Пацан. Так что заткни свой роток, раз ты под стол ещё ходишь.полных 54...так кто я для тебя, сын или отец?![]()
Пацан. Так что заткни свой роток, раз ты под стол ещё ходишь.полных 54...так кто я для тебя, сын или отец?![]()
Не вопрос. Действуй! Только без обиняков, иначе свою репутацию нарушишь, ибо сама понимать должна, какая оказия может быть в моральном плане для тебя лично после таких слов..А будете хамить, действительно вылетите отсюда.
Пацан. Так что заткни свой роток, раз ты под стол ещё ходишь.

глядя на тебя только так можно сделатьАгрессивный дедушка, это не хухры мухры

глядя на тебя только так можно сделать![]()
Трубопровод проложенный до порта Новороссийск носит название Каспийский трубопроводный консорциум (КТК).Ни для кого давно уже не секрет, что респ. Казахстан качает свою нефть с месторождений Мангышлакского полуострова через российский порт Новороссийск, где расположены специальные выносные причальные устройства для морских судов (ВПУ).
Ведутся работы по очистке дна от возможных боезапасов обнаруженных и лежащих на дне. Эти работы продлятся до конца июня.В целях подробного обследования и обезвреживания предметов вокруг причальных узлов консорциума, морская территория здесь была закрыта для судоходства с 17-го июня.
Казахстанские углеводороды через транспортный узел погрузки в Новороссийске уходят в Европу.Но некоторые политические эксперты увидели в этом шаге скрытую ответную реакцию российской стороны на небольшое такое заявление Токаева, представителя верховной власти Казахстана о том, что респ. КZ официально не признаёт суверенитет ЛДНР. Эксперты говорят, это был такой ответный шаг-предупреждение руководству респ. КZ.
Кааакие молодцы! И это при численности действующей армии в пару десятков тысяч человек, и с территорией, равной воронке от одного "Искандера". Да ещё и с командующим-идиотом, который почему-то решил, что потенциальный конфликт Финляндии с Россией может быть похож по сценарию на украинский.Командующий ВС Финляндии заявил о готовности к возможному конфликту с Россией.
Прошлый раз же "получилось"!Кааакие молодцы! И это при численности действующей армии в пару десятков тысяч человек, и с территорией, равной