Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Буривух, я этим летом не доехала до Питера... с этим поступлением не до этого было. Но как только соберусь - по-любому поеду - не летом, так осенью, зимой - напишу обязательно :girl-in-love:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:21
18 Апр 2017
79,205
1,652
5
35
Россия
Пол
очень люблю Питер. Невероятный город.
я тоже люблю Питер)
Питер, Питер, бе-бе-бе... это вы просто в Выборге не бывали! Вот у нас в следующую субботу день города, так к нам гости не только из России приезжают, но и из Белоруссии и Казахстана! По выходным не протолкнуться от туристов. Больше чем раньше финнов. А у Питера энергетика плохая. Да. :cat7:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Питер, Питер, бе-бе-бе... это вы просто в Выборге не бывали! Вот у нас в следующую субботу день города, так к нам гости не только из России приезжают, но и из Белоруссии и Казахстана! По выходным не протолкнуться от туристов. Больше чем раньше финнов. А у Питера энергетика плохая. Да. :cat7:
Хоть бы фото выложил, так снимать нечем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:21
18 Апр 2017
79,205
1,652
5
35
Россия
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
я этим летом не доехала до Питера... с этим поступлением не до этого было. Но как только соберусь - по-любому поеду - не летом, так осенью, зимой - напишу обязательно :girl-in-love:
О как. ) Буду рад повидаться..
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Мы ж не лето, мы ж жару не любим :girl-sigh:
Кто как..
Я зиму со всеми её ветрами не люблю..
Жара в СПб бывает редко, жаркое теплое лето я люблю (если в жару загорать и купаться, а не работать)..
Как и летние дожди тоже люблю..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:21
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
@Amalienau,
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить, да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

Тут я согласна с Пушкиным :girl-sigh:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:21
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Но, если выбирать между живой природой (летом) и мёртвой природой (зимой), то живая мне как-то милее..
Кому что, конечно. Я больше люблю осень, а весной конец апреля - май. Легко дышится, воздух чистый, небо высокое, в наших широтах нет большей благодати. В средней полосе конечно немного по-иному, хотя бы потому, что есть нормальная смена дня и ночи и жара не стоит круглые сутки. Не люблю сопливые зимы, люблю снежные с лёгким морозцем. В общем, всё хорошо в меру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ