Мерлин Монро без макияжа вообще другой человек

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Недавно случайно попались фото Мерилин без мейкапа, вообще другой человек.. похож только рот и овал лица, все остальное как от другого взято..











до этих фоток, я ее реальной красавицей считала, разрыв шаблона случился.. как увидела ее природную внешность, можн даже не узнать без мейка. я в шоке. Как всетаки мэйкап преобраджает человека и это даже в те времена..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
как говорится -прежде чем жениться своди жену в баню)))))))

Ага это точно)))
А я ведь думала она от природы красотка, эталон красоты, вот действительно, сделала себя сама.. у меня бы не хватило столько терпения каждый раз краситься, даже еслиб меня красили.. все равно бы не хватилотерпения столько сидеть)))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ага это точно)))
А я ведь думала она от природы красотка, эталон красоты, вот действительно, сделала себя сама.. у меня бы не хватило столько терпения каждый раз краситься, даже еслиб меня красили.. все равно бы не хватилотерпения столько сидеть)))

мы все красотки!..не хуже голливудских дамочек и моделей ....любой брильянт он блестит,если оправу красивую подобрать...:wink:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А с другой стороны посмотришь, и как то к себе снисходительнее начинаешь относиться.
И звезды не кажутся звездами недосягаемыми. Вот так себя она преподносла что казалась.. красавицей, при этом ей не являющейся)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Эллери, Разные фотографии есть , просто тебе бросились в глаза эти)). Кто и как их делал и зачем? вот лично мне нравятся эти, Да и вообще мне очень нравится эта женщина, в любом ее проявлении. )))
GiB5gwW.jpg


Lrpn2Si.jpg


fWj4AWz.jpg


qN7pFb3.jpg


7E1CIPR.jpg


RCFsxPH.jpg


7Q6eu73.jpg


4lxqLLP.jpg
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Prentice, не знаю пол россии у нас таких красавиц..еще лучше есть)))))

Добавлено через 1 минуту

@Эллери, всех моделей и звезд -фотошопят,макияжат ..там стилисты итд...тебе это все сделай,цены те не будет...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
мы все красотки!..не хуже голливудских дамочек и моделей ....любой брильянт он блестит,если оправу красивую подобрать...:wink:
Да. Главное любовь к себе и вера в себя, трудолюбие.
Если пробить всех красавец, обычными в итоге окажутся.. думаю их отличает именно манера мастерски себя приподносить, целеустремленность и трудолюбие, а потом уже истинные природные внешние данные.

Добавлено через 3 минуты

@Эллери, не признать, действительно.:smile:
Так ее бывало и не узнавали без макияжа часто, об этом даже отдельные истории есть.

Добавлено через 2 минуты

Канечна))) Хтобы сомневался)) Все Мерлины...... А тех кто нет, так Монро)):rofl:
Да и ее тоже не Мерлин и не Монро звали)))
Норма Джин Бейкер Мортенсон Догерти:)
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Эллери, Юль так и тебя ведь не Эллери зовут)), это псевдоним (Ник). он должен был быть по канонам того времени))

Добавлено через 2 минуты

И все-равно она Замечательная, Неотразимая, Прекрасная как женщина)) Вы меня с этой точки не сдвинете))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, Разные фотографии есть , просто тебе бросились в глаза эти)). Кто и как их делал и зачем? вот лично мне нравятся эти, Да и вообще мне очень нравится эта женщина, в любом ее проявлении. )))
GiB5gwW.jpg


Lrpn2Si.jpg


fWj4AWz.jpg


qN7pFb3.jpg


7E1CIPR.jpg


RCFsxPH.jpg


7Q6eu73.jpg


4lxqLLP.jpg
Да и мне она тоже нравится, сделала себя сама, была мастером по внешнему образу, была мастером приподнести себя. Да и человека с более немыслимой судьбой не бывало больше. И к тому же умная она была, читала много, хоть и играла всегда противоположный образ.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне больше другие фотки нравятся ее.. благо у нее их больше чем неудачных))
Эти да, в глаза бросились, так как мало похожи на нее. Потом может скину ее снимки и которые мне нравятся.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Канечна))) Хтобы сомневался)) Все Мерлины...... А тех кто нет, так Монро)):rofl:
Кстати Монро.. к ней отношение имеет(кажется фамилия ее бабушки) а вот Мерилин, придуманный псевдоним, по-моему даже не ей, а кинокомпанией фокс.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Детка, Я немного увлекаюсь фотографией, может поэтому я на фото смотрю другими глазами)) Фотографии (кроме всего, обработки в "фотошопе и т.д.") есть просто удачные и нет. Точнее те которые имеют свой акцент, больше на + или - вот очень важный момент наступает тогда что хочет показать фотограф, цели у всех свои и возможности тоже. Фотография - это вообще ооооочень Субъективный взгляд фотографа, А в тэтих последних Ваших фото это фотосмех)) над звездами. там нигде нет правды. Ни на гламурных, ни на тех которые как бы живьём))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ