Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
05:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Хотя бы попытаться давление дерьма в потоке снизить.
Но большинству видимо нравится. Или просто пофик. Так что наверное вообще не стоит этой фигнёй заниматься.
СтОит!!! Пусть те кому пофиг живут как хотят! А мы хотим жить НОРМАЛЬНО! Без потоков дерьмища!
А то дай волю этим недовольным!!! Вон в Екатеринбурге скачут уж как на майдане и речевки те же! "Кто не скачет тот за храм"! Идиоты!!!
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
05:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Я не стал смотреть,неужели так всё плохо.
Походу происки империалистов.

Все плохо там! не понимаю, почему власти не разгонят эту кучку майданутых любителей сквера! Ведь и не в сквере там дело, Ройзман со товарищи давно обещал, что протесты в Ёбурге будут. Сквер это только повод.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:23
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
"Кто не скачет тот за храм"! Идиоты!!!
Полностью согласен. И главное, что недостатков и проблем реальных у нас куча. Казалось бы - критикуйте их, решайте, сделайте лучше свою личную жизнь, помогите ближнему... так нет.
Что-то выдумывают, высасывают из всех своих немытых пальцев, и если не скачут, то вопят, что всё пропало, не забывая при этом создать коричневый фон и такой же запах, и в конце прямо или косвенно рассказать нам, какие мы слепые, кто виноват, и что нам надо бы делать...
Это какая-то тупость несусветная просто, но с энергией достойной лучшего применения.
А для кого-то и свой маленький гешефт под шумок. Сцуки, одно слово.

а кому-то только переться на работу и ещё в такую погоду,бррр...
Ооо... это мои любимые моменты. Когда я с работы, а все на работу, да в такую погоду... такая я сволочь... :mosking:

Походу происки империалистов.
Пидарасов это происки, а не империалистов. Одним никому не нужную церковь припёрло построить, а другим она почему-то помешала. Причём помешала заранее, независимо от места постройки.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
05:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Пидарасов это происки, а не империалистов. Одним никому не нужную церковь припёрло построить, а другим она почему-то помешала. Причём помешала заранее, независимо от места постройки.
Ситуация там была накалена задолго до решения строить храм. Им и этот сквер не уперся никак. все это давно ожидаемый повод, который сейчас умело накручивают "доброжелатели".
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
05:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
А с чего накалились-то? Весна вроде к концу идёт. :thinking2:

Сегодня постараюсь систематизировать инфу и выложу в теме про Россию. Пока не очень много времени, пишу урывками.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:23
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Сегодня постараюсь систематизировать инфу и выложу в теме про Россию.
Подумай, может отдельной темой. Остальные уже того... помечены.
И ещё. Может в персоналке? Чтобы чистить самой можно было. Ну как вариант. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:23
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ