Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
20:09
2 Мар 2018
22,461
335
3
14
Пол
Утро всем!
Хорошего дня!

SAVE_20190717_083220.1563341591.jpg
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
20:09
2 Мар 2018
22,461
335
3
14
Пол
@Bogemond, еще нет. Пару дней буду с духом собираться.:sad3:

Крепких нервов и никакого мандража.

Добавлено через 6 минут

@Дерсу, здарова,как сам?
Проблемы с инетом также существуют?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
20:09
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Дерсу, здарова,как сам?
Проблемы с инетом также существуют?
Сам валяюсь. Крышу закончил и, как по команде, слег с проблемами, всеми, которые там себе организовал. Пуклости посиневшие там всякие, не ставшие в куда надо ребра, выбитые пальцы и всякая хрень которая легко лечится любым происшествием. Но пока везде тихо. Бездельничаю.
Нэт как прилив - то полноводный, то где то плещется. Или это вопрос про бан? Так нет пока драк политических. Все ждут в низком старте на кого кинуться. Бездельничаю.
:pardon:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
20:09
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
ничоси,ты с той же крыши и свалился что-ли?
То я с нее, то она на меня. Один я, своих отправил в Одессу, отдыхают мои девочки. Я просто жадный и нудный. Меня в работе не каждый выдержит, я педант и перфекционист. Да фигня, закончил же и выжил. Победителей как ведомо ...

"Бездельничаю",это вынуждено?
Ага. Сейчас видно цветы местные продают. Меня нанимали на охрану по доставке привозных. Пока тихо.
На постоянную не устраивался из-за крыши же. Сейчас в себя войду, девчата вернутся и пойду искать место. Давать в нэт свои координаты уже не стану, задрали бандиты, банки и коллекторские организации со своими предложениями.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
20:09
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Кот, Саша, привет. @Toreador, Саща, здравствуй ! @Bogemond, Саша, привет ! :privet:
Ребята, а вы Саши или Сани, или строго Александры ?
@NEсерьёзнаЯ, @Universe, @Talamasca, @Белая, имена ваши знаю, но не знаю, можно ли его здесь озвучивать. :privet:
@Гадалка, Лена, @Kimono, Лена, @Танцующая с ветром, Полина(обожаю это имя), :privet:
@Firebird, @Nicole, @Drёm, @Mak, @Annabelle, @Юджина, ваших имен не знаю, но это не мешает мне вас категорически обожать. :privet:
@Дерсу, Игорь, ты стал исправляться и приходить чаще, умничка. :privet:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ