Менталитет ..

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:41
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Менталитет назвать невозможно. Менталитет можно только описать. Но если вы будете настаивать на том, что менталитет можно назвать, то назовите, пожалуйста, менталитет русских. После этого я попробую назвать общечеловеческий менталитет.
Хы.

Я первая спросила, отвечайте, отвечайте. Не уклоняйтесь. Почему вы уклоняетесь? Это несерьёзно. Почему вы ведёте себя несерьёзно? Чего вы хотите этим добиться? Почему вы хотите чего-то добиться, уклоняясь от ответов?

Почему невозможно назвать менталитет? Почему вы думаете, что менталитет назвать невозможно? Почему менталитет можно только описать? Почему вы думаете, что менталитет можно только описать?

Почему вы думаете, что сперва я должна назвать менталитет русских? Я ничего никому не должна. Почему вы думаете, что я что-то должна? Почему вы думаете, что я что-то должна именно вам?

Почему вы решили, что я на чём-то настаиваю? Разве я на чём-то настаиваю? Почему вы так думаете, что я на чём-то настаиваю?

Ответьте на все мои вопросы, давайте всё это обсудим.:biggrin:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:41
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Почему на Сахалине трудно переесть? Там что, еды не хватает? Или что? Поясните, пожалуйста.
Потому что вы написали: "Переедите", а не: "Переедете".

Почему вы так написали, с ошибкой? Вы понимаете, что от этой ошибки искажается весь смысл вашей фразы? Почему вы не понимаете, что от этой ошибки весь смысл вашей фразы искажается?

Вы понимаете, что вы как бы написали про то, что человек будет есть, попав на Сахалин? Почему вы не понимаете, что именно вы написали, что вы спросили о том, что человек будет есть, попав на Сахалин?

Вы понимаете разницу между глаголами: "Переедите" и "Переедете"? Почему вы не понимаете эту разницу?

Вы плохо учились в школе? Вы двоечник? Почему вы плохо учились в школе и не понимаете разницу между употреблением букв "Е" и "И" в этих двух разных глаголах?
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:41
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Давайте обсудим. Начинайте обсуждение.
А почему я должна начинать обсуждение? Почему вы решили, что обсуждение должна начинать я?

Ответьте на все мои вопросы, и я подумаю, начну ли я это обсуждение.

Я человек серьёзный! :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:41
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Вот поэтому вы должны начинать обсуждение.
Почему вы думаете, что я должна это сделать?
Почему вы решили, что я что-то должна сделать?
Почему вы решили, что я должна сделать именно это?
Почему вы решили, что я вообще буду что-то с вами обсуждать?

Ответьте на все мои вопросы. Перечитайте мои вопросы. Почему вы не перечитываете мои вопросы и не отвечаете на них? Вы понимаете, что это невежливо - заставлять даму ждать, пока вы ответите на её (мои) вопросы?

А вопросов становится всё больше, а ответов с вашей стороны я до сих пор так и не увидела!
Почему вы не отвечаете на мои вопросы? Вы понимаете, что без ваших ответов на мои вопросы обсуждение начать невозможно?

Я могу повторить все свои вопросы. Вы понимаете, что я могу повторить все свои вопросы? Повторить для вас все мои вопросы? Почему вы не хотите, чтобы я повторила для вас все мои вопросы? Вы понимаете, что вам придётся перечитать все мои вопросы и ответить на каждый из них, чтобы можно было начать обсуждение?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
08:41
29 Май 2021
1,144
-10
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:41
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Повторите, пожалуйста.
А почему вы хотите, чтобы я повторила все мои к вам вопросы?
Вы разучились читать и листать страницы?
Вы понимаете, что должны сами перечитать все мои вопросы и дать на них чёткие вразумительные ответы?
Почему вы ничегошеньки не понимаете и ничегошеньки же не делаете?

ПОСМОТРИТЕ РОЛИК ПРО МЕДВЕДЕЙ НА САХАЛИНЕ.
Что вы думаете об этом ролике?
Прав ли медведь, укравший кастрюлю тушёнки с картошкой у женщины, которая приготовила это блюдо?
Или этот медведь совершенно не прав и превысил законные нормы поведения медведей?
И что с этим медведем надо сделать - сделать ему строгое внушение или наказать по закону?
И как добиться того, чтобы этот медведь понял, осознал, что еду воровать нехорошо?

Как бы вы это сделали? Ответьте, как бы вы добились от медведя понимания и осознания всей неправомерности его поступков? Для этого вам придётся посмотреть ролик про медведя.

Посмотрите ролик про медведя, и тогда мы сможем продолжить всё вот это вот, не знаю, как оно, всё вот это вот, называется.:biggrin:

Посмотрите ролик про медведей.
Я прошу вас посмотреть ролик про медведей.
Почему вы не смотрите ролик про медведей?
Я жду, когда вы посмотрите ролик про медведей.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
08:41
26 Май 2017
43,054
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А почему вы хотите, чтобы я повторила все мои к вам вопросы?
Вы разучились читать и листать страницы?
Вы понимаете, что должны сами перечитать все мои вопросы и дать на них чёткие вразумительные ответы?
Почему вы ничегошеньки не понимаете и ничегошеньки же не делаете?

ПОСМОТРИТЕ РОЛИК ПРО МЕДВЕДЕЙ НА САХАЛИНЕ.
Что вы думаете об этом ролике?
Прав ли медведь, укравший кастрюлю тушёнки с картошкой у женщины, которая приготовила это блюдо?
Или этот медведь совершенно не прав и превысил законные нормы поведения медведей?
И что с этим медведем надо сделать - сделать ему строгое внушение или наказать по закону?
И как добиться того, чтобы этот медведь понял, осознал, что еду воровать нехорошо?

Как бы вы это сделали? Ответьте, как бы вы добились от медведя понимания и осознания всей неправомерности его поступков? Для этого вам придётся посмотреть ролик про медведя.

Посмотрите ролик про медведя, и тогда мы сможем продолжить всё вот это вот, не знаю, как оно, всё вот это вот, называется.:biggrin:

Посмотрите ролик про медведей.
Я прошу вас посмотреть ролик про медведей.
Почему вы не смотрите ролик про медведей?
Я жду, когда вы посмотрите ролик про медведей.
Света, я от смеха упал с табуретки
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:41
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Я не говорил, что должна. Я предложил вам начать. Предложил! Но вы можете не начинать. Воля ваша.
Вы не Малабарке это предложили, а мне!

Подследственный путается в показаниях.
А почему он путается в показаниях?

А потому, что он не посмотрел ролик про медведей!

Просмотр ролика про медведей необходим для дальнейшего развития темы разговора.
Просмотр ролика про медведей прочищает мозги и успокаивает душу.

Посмотрите ролик про медведей.
Ролик про медведей посмотрите.
Ролик медведей посмотрите про.
Про ролик посмотрите медведей.
Медведей про посмотрите ролик.
Про ролик медведей посмотрите.
Посмотрите про медведей ролик.

Я так долго могу.
А вы как долго сможете?
Вы когда ответите на все мои вопросы?
Почему вы не смотрите ролик и не отвечаете на мои вопросы?


Посмотрите ролик про медведей, кому говорю!:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ