Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:15
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Тут проблема в том, что я иногда и сам не прочь... в общем, порой вполне осознанно откликаюсь на провокации. А бывает и сам их создаю. Есть такие недостатки. :cat24:
Это я понял. И тем не менее, не обращай внимание на провокации.
Меня всё время пытаются спровоцировать, а я просто не обращаю внимание.
Ведь чего они добиваются, твоей ответной реакции. Сценарий старый, ты откликаешься на провокацию, в запале можно не удержаться и ответить не стесняясь. Далее следует жалоба, дескать обижают и пусть администрация разбирается. И она обязана разбираться.
Будут пытаться провоцировать, жми кнопку жалоба. Как в поговорке, что врага надо бить его же оружием.
Ещё раз повторю, будь выше этого.
То, что я написал, это мой жизненный опыт.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:15
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:15
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Так а если хочется? :cat3: Зачем отказывать себе в маленьких радостях. Когда желания нет, тогда другое дело.
Можно и не отказывать, но делать так, как предписывают правила форума, тогда и повода для жалоб не будет.
Тебя будут втягивать в спор по всяким глупостям, пытаться довести до срыва, так, чтобы можно было потом начать жаловаться.
Ну а маленькие радости я бы поискал в чём- то другом, более полезном / ИМХО /
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:15
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол
Тебя будут втягивать в спор по всяким глупостям, пытаться довести до срыва
Меня до срыва? Это в принципе невозможно. Даже в реале это крайне сложно сделать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
eN0R57eVgUg.jpg
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:15
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Да, ещё неделя. Из неё раза три в поликлинику. :cat3:
Это не самое страшное, а здоровье беречь надо. Мы не молодеем, хотя так не хочется стареть.
Вдруг начинаешь понимать, что что-то можно было сделать не так, а намного лучше, что чего то не увидел, а можно было.
Так что продолжаем жить и только вперёд.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Утра доброго бодрого субботнего) настроение из серии - "стока дел, стока дел! а делать ниче не хочеца")) хочется лечь "снежинкой" с ноутом и кофе под боком))
Сын уже поехал в институт - у его потока сегодня собрание первокурсников. Я так волнуюсь, какие будут первые впечатления...
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:15
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Talamasca, у моего 25 было, отвёз предписание, фотки, заяву... с ребятами познакомился, узнал где курилка, где пожрать можно вкусно и недорого, сгонял в общагу с пацанами :ag: в общем, все дела переделал)) приехал вроде довольный, да ещё узнал, что расписание на сайте (там где суббота учебная) будет чередоватся и в субботу не учатся)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
да нормально всё будет, вольются как родные) ещё и друзяшек найдут)
Приехал, довольный. Выдали студенческий, пропуск пока временный, потом с фото будет. И всем выдали книжки-навигаторы по ВУЗу.
1 сентября уроков не будет, будет мероприятие.
Сейчас буду его шпынять, чтобы нашел, где расписание смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ