Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра бодрого и доброго) хорошего всем утра!) как у меня))
@Кот, помнишь в какой-то теме недавно говорили о взаимопомощи?... вот тебе пример - зимой еще помогла одному человечку с работой, профиль наш, телевизионный, мне не сложно было (тем более, что пацан - трудяга). А вчера он мне уже в свою очередь хорошую подработку предложил, единовременную правда, но быструю и довольно денежную) говорю - "отрабатываешь что ли?")) грит - "да нет, просто почему бы не сделать приятное хорошему человеку") вот в этом наверно вся суть вот такой помощи людям) вроде и не ждешь ответа, а люди помнят хорошее... не все, но помнят)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:21
18 Апр 2017
79,205
1,652
5
35
Россия
Пол
люди помнят хорошее... не все, но помнят)
Да, есть люди, которые помнят. Хотя чаще, если люди тебе отплатили добром за добро, за этим стоит их личная выгода, и ничего больше. Мне так когда-то вообще предложили хорошую работу по основной специальности. Но на самом деле, просто предложить было некого, в ком были бы уверены. Да и не так чтобы совсем бесплатно.
Доброе утро! :cat15:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Доброе утро!
я радуюсь, что перевод часов хотя бы отменили.
С часовыми поясами тоже не всё ладно.
Нормально ли, если время на одном берегу реки Ик сразу на 2 часа отличается от времени на другом берегу реки Ик?
Нормально ли, если между соседними Татарстаном и Башкортостаном часовая разница аж в 2 часа? )
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Нормально ли, если между соседними Татарстаном и Башкортостаном часовая разница аж в 2 часа? )
С моим географическим кретинизмом я долго буду соображать, где это. :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:21
18 Апр 2017
79,205
1,652
5
35
Россия
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
15:21
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:21
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
оставьте вы уже лето в покое - его осталось-то))
Мы ж не лето, мы ж жару не любим :girl-sigh: Опять же не столько жару, сколько духоту. В Питере и так кислорода мало в воздухе, а в жару и при отсутствии ветра, его еще меньше. Просто нечем дышать, понимаешь? А у Таламаски толком тоже не проветрить, у них строительные работы под окнами, толком не проветришь. Вот младший мне пишет, что в Подгорице совсем другая жара, даже при +40. Во-первых, она сухая, а во-вторых там всегда ветерок. Идёшь, говорит, и как будто тебе всё тело феном горячим обдувает. Зато у него и аллергии никакой и бронхоспазмов никаких и глазки чистые и спит как слон и высыпается наконец-то. А уж вечером, вообще лепота, когда солнышко за горы садится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ