В сети полно фото дам с волком или котом. С а мАками/маком ? Сейчас посмотрю.
Я просто не люблю брошенных дел. Если начинаю то не могу остановиться пока не закончу. Зимой, бывает, днями комп не выключаю, бездельничаюДерсу, я тобой горжусь. Ты такой трудоголик !

Я лодырь.ОффтопВ сети полно фото дам с волком или котом. С а мАками/маком ? Сейчас посмотрю.
Это вряд ли. Я не люблю когда крутятся под ногами. Я, да, люблю что то делать, но у меня всегда были и есть конфликты с женщинами относительно того что я много на себя беру, в смысле делаю по своему. Видимо для меня это не в тягость. Жена рисовала, вышивала, не любила ходить по базарам и магазинам. А мне это на раз. Мы жили дружно, очень. Только с кухни меня она гнала. Считала что готовить должна женщина. Хотя я готовил явно лучше.если бы ты был моим мужем, то на третий день совместного проживания ты меня убил бы на фик категорически. Я лодырь.
прости, не могу удержаться, хотя сердце подсказывает не спрашивать. почему жили в прошедшем времени ?Мы жили дружно, очень
Она погибла с нашим сыном в 14 году еще в Енакиево, это Донбасс. Я не вывез семью, хотя мог, в Харьков. Никто кроме меня не виноват что я все потерял.прости, не могу удержаться, хотя сердце подсказывает не спрашивать. почему жили в прошедшем времени ?
У меня прапрадед, по материнской линии, повар княжеский, рецепты сохранились. Только читать их трудно. Уже некоторых продуктов нет, некоторые называются иначе.меня с кухни выгнали сразу, в роду супруга несколько поколений мужчин кашеварят. Я сначала злилась очень, щас привыкла.
Это вряд ли. Я не люблю когда крутятся под ногами. Я, да, люблю что то делать, но у меня всегда были и есть конфликты с женщинами относительно того что я много на себя беру, в смысле делаю по своему. Видимо для меня это не в тягость. Жена рисовала, вышивала, не любила ходить по базарам и магазинам. А мне это на раз. Мы жили дружно, очень. Только с кухни меня она гнала. Считала что готовить должна женщина. Хотя я готовил явно лучше.
а говорят, что груши крепят?Пора к грушам
Но я думал о тебе вчера. Честно. :рукой так и не помахал
:Ага, тот еще подарочек ::D:Не мужчина, а прямо подарок на 8 марта!
Ну, иногда так наешься слив, пить хочется, а рядом молоко. Потом груши как подарок небес, ага.а говорят, что груши крепят?
@Mak, э.э.эмм, я как бы тоже любил этот смайлик, а потом прочел что он обозначает, там написано ОффтопКот рукой так и не помахал :cry:

Не угадал. Мысли были философской направленности.:connie_twiddle:Гадости поди думал-то