Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:33
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Утра доброго бодрого) сегодня в такси уснула :ag: так хорошо, тепло, пригрелась, водитель неразговорчивый, музыка тихо-тихо какая-то играла... и прям вырубило)) даже что-то приснилось))
Я вот тоже чуть не уснула. У нас на Невском дождик моросит, а в машине тепло.
Вот собираюсь на выставку Врубеля
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:33
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
собираюсь на выставку Врубеля
Я бы тоже сходила - нравится) а я в субботу в костел пойду, вот на это -
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:33
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:33
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Цветок Магриба, Костел это католический храм? я слушал органный концерт там, по интернету. То ли в Питере, то ли в Москве(не помню точно).
Да, католический.
Орган это почти классика для католического храма.
В Пушкине в костеле частые органные концерты.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:33
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Что-то не нравится мне, что творится у нас в городе.. Как-то неуютно становится..
За последние 2 дня дважды видел группы людей в фиолетовой форме , схожей с омоновской.. Раньше они не встречались так часто.. А теперь вот такая реальность.. А вчера и смерть видел.. Зашел в церковь, но в неурочный час.. Остановилась рядом чёрная газель, новенькая, гламурная, с тонированными стёклами, словно с картинки, а оттуда выгружают гроб.. А в центре города у универмага пожилая женщина интеллигентного вида по урнам шарилась, пустые бутылки искала.. Это уже сегодня..
О как сейчас бывает с интеллигенцией... Неуютно..
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:33
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Что-то не нравится мне, что творится у нас в городе.. Как-то неуютно становится..
За последние 2 дня дважды видел группы людей в фиолетовой форме , схожей с омоновской.. Раньше они не встречались так часто.. А теперь вот такая реальность.. А вчера и смерть видел.. Зашел в церковь, но в неурочный час.. Остановилась рядом чёрная газель, новенькая, гламурная, с тонированными стёклами, словно с картинки, а оттуда выгружают гроб.. А в центре города у универмага пожилая женщина интеллигентного вида по урнам шарилась, пустые бутылки искала.. Это уже сегодня..
О как сейчас бывает с интеллигенцией... Неуютно..
Была сегодня в городе. Все как обычно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:33
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра всем доброго и бодрого) Катя сегодня злая :ag: Катю сегодня заставили на работаньку выползти, а так не хотелось) вот категорически мне не нра эта тенденция работы по пятницам))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ