Мерлин Монро без макияжа вообще другой человек

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский



канечно. Но все же они похожи на себя и узнать их можно, а на тех фотках Мерлин вообще как другой человек, это и удивило, такое преображние после массовых макияжа и это в те времена, когда некоторых средств которые есть сейчас вобще не было, удивило реальное изображение человека, которую с натяжкой к красавицам отнести можно, отсюда и вывод, мастерски приподносила себя. По фигуре тоже ведь ничего шикарного, в грудь она подкладывала паралоновый бюст сделанный специально на заказ, а ее походка, которая кажется такой легкой и непринужденно сексапильной, она ей училась, одно время, трудолюбие, мастерство приподносить себя..
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Prentice, :sarcastic::sarcastic::sarcastic:..вы до сих пор верите женщинам?)))))))

Добавлено через 1 минуту

@Эллери, на этих фотка я мало вижу сходства..я бы не узнала)))))))))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Детка, Детка та хто ж это может нас обмануть? это мы просто позволяем вам -нас - дурачить. И всего)))) такие правила бытия)):lol:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Prentice, многие мужчины даже не догадываются об этом..это ты такой умненький))):give_roz:

Добавлено через 27 секунд

 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Макияж всегда был спутником женщин...еще со времен Нефертити и Клеопатры женщины себя украшали..:подводили глаза и искуственно делали нужный оттенок кожи...
Неприятие макияжа не понимаю:negative:

Если присмотреться внимательней,то саму суть косметика не меняет...(я сейчас имею ввиду не театральную сценическую когда она чрезмерна, ведь со сцены не видно...ни наклееных огромных ресниц, ни тонны тональника, ни жестко подведенных и исправленных бровей и губ)…я имею ввиду обычный, ежедневный макияж :nenada:
Все черты лица остаются на месте:pleasantry:
И если глаза большие,то они не станут маленькими...или губы пухлые не станут узкими:unknw:
Просто макияж чуть делает это всё выразительней...и всё!:4radost:
...и даже супер-красотки ,признанные мировым сообществом не позволяют себе предстать перед приличной аудиторией без макияжа...:df:


Против макияжа,считаю выступают девушки,которые не умеют себя красить...нет вкуса или сноровки к этому......(я крашусь каждый день, у меня на это уходит 8 минут максимум:grin:)…и вынуждены ходить ,,молью,,...потому что редко кто смотрится без нее,косметики, выигрышней тех,кто красится...

Фотографии в нете из этой ,,рубрики,, всегда построены на супер-антагонизме (мэй кап-без мэй кап) )))) ..:взяты самые неудачные и самые лучшие и отшопеные
И это ни о чём ,естественно говорить не может:grin:

Что касается Мерилин...Она супер!У нее приятные черты лица и обалденно-красивыя открытая улыбка...Это единственое,пожалуй, то у нее оставалось всю жизнь от природы....Ну и фигура, конечно, замечательная...
А так.........
Эта женщина освоила высшую технику Преподачи Себя....что и сделало её Легендой....
Нам всем стоит поучиться хоть немногому,что умела она....в том числе и макияжу:grin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да ну не может быть совсем другое лицо с макияжем или без, если речь, конечно, не идет о сценическом мейкапе. Есть черты лица и мейком они подчеркиваются, выделяются..
Есть еще макияж в стиле нюд (который, правда, делать дольше, чем обычный) :ag::ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да ну не может быть совсем другое лицо с макияжем или без, если речь, конечно, не идет о сценическом мейкапе. Есть черты лица и мейком они подчеркиваются, выделяются..
Есть еще макияж в стиле нюд (который, правда, делать дольше, чем обычный) :ag::ag:

Согласна:df:...
Однозначно только одно—женщина с макияжем выглядит неоспоримо лучше!:bla:
Нужно просто знать, когда,куда и как накраситься...:nenada:.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
женщина с макияжем выглядит неоспоримо лучше!
ну в подавляющем большинстве случаев - да.
Есть брюнетки, у которых от природы красивые черты лица, хорошая кожа, темные брови и ресницы - вот такому типу внешности косметики можно минимально, они и без нее хорошо смотрятся.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Нечаянно запостила не туда, исправляюсь...

Мне очень нравится эта гиф...
Обратите внимание: две совершенно обворожительные в своей красоте женщины...но насколько притягательней смотрится Мерилин..из-за своей непосредственности и такой открытости в выражении своих эмоций...!






:bulb:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Макияж всегда был спутником женщин...еще со времен Нефертити и Клеопатры женщины себя украшали..:подводили глаза и искуственно делали нужный оттенок кожи...
Неприятие макияжа не понимаю:negative:

Если присмотреться внимательней,то саму суть косметика не меняет...(я сейчас имею ввиду не театральную сценическую когда она чрезмерна, ведь со сцены не видно...ни наклееных огромных ресниц, ни тонны тональника, ни жестко подведенных и исправленных бровей и губ)…я имею ввиду обычный, ежедневный макияж :nenada:
Все черты лица остаются на месте:pleasantry:
И если глаза большие,то они не станут маленькими...или губы пухлые не станут узкими:unknw:
Просто макияж чуть делает это всё выразительней...и всё!:4radost:
...и даже супер-красотки ,признанные мировым сообществом не позволяют себе предстать перед приличной аудиторией без макияжа...:df:


Против макияжа,считаю выступают девушки,которые не умеют себя красить...нет вкуса или сноровки к этому......(я крашусь каждый день, у меня на это уходит 8 минут максимум:grin:)…и вынуждены ходить ,,молью,,...потому что редко кто смотрится без нее,косметики, выигрышней тех,кто красится...

Фотографии в нете из этой ,,рубрики,, всегда построены на супер-антагонизме (мэй кап-без мэй кап) )))) ..:взяты самые неудачные и самые лучшие и отшопеные
И это ни о чём ,естественно говорить не может:grin:

Что касается Мерилин...Она супер!У нее приятные черты лица и обалденно-красивыя открытая улыбка...Это единственое,пожалуй, то у нее оставалось всю жизнь от природы....Ну и фигура, конечно, замечательная...
А так.........
Эта женщина освоила высшую технику Преподачи Себя....что и сделало её Легендой....
Нам всем стоит поучиться хоть немногому,что умела она....в том числе и макияжу:grin:
Да, она мастер подачи себя была, в этом ей нет равных, конечно нам бы стоило поучиться этому:plus1:

Добавлено через 1 минуту

Нечаянно запостила не туда, исправляюсь...

Мне очень нравится эта гиф...
Обратите внимание: две совершенно обворожительные в своей красоте женщины...но насколько притягательней смотрится Мерилин..из-за своей непосредственности и такой открытости в выражении своих эмоций...!






:bulb:

мне тоже нравится эта гифка, замечательная))

Добавлено через 7 минут

Какая замечательная гифка, так настроение поднимает, вот посмотрел и сразу улучшилось, спасибо Софи=))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, я специально тебя ждала,чтобы узнать твое мнение...:vau:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интересно, а она играла, или это были ее реальные эмоции?, на игру не похоже.. чувствуется реальный настрой веселости))

Добавлено через 4 минуты

@Эллери, я специально тебя ждала,чтобы узнать твое мнение...:vau:
Я смотрела фильмы про Мерилин и еще передачи, очень нелегкая и совершенно необычная жизнь у нее была. Она умела както включать Мерлин, то есть могла быть незаметной и потом бац и все узнавали в ней Мерлин.. ее подруга рассказывала что сама видела как она однажды это сделала, что все вокруг узнали в ней Мерлин. Мастерски умела себя подать, приподнести.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Интересно, а она играла, или это были ее реальные эмоции?, на игру не похоже.. чувствуется реальный настрой веселости))

.

Не знаю, даже трудно сказать...
Она —актриса...они на публике редко бывают собою...но у Мерилин все получалось очень естественно...:ceade:..
Может быть это многочасовая тренировка перед зеркалом, а может быть и действительно настоящЕСТЬ...:unknw:
У нее была такая удивительно-идущая ))ей манера...смеяться ,все время открывая рот...как ребенок...
Попробуйте сами так посмеяться...:podmigivanie:
Это не очень удобно....:shame:..А ей идёт!……:nenada:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не знаю, даже трудно сказать...
Она —актриса...они на публике редко бывают собою...но у Мерилин все получалось очень естественно...:ceade:..
Может быть это многочасовая тренировка перед зеркалом, а может быть и действительно настоящЕСТЬ...:unknw:
У нее была такая удивительно-идущая ))ей манера...смеяться ,все время открывая рот...как ребенок...
Попробуйте сами так посмеяться...:podmigivanie:
Это не очень удобно....:shame:..А ей идёт!……:nenada:
Я кстати пробовала сегодня, жуть.. мне не идет, более того, неэстетично.
Думаю от лица зависит и от того насколько натренировано лицо.. Думаю да, долгая практика у нее.. В начале своей карьеры она была очень зажата, еле говорила(тихо), очень неуверенна в себе, думаю это тренировки, плюс она много изучала тело и посвящала этому времени, у нее даже была книга как нужно ходить, и там была цитата, что нужно ходить как бы вытягивая тело.. Из зажатого, неуверенного в себе человека, она смогла так преобразиться, думаю посредствам тренировок, постоянной работы над собой, и множеству прочтенной литературы.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Различие: без макияжа женщина, с - кукла :)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я кстати пробовала сегодня, жуть.. мне не идет, более того, неэстетично.
Думаю от лица зависит и от того насколько натренировано лицо.. Думаю да, долгая практика у нее.. В начале своей карьеры она была очень зажата, еле говорила(тихо), очень неуверенна в себе, думаю это тренировки, плюс она много изучала тело и посвящала этому времени, у нее даже была книга как нужно ходить, и там была цитата, что нужно ходить как бы вытягивая тело.. Из зажатого, неуверенного в себе человека, она смогла так преобразиться, думаю посредствам тренировок, постоянной работы над собой, и множеству прочтенной литературы.

Я вот тоже пробовала так смеяться...ну так,для смехУ....О боже!:uzhasgirl:……как макака))))
Непривычно и мне кажется некрасиво совсем..
Как ей это удается, такая заразительная улыбка?:pooh_go:

Я тоже много читала про Норму Джин..и хорошо знаю биографию Мерилин...Необычная женщина.:df:

Добавлено через 4 минуты

Различие: без макияжа женщина, с - кукла :)

Ну какая же кукла, если макияж негавязчивый ,а освежающий и подчеркивающий черты лица:unknw:

Никогда не забуду,как сказал один знакомый глядя на ненакрашенную женщину
,,У нее и подмышки наверно волосатые...и моется хозяйственным мылом,,...:pooh_go::grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ