно прокатит. :thinking2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Если разговаривать без хамства и оскорблений, тогда и обижаться не будут.
Вот именно. Тем более что она здесь зарегистрировалась еще при царе Горохе. Она же ваш(наш) друк. :d_coffee:


Сегодня я температурю, например.
Люди могут быть разными. Многоуровневыми и многогранными.
Представь что ты инопланетянин и изучаешь эту планету и земное мироустройство. Для тебя всё необычное и чужое. И домовые и стоимость доллара - одинаковая ерунда. Но люди живут этим и ты это принимаешь как часть их культуры и жизни.

Откуда столько неприятия к лешим и домовым? У меня нет неприятия. Это ведь не какое-то зло.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:23
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Кот, Да и такие случаи бывали, когда после какой либо катастрофы или пережитого эмоционального стресса или ужаса, люди начинают видеть духов умерших или у них появляются какие либо способности: ясновидения, пророчества или лечения не традиционным методом, например прикосновением рук или просто даже не касаясь тела. :dm:

Добавлено через 2 минуты

@Nicole, Совсем не обязательно во что то верить, чтоб это притянуть. ) На то оно и непредсказуемо. )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:23
18 Апр 2017
78,510
1,632
5
35
Россия
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:23
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@~*Голдия*~, а звук падающих и катящихся шаров к этому относится?
У меня они всё чаще вокруг, я даже уже не дёргаюсь.

Добавлено через 28 секунд

@~*Голдия*~, на ты, пожалуйста :bulb:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ