Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
19:23
20 Мар 2017
15,884
912
2
6
Пол
@NEсерьёзнаЯ, мама дорогая, это котики морские ?


Калан, морской выдер. Восхитительные создания. Они находят себе подходящие камушки, чтобы разбивать моллюсковые панцири, и потом их не выбрасывают (что ж имуществу пропадать), а прячут у себя в складочках где-то в районе подмышек. А как они умилительно хрюкают и мяукают нечеловеческим голосом. ::D: Я в морских парках всё время около них подолгу стою. Счаз видео найду.


https://www.facebook.com/happyottersco/videos/294777484456545/?q=happy otters&epa=SEARCH_BOX - смотреть со звуком ::D:


А вот играют с теми камушками



 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Kimono, @Наида, @Bogemond, @Дерсу, @Кот, @NEсерьёзнаЯ, @Гадалка, @Танцующая с ветром, @Mak, @Annabelle, @Юджина доброе утро!:joy:

fbeEfg1vCvQ.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
кручусь как белка в колесе, кажется устала, такое ощущение..

Отправила сына на диспансеризацию.
мне тоже надо было, я так и не прошла... у меня аллергия на больницы, с ребенком мотаюсь, а на себя сил нет, и желания.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
03:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Наида, привет!
@Кот, а ты почему к утреннему сбору с кофейком всегда опаздываешь! Собрал здесь цветник из любительниц Кота и кошачьих, а сам спишь, когда мы начинаем у тебя общаться! Непорядок! Ты должен нас с утреца кофейком и плюшками встречать!)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:23
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
ты почему к утреннему сбору с кофейком всегда опаздываешь!
Я с суток. Ещё мотался по аптекам, магазинам, банкам, кормил рыбок и поливал цветы у сестры, носил лекарства соседке...
Вот, только добрался до вас и кофе. :unknw:

ты всё на фронтах виртуальных воюешь. Всех победил ?
Победить ЭТО невозможно. Хотя бы попытаться давление дерьма в потоке снизить.
Но большинству видимо нравится. Или просто пофик. Так что наверное вообще не стоит этой фигнёй заниматься. :daladno: Это уже так, скорее по привычке.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
03:23
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Я с суток. Ещё мотался по аптекам, магазинам, банкам, кормил рыбок и поливал цветы у сестры, носил лекарства соседке...
Тимуровец!)))ГОрдимся тобой! Ну вот видишь - пришел домой, а тут мы тебя ждем с кофе и плюшками! Хорошо же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ