Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

олененок

Продвинутый
Заслуженный
15:17
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
И кофе, который @Лючия, забыла :olga44:

kofe8.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:17
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
а утро может быть бодрым и спокойным одновременно?)
Смотря для кого.. Если сказать, что на рассвете солнце бодро высунулось из-за горизонта и спокойно стало освещать город, то можно. Или если бодрый бобёр с утра спокойно стал строить хатку. )
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
15:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра всем доброго бодрого пятничного) спать хочу... ночь какая-то разорванная... менты приезжали в 2 часа ночи, говорят вызов от соседей наверху, позвонила в отделение, говорят - да, зафиксирован вызов... открыла, говорят - "ничего не слышали? позвонили, вроде нет никого, может открыть бояться, можете с нами подняться? как вообще ваши соседи? не буянят?" говорю - "да их не видно и не слышно, так, редко, пару раз в год побьют посуду, покрушат мебелями и фсё") поднялись, позвонили, постучали, я с закрытой дверью поговорила... ну ребятки постояли, постояли и уехали) а я уснуть не могу - думаю вдруг в этот раз посудой и мебелями дело не обошлось... только под утро и уснула, а в 6 уже на автомате встала...
Нет, вообще у нас такой смирный подъезд, тихий... ну а там кто ж знает...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:17
18 Апр 2017
79,225
1,652
5
35
Россия
Пол
вообще у нас такой смирный подъезд, тихий... ну а там кто ж знает...
У нас тоже тихий. Но люди есть люди. Совсем без заморочек никак не получается.
А я щас поеду снова на рентген, потом к одному врачу, потом на капельницу, потом к другому врачу... если выпишут, завтра уже арбайтен. Надо бы как-то покосить ещё. :cat3: Тем более всё равно к НГ увольняться собираюсь. Ах, да, всем утро! :cat31:Уж какое есть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:17
18 Апр 2017
79,225
1,652
5
35
Россия
Пол
там до того Нового года осталось-то...
А вот именно перед НГ и хочу. Только чтобы успеть встать на пособие. А весной может чё другое подыщу. Зимой же холодно, темно. :cat3:
ты прям решил уже точно сваливать?...
Нууу... процентов на 90%. У конторы никаких перспектив, загибается потихоньку, владельцам вообще пофигу. Директор дурак, бывший замполит, чего с него взять. Да и у нас город вообще процентов минимум на 50 жил за счёт границы, а теперь граница на замке. И ты же в курсе моей зарплаты - за что там держаться-то? :cat16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:17
18 Апр 2017
79,225
1,652
5
35
Россия
Пол
удачно сходить ко врачу!
Спасибо! Сходил даже не знаю как. Больничный продлили ещё на 2 недели, и надо ехать в Питер, в областную. Даже пока не понял, хорошо это или не очень. :cat24:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ