Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
14:20
5 Ноя 2015
47,120
2,436
2
7
Москва
Пол
Спасибо! Сходил даже не знаю как. Больничный продлили ещё на 2 недели, и надо ехать в Питер, в областную. Даже пока не понял, хорошо это или не очень. :cat24:
Это ни хорошо и ни плохо, видимо, это просто необходимо. Удачи. ))
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:20
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Спасибо! Сходил даже не знаю как. Больничный продлили ещё на 2 недели, и надо ехать в Питер, в областную. Даже пока не понял, хорошо это или не очень. :cat24:
В любом случае хуже не будет. Обследование в областной больнице / пусть даже госпитализация на время обследования / даст больше чем хождение по поликлиникам. Ты хоть будешь знать что с тобой и как с этим бороться.
Это проверено.
Да, и сам не увольняйся. Им надо, пусть они тебя увольняют. Работника, имеющего освобождение от работы, не так то просто уволить. Так что, солдат спит, а служба идёт.
Береги себя и пусть всё будет хорошо!!!
Удачи!!!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
сам не увольняйся. Им надо, пусть они тебя увольняют. Работника, имеющего освобождение от работы, не так то просто уволить.
У нас вообще невозможно уволить работника на больничном. Так что конечно нет, пока на больняке - не уволюсь. А там посмотрим, по идее мне пора оформлять инвалидность. А для этого нужно довольно много свободного времени.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
14:20
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
У нас вообще невозможно уволить работника на больничном. Так что конечно нет, пока на больняке - не уволюсь. А там посмотрим, по идее мне пора оформлять инвалидность. А для этого нужно довольно много свободного времени.
Вот будешь в Питере, там этот вопрос выяснишь. Если твоё состояние классифицируется, как инвалидность, то очень важно знать какую группу ты можешь получить. Это, в первую очередь, деньги, которые ты будешь получать и льготы, которые предоставляются инвалидам.
Ты прав, это требует много свободного времени и терпения.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
14:20
27 Апр 2020
3,921
20
Пол
У нас вообще невозможно уволить работника на больничном. Так что конечно нет, пока на больняке - не уволюсь. А там посмотрим, по идее мне пора оформлять инвалидность. А для этого нужно довольно много свободного времени.
А что с тобой случилось?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Если твоё состояние классифицируется, как инвалидность, то очень важно знать какую группу ты можешь получить.
Да я уже и группу знаю, и даже деньги посчитал. :cat3: При моём стаже это будет несколько больше моей нынешней зарплаты + льготы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
ты что это так разболелся?
А что с тобой случилось?
Да я болею сколько себя помню. Ну с годами видимо почему-то здоровее не стал. :cat3: А если серьёзно, то два последних ковидных года видимо даром не прошли. Но вроде бы пока жить буду. Уж не знаю, кто это больше решает - врачи, или ВС. Короче - нового вроде бы ничего, а вот со старым надо разбираться.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:20
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
Да я уже и группу знаю, и даже деньги посчитал. :cat3: При моём стаже это будет несколько больше моей нынешней зарплаты + льготы.
Тогда есть смысл этим заняться :Drem22:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, ой, врачи - это да) к ним только попади :ag:
Женщины. Они всегда меня берегли. :cat9:
:ag: а мне попадаются всё больше подозрительно-внимательные мужчины)) впрочем, учитывая, что до этого года я в поликлинике в принципе была лет 8-9 назад оно наверно и понятно))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Кот, ой, врачи - это да) к ним только попади :ag:

:ag: а мне попадаются всё больше подозрительно-внимательные мужчины)) впрочем, учитывая, что до этого года я в поликлинике в принципе была лет 8-9 назад оно наверно и понятно))
Таки это логично не?)) ты же не хотела бы заботливых женщин вокруг себя)))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Цветок Магриба, я здесь, дорогая)) где ж мне ещё быть с утра как не у Кота :ag:

Только проснулась недавно, мелкий заболел - какой-то вирусняк подхватил, ночью плохо было, вставала, температуру под 40 сбивала - даром, что уже 18 - мужчины в этом как дети малые :daladno:

Утра всем доброго бодрого субботнего)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
мелкий заболел - какой-то вирусняк подхватил, ночью плохо было, вставала, температуру под 40 сбивала - даром, что уже 18 - мужчины в этом как дети малые :daladno:
Здоровья ему!
Всем отличного дня!
K5m3YtWmAz8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ