Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:12
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра бодрого и доброго) а лето-то продолжается! в Москау + 32 до конца недели) народ вокруг вешается и называет меня ведьмой :ag:
Всё бы ничего, но не выспалась сегодня - соседи мои решили побыть итальянцами) причем ночью их разобрало) вот ведь - мирные-тихие, но пару-тройку раз в год такой бумс устраивают, что хоть святых выноси))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:12
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра бодрого и доброго) все-таки кофе - это жизнь :jc-flirt: с недавних пор стала пить этот божественный напиток с миндальным, кокосовым и еще хер знает каким молоком (нормальное молоко мне врач строго-настрого запретил) думала никогда не привыкну к этому привкусу :facepalm:а ничего - заходит как родное)
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:12
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Утра бодрого и доброго) все-таки кофе - это жизнь :jc-flirt: с недавних пор стала пить этот божественный напиток с миндальным, кокосовым и еще хер знает каким молоком (нормальное молоко мне врач строго-настрого запретил) думала никогда не привыкну к этому привкусу :facepalm:а ничего - заходит как родное)

Доброго утра Всем!!!
А соевое молоко тебе можно? Каппучино, с соевым молоком и обязательно большая чашка, это нечто.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:12
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол
нормальное молоко мне врач строго-настрого запретил
Аллергия? А да, всем утра! :cat31: С утра зашёл не в ту тему, и после её прочтения забыл куда и зачем пришёл. Надо ноопепту попить. С натуральным молоком. Или без. :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:12
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол
А ты не ходи "не в те темы")) ты с утра сюда ходи
Ну видишь ли... увидел новую тему - как не зайти. А там много текста, и всё так переврано, но я не люблю бросать что-то начатое на пол пути. Решил уж добить. :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:12
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол
я увидела кто автор темы
У нас есть пара-тройка активных пользователей, с которыми я тоже не хотел бы пересекаться, но они настолько активны, что мне тогда пришлось бы себя сильно ограничить в перемещениях по темам и разделам. А с чего бы это им такая радость? Я не им не Йоулупукки какой-нибудь. :cat24:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:12
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, ну я-то еще что называется "по долгу службы" вынуждена "пересекаться")) хотя... вот честно тебе скажу - на сегодняшний день у нас на форуме нет таких людей, кого бы мой организм не переваривал от слова совсем)) нет, пара-тройка чудиков есть конечно :ag: но они вызывают скорее улыбку, чем даже малейшее раздражение)
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:12
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
@Stiv, мне в принципе не нравится молоко, которое "не молоко")) но деваться некуда - привыкла)
Кати, не переживай, насколько я слышал, это массовая проблема. Поэтому, я пью кофе с соевым молоком и не особо переживаю.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:12
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
У нас есть пара-тройка активных пользователей, с которыми я тоже не хотел бы пересекаться, но они настолько активны, что мне тогда пришлось бы себя сильно ограничить в перемещениях по темам и разделам. А с чего бы это им такая радость? Я не им не Йоулупукки какой-нибудь. :cat24:
Не обращай на них внимание, здесь даже игнор не нужен. Не будет твоей ответной реакции и они затихнут. С пустотой спорить кому хочется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:12
18 Апр 2017
79,202
1,652
5
35
Россия
Пол
Не будет твоей ответной реакции и они затихнут.
Тут проблема в том, что я иногда и сам не прочь... в общем, порой вполне осознанно откликаюсь на провокации. А бывает и сам их создаю. Есть такие недостатки. :cat24:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ