Место для Кота и его друзей - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юджина

Свой человек
Наш человек
18:14
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
Не могу сегодня проснуться, сонное царство.
а я и не спала сегодня. :daladno: Сосед устроил цирк во дворе, закрытые окна не помогли, т.к. орал со своим собутыльником и ногами молотили по железному забору, а за забором разрывались от такого нахальства две овчарки, сосед орал: моооолчать, и ногами или камнями по забору. Ворочалась сначала, потом решила шоу посмотреть, думая, неужели весь дом спит, потом мне все таки надоело и стало жалко связок овчарок, и я подключилась к этому шоу, вопя с окна, что вызвала полицию, кто то поддержал возгласами "придурок". Сразу разбежались артисты в разные стороны.
А утром соседи дружно обсуждали, что глаз не сомкнули. Так шо, не одна я в зрительном ряду сидела.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Так шо, не одна я в зрительном ряду сидела.
У нас на старой квартире тоже как-то аттракцион был, так потом тоже обсуждали, что многие не спали. А картошкой запустил знакомый, вроде даже попал, и сразу тоже все стали расходиться.::D:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:14
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
тоже как-то аттракцион был, так потом тоже обсуждали, что многие не спали.
Я жила одна и еще была незамужем, муж еще не вырос, а сама я уже и выросла, и стала очень умной. Как-то зимой одновременно включила в переноску чайник, утюг, плойку и вырубила свет во всем подъезде. Соседи вызвали аварийку, вышли на лестничные пролеты, делились тем, кого где застал мрак и знакомились. Я не выходила, ждала с вещами, когда меня придут арестовывать.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:14
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
В дверь позвонили уже после того, как дали свет. Я похолодела. А это пришли соседи, звать на спонтанную гулянку по случаю знакомства. Не пошла. Зато всю ночь слушала, как кто-то с горочки спускался. Вот так.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не выходила, ждала с вещами, когда меня придут арестовывать.
Бедная, потом успокоили?:give_rose_b_b:
У нас на работе раньше нельзя было одновременно включать микроволновку и чайник. Тоже все вырубало.::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Белая, @Kimono, @Наида, @Bogemond, @Дерсу, @Кот, @Universe, @NEсерьёзнаЯ, @Гадалка, @Танцующая с ветром, @Annabelle, @Юджина доброе утро!:joy:

JTUxRkgE5uw.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ